Перейти к содержанию

Программы с электричками


Remr

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, а можете подсказать приложение на Андрод с расписанием электричек, чтобы оно сохранялось оффлайн, а то туту сломалось, никак не хочет без инета работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас проверил яндекс.электрички. Выбранный и загруженный маршрут остался в памяти приложения даже после перезагрузки телефона. Естественно оффлайн проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас проверил яндекс.электрички. Выбранный и загруженный маршрут остался в памяти приложения даже после перезагрузки телефона. Естественно оффлайн проверял.

Только беда в том, что в гугель плее для моего телефона они укда-то исчезли, galay gio gt-s5660

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я сейчас проверил яндекс.электрички. Выбранный и загруженный маршрут остался в памяти приложения даже после перезагрузки телефона. Естественно оффлайн проверял.

 

Только беда в том, что в гугель плее для моего телефона они укда-то исчезли, galay gio gt-s5660
С Яндекса скачай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.