Перейти к содержанию

Как лечить оборзевших? Советы, Рекомендации.


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

Я себя? Человеком никчёмным из-за своей лени.

Но речь не обо мне. Прокалывать колёса - так только настоящие мужики делают, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя? Человеком никчёмным из-за своей лени.

Но речь не обо мне. Прокалывать колёса - так только настоящие мужики делают, да?

В этих двух строчках Вы сами ответили на вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы повторите пожалуйста, по-мужски ли прокалывать колёса?

А то из моих двух строчек самолюбования это как-то не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

радоваться надо

Чему ?

 

А тому, что в жизни главное - не как побольнее нагадить соседу, а как самому лично получше устроить свою жизнь!  И желательно не за чужой счет! :warning2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А тому, что в жизни главное - не как побольнее нагадить соседу, а как самому лично получше устроить свою жизнь! И желательно не за чужой счет! :warning2:

 

Так чему радоваться-то надо ? Логики не видно. Виктор Владимирович, накидались ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. незаконное отгораживание себе места на земле, которая не твоя - это не за чужой счёт? А вы тему потрудились почитать не по диагонали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы повторите пожалуйста, по-мужски ли прокалывать колёса?

А то из моих двух строчек самолюбования это как-то не понятно.

 

 

За свою долгую жизнь я один раз  поддался на это. Сосед меня действительно  достал. Но причина моего гнева была другая.

 Я с ним не делил место поближе к подъезду. Я у него прикупил редкое авто  за приличные деньги, но покататься на нем я так и не смог. Через 500 км пробега у меня появились проблемы, с которыми я борюсь уже более 2 лет и конца - края им не видно.

   Я один раз не сдержался и сделал то, о чем Вы пишете в этой теме. Прошло более года - а я сам себя корю, зачем я это сделал!!!

   Это не выход из положения и не правильное решение. Ищите другие варианты :russian:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, лучше законными способами все решать. Но это ведь и к беззаконному мужику относится. А то, как беспредельщик, так сразу "настоящий мужик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ни о чем. Появился настоящий мужик в доме - радоваться надо, а не думать, как ему нагадить побольнее.

  Не выйдет. Кишка тонка! И форумчане, кто клюнул на это и смакуют - не ворОны и не ворОны (М и Ж),  дальше называть не буду, а то обидетесь ......... 

А вот и быдло, занимающееся незаконным самозахватом дворовой территории, подтянулось.

 

Что, правда глаза заколола, что так среагировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тема ни о чем. Появился настоящий мужик в доме - радоваться надо, а не думать, как ему нагадить побольнее.

  Не выйдет. Кишка тонка! И форумчане, кто клюнул на это и смакуют - не ворОны и не ворОны (М и Ж),  дальше называть не буду, а то обидетесь .........

 

А вот и быдло, занимающееся незаконным самозахватом дворовой территории, подтянулось.

 

Что, правда глаза заколола, что так среагировал?

 

Да ладно, выпил человек, с кем не бывает. ИМХО он не очень понимал, что пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирпич на капот на газетку ему положить. Такой намек обычно понимают с первого раза, типа в следующий раз кирпич будет без газетки.



 

 

радоваться надо

Чему ?

 

А тому, что в жизни главное - не как побольнее нагадить соседу, а как самому лично получше устроить свою жизнь!  И желательно не за чужой счет! :warning2:  

 

Чмо, которое самовольно захватывает общественное парковочное место, как раз пытается получше устроить свою жизнь за чужой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и быдло, занимающееся незаконным самозахватом дворовой территории, подтянулось.

 

Что, правда глаза заколола, что так среагировал?

Главное они не наглели бы, а то вот к примеру (случай правда был еще при СССР, но не суть) была у 642 и 623 (который тогда ходил) остановка при следовании к Калужской на Рокотова прямо у дома N 1 (ну прямо напротив остановки к нынешнему метро Ясенево), было очень удобно, вышел из автобуса менее чем в 50 метров от подъезда, так автомобилеры (которых было тогда человек 5 там) постоянно ломали эту остановку и строчили письма чтоб ее убрали. Ну боялись они, что молодежь будет ждать автобус на остановке и трогать их машины. Особенно один ветеран войны усердствовал опасаясь за свой ушастый Запорожец...

Про м....ка который засыпал каток песком уже рассказывал...

Я вот к примеру машину держу на стоянке (на Рокотова есть), ну пусть не у подъезда, пусть пройти надо метров 200, зато охраняется да и не мешает никому, околоподъездные же жлобы, которые считают, что можно бросить машину где угодно и правда хамят иногда так, что если им кто то намажет машину тушенкой и привлечет к ней вОронов из леса я только посмеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация была во дворе у мамы (на Академика Капицы) ровно 5 лет назад. Правда, народ в доме довольно быстро прозрел, через 2 месяца создал инициативную группу (куда и я входил), а дальше просто дважды повезло. Сначала у нас в группе оказался проживавший в то время в нашем доме чин из Генпрокуратуры, который смог честь по чести всё составить. Дело ушло в суд, ответчик правда специально стал тянуть время, прождав несколько месяцев. Ну а в начале зимы эту штуковину просто отвинтили и отвезли в металлолом. Мужик не растерялся, нашел новую. Привинтил, лёг спать... Наутро звонят из суда и грозятся ему оформить принудительный привод. Он решил туда поехать; за 2 недели всё подошло к логическому концу - суд постановил оштрафовать мужика и демонтировать его хрень "как мешающую уборке снега". Через 4 дня приехали судебные приставы и всё убрали.

