Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А так ли важна связь Ботсада и Рижского вокзала ? Думается из 33 маршрута  можно было бы сделать хороший магистральный маршрут к примеру: 1. С одной стороны продлить до м. Отрадное а с другой продлить до м. Проспект мира. 

Магистральные бы маршруты из отрадного очень бы не помешали. Да и продление дальше Отрадного в Медведково смотрится интереснее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, леха282 сказал:

А так ли важна связь Ботсада и Рижского вокзала ?

Важен не сам Ботсад, а Сельскохозяйственная улица. Метро от неё далеко, а поток дальше ВДНХ в сторону центра сложился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Серп сказал:

Да, наверное, по большей части это так.Но тем, не менее, некий сводный отчёт по предложениям, наверх всё-таки уходит.Помню, полтора года назад, сразу после упразднения 48 троллейбуса, написал предложение о пуске компенсирующего автобусного маршрута 348 Рижский вокзал- метро Ботанический сад.В ответ получил отписку.Тем не менее, через 7-8 месяцев автобусный маршрут 33 был продлен до Рижского вокзала.Далек от мысли, что причиной послужило мое обращение.Причина-  упразднение конечной ВДНХ -северная, на южной стало тесно, а также совокупность обращений граждан по компенсации упразднения т48.Вывод-несмотря на отписки, писать надо

Я сегодня состряпал письмо в ДТ с предложением продлить 379 маршрут через Грохольский до Комсомольской, посмотрим чего ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2019 в 09:51, Серп сказал:

Да, наверное, по большей части это так.Но тем, не менее, некий сводный отчёт по предложениям, наверх всё-таки уходит.Помню, полтора года назад, сразу после упразднения 48 троллейбуса, написал предложение о пуске компенсирующего автобусного маршрута 348 Рижский вокзал- метро Ботанический сад.В ответ получил отписку.Тем не менее, через 7-8 месяцев автобусный маршрут 33 был продлен до Рижского вокзала.Далек от мысли, что причиной послужило мое обращение.Причина-  упразднение конечной ВДНХ -северная, на южной стало тесно, а также совокупность обращений граждан по компенсации упразднения т48.Вывод-несмотря на отписки, писать надо.

Забавно, что после моих обращений, продлили режим работы тб 76 до 1 ночи, парковые рейсы 903-го сделали с пассажирами и изменили время отправления первого рейса на 5.30 вместо 5.45  , а также изменили расписание 136 и 789. Хотя все равно присылали отписки

В 24.01.2019 в 20:19, Андрюха77rus сказал:

Я сегодня состряпал письмо в ДТ с предложением продлить 379 маршрут через Грохольский до Комсомольской, посмотрим чего ответят.

Естественно, скажут, что увеличение интервалов и бла-бла... Пользуйтесь трамваями и тб 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 24.01.2019 в 20:19, Андрюха77rus сказал:

Я сегодня состряпал письмо в ДТ с предложением продлить 379 маршрут через Грохольский до Комсомольской, посмотрим чего ответят.

Ответили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2019 в 22:39, Андрей 20 (3) сказал:

Ответили?

Неа пока тишина. они мне на электронку прислать должны. Хотя может и есть ответ я еще почту не разгребал а ее там очень много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2019 в 22:39, Андрей 20 (3) сказал:

Ответили?

Ответили) Не получается выложить картинку, там Бла..бла..бла.. на полторы страницы от них пришло, но главное было написано в следующем: Что сейчас они такое продление организовать не могут поскольку для этого требуются БВ а на 379 МВ, условия контракта они поменять не могут, в 2021 году когда закончится контракт с "Альфа-Грантом" и при составлении нового контракта мое предложение по возможности будет учтено. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.