Перейти к содержанию

Изменения после открытия ст.м."Тропарёво"


Рекомендуемые сообщения

На сайте МГТ и на объявлениях на остановках появилась такая фраза про изменения 281 и 802: "Автобусы №№ 281 и 802 проследуют от станции метро «Юго-Западная» по проспекту Вернадского без остановки у метро «Тропарево».". Или я что-то не так понял, потому что объявление криворукие писали, или оптимизаторы маршрутов с дуба рухнули - получается 281 и 802 будут проезжать мимо метро что-ли?! До открытия метро значит они там останавливались, а после открытия метро остановку отменяют?! Это как понимать?!

Остановка у них будет на Теплостанском проезде. У самого метро останавливаются только маршруты в сторону "новой Москвы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из непонятного: 272 и 844 будут разворачиваться через церковь с пассажирами? А 304,420,863 и 1002 до ОРП Тропарёво и обратно с пассажирами и остановками или без? Я почему спрашиваю, это важно для моей персональный базы. Если автобусы идут порожняком, то нет смысла вносить в базу эти их куски, чтоб самого себя с толку не сбивать.



ЗЫ Жителям Анохина и окрестностей тоже стало хорошо. Хочешь до ЮЗ по старинке, а хочешь до Тропарёво, чтоб попец утром в пик посадить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

272 и 844 через церковь с пассажирами. Остальные до Тропарево с пассажирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конечная на трафаретах в автобусах и на остановках у 304,420,863 и 1002 будет Тропарёво или метро Тропарёво? МГТ написал таким макаром, что второе. И как в таком случае объяснить крюки далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тропарёво написано. Я фотографировал аншлаги, просто не выложил в сеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c вводом 144 - однозначно троль 84 надо "прибить", а всех водителей переобучить на басы.



Интересно, интервалы подсократят на Новомосковских маршрутах из-за сокращения трассы?

 

Зачем? Итак воздуховозы знатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздуховозы? Смешно, смешно...

 

Все, 14 автобусов сейчас так быстро заменят более 50 троллейбусов, да, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не продлить ли какой-нибудь из новомосковских маршрутов (например из Московского) дальше м.Тропарево по Ленинскому или Вернадского, например в район Университета или площади Гагарина?

 

Оттуда ведь тоже прилично людей на учебу или на работу в те края едут, зачем все маршруты обрезать по Тропарево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не продлить ли какой-нибудь из новомосковских маршрутов (например из Московского) дальше м.Тропарево по Ленинскому или Вернадского, например в район Университета или площади Гагарина?

 

Оттуда ведь тоже прилично людей на учебу или на работу в те края едут, зачем все маршруты обрезать по Тропарево?

 

Может еще до Кремля ?

 

Воздуховозы? Смешно, смешно...

 

Все, 14 автобусов сейчас так быстро заменят более 50 троллейбусов, да, конечно

 

Да, да -знатные. Несколько раз сам ездил... в салоне 2 человека... хорошо ехали..

 

Толку от этих тролей- ноль. То у них тока нет, то реле сгорело, едут стадом ,а особо упоротые с автономной батарейкой вместо того чтобы снять рога и объехать препятствие-встают в конец очереди и курят бамбук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может еще до Кремля ?

 

 

 

А САСы нафига ходят почти до кремля и 144 зачем тогда продлили в сторону центра? Чем Московский хуже Ясенево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Толку от этих тролей- ноль. То у них тока нет, то реле сгорело, едут стадом ,а особо упоротые с автономной батарейкой вместо того чтобы снять рога и объехать препятствие-встают в конец очереди и курят бамбук.

Только полчаса назад наблюдал, как троллейбус на АХ объехал аварию. И до этого подобное не раз видел. Так что не надо нам рассказывать сказки типичного полутупого обывателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Воздуховозы? Смешно, смешно...

 

Да, да -знатные. Несколько раз сам ездил... в салоне 2 человека... хорошо ехали..

 

Когда? На каком маршруте?

Если в 12 ночи из Московского к ЮЗ, то неудивительно.

Я как-то в воскресенье ехал рейсом в 6:30 с ЮЗ на 890. У метро село 10 человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может еще до Кремля ?

 

 

 

А САСы нафига ходят почти до кремля и 144 зачем тогда продлили в сторону центра? Чем Московский хуже Ясенево?

 

Действительно ,зачем?

144 продлили из -за 20 и летних стонов ностальгирующих по нему.Тем более повод нашелся.

Какой маршрут из Ясенево ходит в центр????

Из Московского одна цель-привезти народ к крайнему тпу с метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Итак воздуховозы знатные.

Не знаю, я 863 и 890 наблюдаю в пик забитыми в мясо. Против потока там, да, воздух .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачем? Итак воздуховозы знатные.

Не знаю, я 863 и 890 наблюдаю в пик забитыми в мясо. Против потока там, да, воздух .

