Перейти к содержанию

Раздача машин по другим паркам


JR1994

Рекомендуемые сообщения

Да вот я тоже не вижу его.
09552 не отдавали? мож на Варшавке работает.
09293 тоже не попадался.
Короче смотреть еще надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указанные машины ПОКА числятся в парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09232 итак в 11 побывать успела.
09185 вот кстати может хламом не оказаться,ее так вылизывали,водила в этом плане немного свехнувшийся.Но чего вот с ней не делали,а перегородка именно за водителем скрипит на кочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 машин из 9АП ушли в 14-ый. Евгений, неизвестно, какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю.09293 и 09552 у нас и не собираются уезжать
Посмотрим,кто нибудь из ребят скажет,я физически не услеживаю все эти дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Господа, а что за слух, что с 9го и еще какого то парка будут раздавать стопицот тыщ автобусов на периферию столицы? В 17й, 18й и далее по списку АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем скоро конечная Загорье отойдет 17 парку,причем машины работающие на 901 и 289 вместе с водителями отчалят в 17 АП. И так будет проходить постепенно какя понял.
Сегодня 17 парк обкатывал 901,одна машина была замечена.
Сам парк не закроют,останутся мерсы.Но был слушок что могут спихнуть все мерсы Москваы в 9 парк и отдать все центральные марршруты.А это уже элитой попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Совсем скоро конечная Загорье отойдет 17 парку,причем машины работающие на 901 и 289 вместе с водителями отчалят в 17 АП. И так будет проходить постепенно какя понял. Сегодня 17 парк обкатывал 901,одна машина была замечена. Сам парк не закроют,останутся мерсы.Но был слушок что могут спихнуть все мерсы Москвы в 9 парк и отдать все центральные маршруты.А это уже элитой попахивает.

Вот это новость... А с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем скоро конечная Загорье отойдет 17 парку,причем машины работающие на 901 и 289 вместе с водителями отчалят в 17 АП. И так будет проходить постепенно какя понял.

Сегодня 17 парк обкатывал 901,одна машина была замечена.

Сам парк не закроют,останутся мерсы.Но был слушок что могут спихнуть все мерсы Москваы в 9 парк и отдать все центральные марршруты.А это уже элитой попахивает.

Бредом, ну или фантастикой это попахивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот не бред, тоже об этом от серьезных людей слышал, только еще было, что из 13 значительная часть машин уйдет в 9.

 

В целом все может быть как, есть идея, она начинает воплощаться, а долее как получится, как с САСами, конечные есть, маршрутов нет)

 

Но в целом такие передачи должны и всего парка касаться, увеличить выпуск на целую колонну, нужен персонал, а слышно только об очередных массовых увольнениях к лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, 17 парк не выдержит напора, всё-таки на 289 много гармошек требуется, как и на 901 автобусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже наверное с расчетом эстакады Липецкая- Подольских Курсантов? Тогда будет разумно. А еще разумнее сделать как было раньше, когда 4-я колонна тусовалась в 6-м микрорайоне Загорья. На конечной Загорье места дофига. Диспетчерская рядом. О чем мечтать можно. Ну а на ремонт и ТО и в парк можно. Правда я помню, что автобусы ремонтировали раньше прямо на месте стоянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что вы хотите если 9 парку автобусы неуда ставить будет? территорию где колонны отожмут,останется та где ремзона и сам парк. А туда смного автобусов не влезет.
Я вообще думал на эту тему.Вот раскидают они весь 9 по другим соседним паркам,и все.Половина народу уволится и все эти парки не смогут компенсировать такую потерю. Булдем в Бирюлево по пол часа автобуса ждать.
А у 17 ап ведь голазов полно.им самое место на 289 как мне кажется.
У 13 парка кстати тоже судьба туманная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне кажется

И правильно кажется. Если массово не перебежит народ с других парков на работу. Тогда как нибудь выкрутятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что вы хотите если 9 парку автобусы неуда ставить будет? территорию где колонны отожмут,останется та где ремзона и сам парк. А туда смного автобусов не влезет.

Я вообще думал на эту тему.Вот раскидают они весь 9 по другим соседним паркам,и все.Половина народу уволится и все эти парки не смогут компенсировать такую потерю. Булдем в Бирюлево по пол часа автобуса ждать.

А у 17 ап ведь голазов полно.им самое место на 289 как мне кажется.

У 13 парка кстати тоже судьба туманная....

А у 13 что, тоже территория вкусная? Тогда юг вообще обслуживать нечем будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у 13 что, тоже территория вкусная? Тогда юг вообще обслуживать нечем будет.

 

У 13-го она не вкусная, она просто неудачная. Производственный цех находится под Нагатинским мостом. который много лет уже ремонтируется. Гормосту это всё мешает. Поэтому есть планы по переводу 13-го парка на территорию ЗиЛа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производственный цех находится под Нагатинским мостом. который много лет уже ремонтируется.

Точнее - не ремонтируется :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там спорадически что-то ковыряют

Только ямы асфальтом по несчишенному снегу закидывают. Через две недели максимум всё опять в том же виде.

А сам мост забросили уже несколько лет как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаётся нашим не только Загорье с 901 но и 6 мкр Загорья. Кстати наш мерин на 160 пасётся обычно

Насколько это достоверная инфа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерин на 160 пасётся обычно

 

сегодня был на 797 ,а так на 864 или 864 э ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Передаётся нашим не только Загорье с 901 но и 6 мкр Загорья. Кстати наш мерин на 160 пасётся обычно

Насколько это достоверная инфа?

 

В соц сетях, вот такая вот бумажка гуляет https://pp.vk.me/c622731/v622731775/1c1de/EPFxuJQx1sM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Объясните мне недалекому, логику действий по передаче маршрутов именно в 17-й парк? Ну во первых, 16-й ближе. Обслуживает он гораздо меньшую территорию. Во вторых, автобусов в нем больше, чем в 17-м. А исходя из размышлений руководства, надо маршруты конечной 6-й м/р Загорья передать в 6-й парк. Все очень красиво- 6-й м/р- 6-й парк. И пофигу, что через всю Москву ехать. Денег то дофига. А на самом деле все эти передачи, полная дурь на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.