Перейти к содержанию

Изменения после открытия ст.м."Тропарёво"


Рекомендуемые сообщения

802 полагаю.

Невозможно. Обрезать могут только маршрут, у которого диспа на другом конце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что 707 залепили. Он и сейчас к Тропарево не заезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При максимальном увеличении фотки, отлично видно, что заклеен 802-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже. Если только он от диспы "Тропарево" до метро и начала маршрута будет просто так кататься порожняком за лысого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, чем в списке остановок для 144 обоснован выбор ПлАщади Гагарина вместо Ленинского Проспекта? При движении в центр выпадает пересадка на А196 (раз в полчаса, но все же), в область - с тб7. Не, до метро там конечно идти ближе метров на 50, но вроде как подвоз к ЛП у него не основная задача.

Видимо, как раз основная наряду с подвозом к Октябрьской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как долго проживет 144-й в полуэкспрессном режиме. Что-то мне подсказывает, что не очень и в итоге его постигнет участь 716-го, когда какая-нибудь бабка напишет в МГТ просьбу о введении какого-нибудь "Института имени Курнакова", и в итоге ему введут все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как долго проживет 144-й в полуэкспрессном режиме. Что-то мне подсказывает, что не очень и в итоге его постигнет участь 716-го, когда какая-нибудь бабка напишет в МГТ просьбу о введении какого-нибудь "Института имени Курнакова", и в итоге ему введут все.

И я того же мнения. Как пить дать все введут. Особенно, когда уменьшится троллей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, как долго проживет 144-й в полуэкспрессном режиме. Что-то мне подсказывает, что не очень и в итоге его постигнет участь 716-го, когда какая-нибудь бабка напишет в МГТ просьбу о введении какого-нибудь "Института имени Курнакова", и в итоге ему введут все.

 

 

И я того же мнения. Как пить дать все введут. Особенно, когда уменьшится троллей.

Опять преждевременная паника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, как долго проживет 144-й в полуэкспрессном режиме. Что-то мне подсказывает, что не очень и в итоге его постигнет участь 716-го, когда какая-нибудь бабка напишет в МГТ просьбу о введении какого-нибудь "Института имени Курнакова", и в итоге ему введут все.

 

 

И я того же мнения. Как пить дать все введут. Особенно, когда уменьшится троллей.

Опять преждевременная паника...

 

Ваня, ну уж не тебе ли, как сотруднику МГТ не знать, отчего она в наше время. Когда-то я себе даже представить не мог, что 816-му автобусу введут почти все остановки. И вроде особых предпосылок к этому не было - он ходит настолько редко, что никому глаза не мозолит, ездят на нем в основном сотрудники ВКНЦ, остальные - так, случайные пассажиры. Но нет, ввели почти все (а теперь выходит, что он вообще будет пропускать только "Деревлево" и "ул. Бутлерова". А уж на 144-й, который будет ходить явно почаще 816-го, определенно будут заявки на дополнительные остановки, особенно если тролли отменят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваня, ну уж не тебе ли, как сотруднику МГТ не знать, отчего она в наше время.

А я действительно не знаю, отчего. Большая часть сути разведённой паники не то, что не сбылась, но даже подвижек к этому не было.

 

 

Когда-то я себе даже представить не мог, что 816-му автобусу введут почти все остановки. И вроде особых предпосылок к этому не было - он ходит настолько редко, что никому глаза не мозолит, ездят на нем в основном сотрудники ВКНЦ, остальные - так, случайные пассажиры. Но нет, ввели почти все (а теперь выходит, что он вообще будет пропускать только "Деревлево" и "ул. Бутлерова".

Ну ввели и ввели. Тем более сам говоришь, что он редкий. А раз редкий, значит должен по возможности охватывать максимально возможное число остановок для максимально возможного числа пассажиров.

 

 

А уж на 144-й, который будет ходить явно почаще 816-го, определенно будут заявки на дополнительные остановки, особенно если тролли отменят. 

Я раз сто сказал, что их не отменят. Уже и не только я сказал, что их не отменят. Примите это как данность. Хотя бы на ближайший год. Что касается остановок 144-го, то заявки быть могут, но не факт, что их станут реализовывать. Особенно на участке, где ходят 62 и 84. Скорее всего, шаблонный ответ для этого будет "Пользуйтесь этими троллейбусами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то инсайд проболтался. Всем отменить панику. Троллейбусы никто не списывает, маршруты никто не отменяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наконец-то инсайд проболтался. Всем отменить панику. Троллейбусы никто не списывает, маршруты никто не отменяет...

Я это, наверное, месяц назад сказал. Проболтался, как ты выразился. Да только народ как мантры повторял "33 и 62 отменят". А уж когда новость про 144 появилась.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как пить дать все введут.

