Перейти к содержанию

Обкатка 144-го автобуса


NikOl

Рекомендуемые сообщения

Как известно, с субботы, 13 декабря, 144-й маршрут возвращается на свою историческую трассу по всей длине Ленинского проспекта, как он ходил до 1993 г. И я смотрю, есть люди, желающие отметить это событие:

 

 

 

У меня нью-144 крайне недалеко от дома проходить будет.))

Ну я тоже приеду покататься. Главное, чтобы было где присесть :)

 

 

Предлагаю это обсудить в этой теме. 



Ну и заодно посмотреть на новую станцию Тропарево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что прям стоит собираться в определённое время и толпой ходить. Каждый желающий приедет, покатается, посмотрит, поснимает. А потом поделится своими впечатлениями. Кто-то, может, друг друга и увидит. А так, если толпой собираться, то все друг от друга будут зависимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно назначить какое-нибудь время - например, полдень на Тропарево. Ну и прибавить к нему 30 мин. для опаздывающих. Кто опоздает больше, тот уже сам поедет. Собственно, всегда так и делали на поинтах. Принудиловки никакой нет  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если туса соберётся на Тропарево, боюсь не влезет в автобус. Надо от конечной в пустой всей кучей заселяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на Теплом стане собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу работаю... Если только на ночь глядя прокачусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто к конечной "к/т "Ударник" не очень удобно добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто к конечной "к/т "Ударник" не очень удобно добираться.

Нормально вполне. Да и лично я если поеду, то по-любому на метро до Тропарёво, ибо станции я ещё не видел. А оттуда уже на автобусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально вполне. Да и лично я если поеду, то по-любому на метро до Тропарёво, ибо станции я ещё не видел. А оттуда уже на автобусе

 

А я завтра если получится пораньше собраться поеду на 642 до Тропарево и на работу. Посмотрю. Хотя в связи со снегопадом на МКАД можно будет и встать намертво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто к конечной "к/т "Ударник" не очень удобно добираться.

Нормально вполне. Да и лично я если поеду, то по-любому на метро до Тропарёво, ибо станции я ещё не видел. А оттуда уже на автобусе

 

Ну тогда давайте и собираться в субботу в 12:00 на Тропарево в центре зала.

 

Да и, собственно, по Теплому стану ехать на 144-м уже не так интересно. Это в общем-то обычный спальный район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто к конечной "к/т "Ударник" не очень удобно добираться.

Нормально вполне. Да и лично я если поеду, то по-любому на метро до Тропарёво, ибо станции я ещё не видел. А оттуда уже на автобусе

 

Ну тогда давайте и собираться в субботу в 12:00 на Тропарево в центре зала.

 

Да и, собственно, по Теплому стану ехать на 144-м уже не так интересно. Это в общем-то обычный спальный район.

 

А по Ленинскому прям блин в сто раз интереснее ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну тогда давайте и собираться в субботу в 12:00 на Тропарево в центре зала.

 

А можно позвонить в ментовку и сообщить, что группа маньяков маршруточников собирается взорвать станцию Тропарево или 144-ый автобус и соберутся они в субботу в 12.00 в центре зала станции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно интереснее, особенно после площади Гагарина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно интереснее, особенно после площади Гагарина.

ну... раз никто там ни разу не ездил, то да... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А можно позвонить в ментовку 

 

Нет, ибо у тебя это физически не получится за отсутствием такого подразделения уже скоро 4 года как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как известно, с субботы, 13 декабря, 144-й маршрут возвращается на свою историческую трассу по всей длине Ленинского проспекта, как он ходил до 1993 г.

 

Кому известно, где известно?? Никакой новости на сайте МГТ нет, и на форуме темы тоже нет. Откуда вы все вдруг про это узнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кому известно, где известно?? Никакой новости на сайте МГТ нет, и на форуме темы тоже нет. Откуда вы все вдруг про это узнали?