 

А где у нас подвозные к метро из дальних районов забиты против потока? То, что они забиты утром к метро, вечером обратно - это абсолютно нормальная вещь. Ровно как и то, что обратные идут пустыми. Чтобы обратно идти в мясо. А как ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А где у нас подвозные к метро из дальних районов забиты против потока? То, что они забиты утром к метро, вечером обратно - это абсолютно нормальная вещь. Ровно как и то, что обратные идут пустыми. Чтобы обратно идти в мясо. А как ещё?

У нас утром всё, что идёт по Шереметьевской, идёт забитым и до метро, и от метро. Порой, когда возвращаюсь с работы, мне приходится пропускать 1-2 машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А где у нас подвозные к метро из дальних районов забиты против потока? То, что они забиты утром к метро, вечером обратно - это абсолютно нормальная вещь. Ровно как и то, что обратные идут пустыми. Чтобы обратно идти в мясо. А как ещё?

У нас утром всё, что идёт по Шереметьевской, идёт забитым и до метро, и от метро. Порой, когда возвращаюсь с работы, мне приходится пропускать 1-2 машины.

 

Ваня, давай не будем про две три остановки в центре города. Я сразу написал о подвозе ДАЛЬНИХ районов к метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тот же 1002 ..сначала еще хоть народ собрал ,но к Апрелевки приехали пустышкой. А там еще столько же ехать..зря жгем топливо. О какой эффективности идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваня, давай не будем про две три остановки в центре города. Я сразу написал о подвозе ДАЛЬНИХ районов к метро.

Да какой это центр города? Марьина Роща - это конечная. Ближайшие станции метро, если по Шереметьевской ехать - ВДНХ и Тимирязевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ваня, давай не будем про две три остановки в центре города. Я сразу написал о подвозе ДАЛЬНИХ районов к метро.

Да какой это центр города? Марьина Роща - это конечная. Ближайшие станции метро, если по Шереметьевской ехать - ВДНХ и Тимирязевская.

 

Ты это расскажи жителям Новой Москвы, поплачь, они тебя пожалеют, какие у вас там огромные расстояния до метро, пробки, забитый в мясо ПС... Марьина Роща, Ваня, плиз, в отдельную тему. Тут я писал совсем о другом, но понять ты не хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тот же 1002 ..сначала еще хоть народ собрал ,но к Апрелевки приехали пустышкой.

Это в какое время и в какой день недели было?

 

Правда, есть ещё момент, что маршруты до Московского из за пробок любят пачкообразно ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой это центр города?

Любопытную информашку подбросил канал м24 несколько дней назад. Географический центр Москвы вместе с Новой теперь в посёлке Радиоцентр... Ты на это ссылаешься? Ну если так, то да, мы все живём на окраине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, просьба общаться по спокойнее и без перехода на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, просьба общаться по спокойнее и без перехода на личности.

Димон, а я и не собирался обсуждать проблемы Звёздного бульвара и соседних улиц. Я отвечал лишь на твое сообщение, про порожняк против потока на Киевском шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

c вводом 144 - однозначно троль 84 надо "прибить", а всех водителей переобучить на басы.

А вы, часом, не в ДепВеле работаете? Или не только там завелись "любители" троллейбусов, которые борются не с тем, с чем надо (устаревшая КС, отсутствие норм по использованию АХ, припаркованные в три ряда тазики автоуродов), а с тем, с чем проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Может еще до Кремля ?

 

 

 

А САСы нафига ходят почти до кремля и 144 зачем тогда продлили в сторону центра? Чем Московский хуже Ясенево?

 

Действительно ,зачем?

144 продлили из -за 20 и летних стонов ностальгирующих по нему.Тем более повод нашелся.

Какой маршрут из Ясенево ходит в центр????

Из Московского одна цель-привезти народ к крайнему тпу с метро.

 

Вот именно - до 13 декабя 2014 год - ни один. Теперь будет 144, который будет нужен не только Ясеневу и Теплаку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Может еще до Кремля ?

 

 

 

А САСы нафига ходят почти до кремля и 144 зачем тогда продлили в сторону центра? Чем Московский хуже Ясенево?

 

Действительно ,зачем?

144 продлили из -за 20 и летних стонов ностальгирующих по нему.Тем более повод нашелся.

Какой маршрут из Ясенево ходит в центр????

Из Московского одна цель-привезти народ к крайнему тпу с метро.

 

Вот именно - до 13 декабя 2014 год - ни один. Теперь будет 144, который будет нужен не только Ясеневу и Теплаку!!!

 

Вообще, положа руку на сердце, мне очень трудно представить человека из Ясенево, который поедет до метро ЛП или Октябрьская утром на 144, а не метро... Если только это не ТФ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друзья из Сев. и Южн. Бутово даже планируют изредка пользоваться 144-м. Так что это изменение, на мой взгляд - супер полезное. Ну а по количеству остановок на Ленинсом просп. и внутри Садового Кольца - покажет только время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.