Ну а что - мне на Строителей еще удобнее будет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наконец-то инсайд проболтался. Всем отменить панику. Троллейбусы никто не списывает, маршруты никто не отменяет...

Я это, наверное, месяц назад сказал. Проболтался, как ты выразился. Да только народ как мантры повторял "33 и 62 отменят". А уж когда новость про 144 появилась.....

 

Тихо сказал. И давно. Среди бурного потока твоих выступлений в различных темах просто затерялось. Громче надо толковую инфу давать, громче ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тихо сказал. И давно. Среди бурного потока твоих выступлений в различных темах просто затерялось. Громче надо толковую инфу давать, громче ))))))

И ещё много раз это говорил в различных темах. Да тут в САСовой теме сказал про это - мне кто-то ткнул это письмо от Михайлова. Типа "Не верим!". Вон Коля тоже начал про 33/62 петь, как будто форум вообще не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/WQ1Hkj_9dHDwH текст изменений

 

 А что же это вы остановку "Ленинский проспект, 93" пропустили? Целый микрорайон отрезали от 144-го? Нужна остановка между Ломоносовским проспектом и ул. Удальцова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Коля тоже начал про 33/62 петь, как будто форум вообще не читает.

 

Слушай, читать абсолютно все темы на этом форуме просто нереально, так что я просто мог этому не придать значения. Да и смотри что уже пишут:

 

 

 

https://yadi.sk/d/WQ1Hkj_9dHDwH текст изменений

 

 А что же это вы остановку "Ленинский проспект, 93" пропустили? Целый микрорайон отрезали от 144-го? Нужна остановка между Ломоносовским проспектом и ул. Удальцова.

 

Ну? Ты считаешь, что на это из МГТ придет отписка, типа "Пользуйтесь троллейбусами"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы 611(с) и 890 де-факто уже по новой схеме ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слушай, читать абсолютно все темы на этом форуме просто нереально, так что я просто мог этому не придать значения.

Ну впечатление порой создаётся такое, что полфорума как те самые чукчи. Которые писатели.

 

 

Ну? Ты считаешь, что на это из МГТ придет отписка, типа "Пользуйтесь троллейбусами"?

Вполне. Плюс там ещё автобусы есть. Вообще, остановки могут ввести, только если придёт реально большое количество обращений. Да и у маршрута должен быть при этом недостаток пассажиропотока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что нью-144 таки сможет часть "дальних" пассажиров у бобиков переманить. Ну и кто-то с троллейбусов пересядет. А как 144 раскатается, глядишь и бобики подешевеют маленько, хотя бы рублей до 30.

 

890 уже ездит по новой трассе через Рузскую улицу и академию Генштаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При максимальном увеличении фотки, отлично видно, что заклеен 802-й.

Видел сегодня вживую. Да, именно 802.

 

Опробовал. Сел в 304 на ЮЗ. Автобус свернул на Рузскую, выехал на дублер и остановился у м. Тропарево. Остановки у метро Тропарево в обратном направлении не было (не считая конечной) - я вышел на ЮЗ. В метро проехался до Тропарево и осмотрел новую станцию. На пути в центр уже на Тропарево вагон Красной стрелы заполнился процентов на 60. Народ уже ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет отсутствие  у 144 ул. Крупской, Университетского пр-та и чего-нибудь возле Ул.Стасовой-Больницы

В чем смысл САСа, если он даже не в каждом квартале останавливается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет отсутствие  у 144 ул. Крупской, Университетского пр-та и чего-нибудь возле Ул.Стасовой-Больницы

В чем смысл САСа, если он даже не в каждом квартале останавливается?

В этом и есть смысл САСа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Удивляет отсутствие  у 144 ул. Крупской, Университетского пр-та и чего-нибудь возле Ул.Стасовой-Больницы

В чем смысл САСа, если он даже не в каждом квартале останавливается?

В этом и есть смысл САСа...

 

Да ну, слишком мало остановок у 144, огромные куски выпадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Удивляет отсутствие  у 144 ул. Крупской, Университетского пр-та и чего-нибудь возле Ул.Стасовой-Больницы

В чем смысл САСа, если он даже не в каждом квартале останавливается?

В этом и есть смысл САСа...

 

Да ну, слишком мало остановок у 144, огромные куски выпадают

 

У 90х маршрутов куски не выпадают значит, а тут выпали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Удивляет отсутствие  у 144 ул. Крупской, Университетского пр-та и чего-нибудь возле Ул.Стасовой-Больницы

В чем смысл САСа, если он даже не в каждом квартале останавливается?

В этом и есть смысл САСа...

 

Да ну, слишком мало остановок у 144, огромные куски выпадают

 

У 90х маршрутов куски не выпадают значит, а тут выпали?

 

конешно не выпадают, им повводили остановки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Университетского проспекта универмаг Москва есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Университетского проспекта универмаг Москва есть.

пешком идти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.