Уже даже фотографии плакатов с остановок выкладывали, что изменения с субботы. А сайт МГТ, думаю, сообщит обо всех изменениях завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уже даже фотографии плакатов с остановок выкладывали, что изменения с субботы

 

Где? Где выкладывали то?? Я ж говорю, нет темы, посвящённой этому событию. Куда его продлевают то? В центр что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где? Где выкладывали то?? Я ж говорю, нет темы, посвящённой этому событию. Куда его продлевают то? В центр что ли?

Ты что ль с неба свалился. Или тоже форум читать не хочешь. На тебе картинку: https://yadi.sk/d/WQ1Hkj_9dHDwH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ы что ль с неба свалился. Или тоже форум читать не хочешь.

 

Ты чо, не читаешь, чего я пишу. Нет темы про 144 на нём, это первая. А во все имеющиеся темы у меня нет времени открывать, чтобы угадать, в какой же из них вдруг могли выложить этот плакат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ы что ль с неба свалился. Или тоже форум читать не хочешь.

 

Ты чо, не читаешь, чего я пишу. Нет темы про 144 на нём, это первая. А во все имеющиеся темы у меня нет времени открывать, чтобы угадать, в какой же из них вдруг могли выложить этот плакат.

 

Георг, есть волшебная кнопочка "посмотреть новое". Ничего не пропустишь и не надо всё подряд просматривать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты чо, не читаешь, чего я пишу. Нет темы про 144 на нём, это первая. А во все имеющиеся темы у меня нет времени открывать, чтобы угадать, в какой же из них вдруг могли выложить этот плакат.

Есть зато тема про Изменения после открытия Тропарёво. А что насчёт времени, то темы открывать времени нет, а вопросы задавать почему-то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять начинается традиционный срач на тему "как смотреть форум". Поймите, мужики, форумы (любые) устроены так, что если не мониторить их круглосуточно, то в любом случае всей инфы не отследить. В этом нет ничего страшного - это нормально. Я к примеру и не пытаюсь следить за всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Георг, есть волшебная кнопочка "посмотреть новое". Ничего не пропустишь и не надо всё подряд просматривать...

 

Так я ей и пользуюсь. Посмотрел темы, не нашёл традиционно открываемой по такому поводу.

 

 

 

А что насчёт времени, то темы открывать времени нет, а вопросы задавать почему-то есть

 

Так да, оно быстрее. Зная скорость флуда, с которой засираются почти все темы здесь, часто проще действительно спросить оперативно прямо на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Георг, есть волшебная кнопочка "посмотреть новое". Ничего не пропустишь и не надо всё подряд просматривать...

 

Так я ей и пользуюсь. Посмотрел темы, не нашёл традиционно открываемой по такому поводу.

 

 

А что насчёт времени, то темы открывать времени нет, а вопросы задавать почему-то есть

 

Так да, оно быстрее. Зная скорость флуда, с которой засираются почти все темы здесь, часто проще действительно спросить оперативно прямо на месте.

 

Георг, открою второй секрет пользования форумом. Тем, где бывает полезная инфа, очень мало. Их нужно знать. Остальное - флудильня. Почитав раз тему на 3-4 сообщения назад, уже ясно, что в ней было и будет. Поэтому нажав кнопочку "новое" после долгого отсутствия, просто просмотри старые темы списком, а новые с внутренностями. На это уходит 3-4 минуты при правильном подходе. Перед работой на толчке я как раз и успеваю всё прочесть. А ответить можно уже в пути.

 

И это третий секрет форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с продолжением в "Оранжерее", ex "Вокзал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего присоединюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Георг, открою второй секрет пользования форумом. Тем, где бывает полезная инфа, очень мало. Их нужно знать. Остальное - флудильня. Почитав раз тему на 3-4 сообщения назад, уже ясно, что в ней было и будет. Поэтому нажав кнопочку "новое" после долгого отсутствия, просто просмотри старые темы списком, а новые с внутренностями. На это уходит 3-4 минуты при правильном подходе. Перед работой на толчке я как раз и успеваю всё прочесть. А ответить можно уже в пути. И это третий секрет форума.

Четвёртый секрет форума: можно сделать выборку по разделам, чтобы при нажатии "посмотреть новое" не отображались невыбранные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.