 

С тех пор в нашем дворе закон стали уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомобилеры (которых было тогда человек 5 там) постоянно ломали эту остановку и строчили письма чтоб ее убрали. Ну боялись они, что молодежь будет ждать автобус на остановке и трогать их машины. Особенно один ветеран войны усердствовал опасаясь за свой ушастый Запорожец...

Они просто могут жить в своём мире и не задумываться о том, что эта остановка кому-то нужна. У нас во дворе некоторое время назад отгородили столбиками тротуар, стало можно нормально ходить. Машины стали ставить в более предназначенных для этих целей местах, нежели тротуар. Тут как-то пьём пиво с соседом. Он заядлый автомобилист, с рулём родился, без машины вообще никуда. И говорит он: вот, зачем этот тротуар отгородили, о людях не думают. Причем искренне так. Я ему: Как по мне, то отлично сделали, пройти хоть стало возможно. В общем минуту-другую мы с ним аргументированно поспорили по теме, после чего он сдался, по сути признав, что смотрит на проблему исключительно глазами автовладельца, а об обратной стороне банально не задумывался раньше, ибо не видна она ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно ему колёса в ответ проколоть
Кстати, далеко не самый полезный вариант. Может, машина так неделю будет стоять, если хозяину некогда с ней заняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если окна в нужную сторону выходят и с меткостью все хорошо, в морозную ночь несколько яиц в лобовуху зафигачить.

Или пакет (или воздушный шарик) с ацетоном в крышу или капот метнуть (но это как раз лучше в теплую погоду делать, а не зимой).

 

Ну или да, жаловаться на портал "наш город", писать в "Москву 24" - может, и раскрутят дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если окна в нужную сторону выходят и с меткостью все хорошо, в морозную ночь несколько яиц в лобовуху зафигачить.

Или пакет (или воздушный шарик) с ацетоном в крышу или капот метнуть (но это как раз лучше в теплую погоду делать, а не зимой).

 

Ну или да, жаловаться на портал "наш город", писать в "Москву 24" - может, и раскрутят дело...

Да, по М24 пару месяцев назад так разрулили ситуацию на Тихвинской. У товарища была ракушка с хламом а рядом мертвый лет 10 жигуль. Зачистили по закону оба объекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем  временем, новая железяка так и не появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем  временем, новая железяка так и не появилась.

Подожжи, к вечеру следующего дня чтонть придумает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, в середине 2000-х у нас во дворах кто-то себе занимал место подобием противотанкового ежа, сваренным из труб. Может твой персонаж уже делает такой, попробуй подними :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе раньше писали на прихватизированном месте номер машины краской на асфальте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас во дворе раньше писали на прихватизированном месте номер машины краской на асфальте...

Этот олень тоже писал, вкупе с железякою. Но потом, когда машины стал менять каждый год, надоело ему замазывать и писАть новый номер.

 

Может твой персонаж уже делает такой, попробуй подними

А что, вполне возможно. Тогда сразу можно будет писАть в инстанции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда сразу можно будет писАть в инстанции.

Или заработать не металлоломе, ибо в том дворе такой ёж весил немало. :) Как он его двигал и убирал - для меня осталось загадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на месте старой железяки материализовалась новая, точно такая же, либо она же. То ли с мусорщиками договорился, чтоб они смотрели, какой мусор из контейнеров выгребают, то ли сам все окрестные помойки облазил, то ли штампует их на заводе. Эксперимент продолжается. Ближайшей ночью металлоизделие отправится в гораздо более удалённую помойку, в районе Крылатское. Посмотрим результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сунь оторванный и сломанный девайс под его машину. Чтоб любое движение машины принесло ущерб. И получится, что он сам себя... В камеры тока не запались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тут реально вОрон нужен и желательно не один и банка тушенки. Иначе делу не поможешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на месте старой железяки материализовалась новая, точно такая же, либо она же. То ли с мусорщиками договорился, чтоб они смотрели, какой мусор из контейнеров выгребают, то ли сам все окрестные помойки облазил, то ли штампует их на заводе. Эксперимент продолжается. Ближайшей ночью металлоизделие отправится в гораздо более удалённую помойку, в районе Крылатское. Посмотрим результат.

Если у персонажа с заборчиком нет никаких правоустанавливающих документов на кусок двора — он идёт лесом. В идеале, если поставишь свою машину на "его" место было бы замечательно оставить включённым регистратор: в случае неправомерных действий со стороны смело дуй в жандармерию писАть заявление о порче имущества. Ни в коем случае не втирай тушёнку, калы, крупы и тд. и т.п. в его тележку: иначе заявление напишет он, и стопроцентно не на себя. И главное. Обратись в суд по поводу самозахвата земли. Там таких клиентов обожают. Можешь начать со стук-сайта город.мос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.