Перейти к содержанию

Юмор пассажиров метро


Рекомендуемые сообщения

сегодня днем в Котельниках - хоть в кинокомедию вставляй...

на входных турникетах мужик небольшого роста решил проскочить бесплатно паровозиком за какой-то девушкой... но делал это слишком медлительно, в результате был зажат створками аккурат между спиной и рюкзаком - ни вперед ни назад!!!

громче всех ржали контролеры... :haha::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
11 минут назад, abr сказал:

так они и сейчас составляют 40 секунд - примерно на этой цифре на самых загруженных линиях появляется из тоннеля следующий поезд :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Зеркало сказал:

так они и сейчас составляют 40 секунд - примерно на этой цифре на самых загруженных линиях появляется из тоннеля следующий поезд :D:D

На СТЛ запросто при 25. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Зеркало сказал:

так они и сейчас составляют 40 секунд - примерно на этой цифре на самых загруженных линиях появляется из тоннеля следующий поезд :D:D

Я так понимаю, что интервал смотрится по отправлению. Как правильно написано выше, на СТЛ 25 секунд до появления обычное дело, только поезд стоИт потом. НЯП именно интервалов менее 1м20сек нет и никогда не было. Поправьте, если ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, jd1721797 сказал:

Я так понимаю, что интервал смотрится по отправлению. Как правильно написано выше, на СТЛ 25 секунд до появления обычное дело, только поезд стоИт потом. НЯП именно интервалов менее 1м20сек нет и никогда не было. Поправьте, если ошибся.

смайлики в конце моего сообщения подтверждают твою правоту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, jd1721797 сказал:

Я так понимаю, что интервал смотрится по отправлению. Как правильно написано выше, на СТЛ 25 секунд до появления обычное дело, только поезд стоИт потом. НЯП именно интервалов менее 1м20сек нет и никогда не было. Поправьте, если ошибся.

На практике видел минуту четырнадцать. Причем, в межпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

1 мая. Еду по АПЛ, поезд идёт мимо метродепо "Измайлово". Напротив сидит девчушка лет пяти-шести, с родителями. Смотрит на башню с часами и говорит: "Ой... А это Биг-Бен?" Папаша смеётся: Да, это наш московский Биг-Бен". Девочка: "Нет, это не Биг-Бен. До Биг-Бена дальше ехать. И вообще, это длугая стлана" :)

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Пусть будет здесь. Мне 

https://t.me/pro_metro/866

Наверное, это было в Пятницу 😊Мне кажется, подобный заряд любви и ПОзитива больше характерен для этого вечера 😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.