Перейти к содержанию

Разное расписание по субботам и воскресеньям


Рекомендуемые сообщения

@Дима Щ,, вариантов несколько.

1) разный п/с в будни и выходные (ОБВ - БВ). Внешне отличий нет, а расписание делают разное.

2) разное переключение выходов (этим балуются некоторые автохозяйства МТА)

3) разное время хода при одинаковом времени отправления с начальных остановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На сайте МГТ есть новость про режим работы НОТ в праздники, но там без неточностей не обошлось.

Не написано, 13 июня все маршруты будут по расписанию субботы работать, а 14 июня- по расписанию воскресенья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не написано, 13 июня все маршруты будут по расписанию субботы работать, а 14 июня- по расписанию воскресенья?

Это очевидно, поэтому написали только про 12 число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На сайте МГТ есть новость про режим работы НОТ в праздники, но там без неточностей не обошлось.

Не написано, 13 июня все маршруты будут по расписанию субботы работать, а 14 июня- по расписанию воскресенья?

Это очевидно, поэтому написали только про 12 число.

Очевидно? Что очевидно? Что в непраздничную субботу, не объявленную правительством страны рабочим днем, график транспорта субботний? 

Вообще-то, в данном-то случае нерабочая суббота, не являющаяся праздничным днем, шла не после рабочего дня, а после праздничного, что, ИМХО, другая ситуация, и в таком случае, ИМХО, не очевидно, что и в данную субботу график тоже субботний.  

 

 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На сайте МГТ есть новость про режим работы НОТ в праздники, но там без неточностей не обошлось.

Не написано, 13 июня все маршруты будут по расписанию субботы работать, а 14 июня- по расписанию воскресенья?

Это очевидно, поэтому написали только про 12 число.

Очевидно? Что очевидно? Что в непраздничную субботу, не объявленную правительством страны рабочим днем, график транспорта субботний? 

Вообще-то, в данном-то случае нерабочая суббота, не являющаяся праздничным днем, шла не после рабочего дня, а после праздничного, что, ИМХО, другая ситуация, и в таком случае, ИМХО, не очевидно, что и в данную субботу график тоже субботний.  

 

 

 

 

А ты относись к этому, как к праздничному дню, приходящемуся на середину недели (среда, например). Ведь в таком случае "рабочесть" четверга ни у кого не вызывает вопросов, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем оно вообще? 

Зачем с 17 января на 96-м по воскресеньям и субботам расписание разделили? 

И на 267-м с 1 января то же самое.

А чтоб больше бумажной волокиты было. Бюрократия, понимаешь. Потом возникает движение в праздничные дни — его как по субботам/ воскресеньям или вообще как есть? А ещё не мешало бы по пятницам менять расписание/интервал движения, всё пн-чт — это одно, а в пт, особенно после работы у людей поток резко возрастает в разные направления.

 

На самом деле, я считаю, что нужно оставить только будни и выходные, чтоб меньше себе и другим забивать голову. Если по вс меньше народу, допустим, чем в сб ходит, тогда нужно просто менять ПС с ОБВ на БВ, с БВ на МВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена типа ПС для мгт это тоже другое расписание, другие планы и так далее, разве что пассажиру будет незаметно, разве что могут расписание как у Н6 повесить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно у Н5 забавляет разное расписание на будни, субботу и воскресенье.

 

И на остановках теперь оно так и висит - три портянки, на будни, субботу и воскресенье.

 

А еще интересно суббота у них - это ночь с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сегодня НОТ по какому графику работает? В смысле уже в новогоднюю ночь? По графику субботы или воскресенья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня НОТ по какому графику работает? В смысле уже в новогоднюю ночь? По графику субботы или воскресенья?

"31 декабря наземный городской транспорт Москвы будет работать по расписанию пятницы, с 1 по 8 января - по графику воскресенья, 9 января - по расписанию субботнего дня. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обнаружил, что сегодня, несмотря на официальный рабочий день, транспорт работает по расписанию выходного дня: 831 не было вообще, 682 пришел по выходному расписанию (там разница в 7 мин). С метро я тоже не понял: на Пражскую из центра пришел 33 маршрут и поехал далее с пассажирами, хотя обычно он высаживает на Чертнановской и оборачивается по

Пражской. Такая, блин, хрень.

 

P. S. А сайт МГТ звездит, что 20.02 по расписанию пятницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

несмотря на официальный рабочий день, транспорт работает по расписанию выходного дня: 831 не было вообще, 682 пришел по выходному расписанию (там разница в 7 мин)

17-й парк забыли предупредить))

В 14-м все работают по графику рабочих дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил, что сегодня, несмотря на официальный рабочий день, транспорт работает по расписанию выходного дня: 831 не было вообще, 682 пришел по выходному расписанию (там разница в 7 мин). С метро я тоже не понял: на Пражскую из центра пришел 33 маршрут и поехал далее с пассажирами, хотя обычно он высаживает на Чертнановской и оборачивается по

Пражской. Такая, блин, хрень.

 

P. S. А сайт МГТ звездит, что 20.02 по расписанию пятницы.

Не знаю, у меня 680 пришёл, как обычно в будни, на Битцевскую Аллею, в 7.00. К Пражской навстречу прошёл 831 ПАЗик:) так что по будням катаются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне тоже все это не приглючилось! По ост. Кировоградская, 19 831 в 7:07 не было, 682 по будням ходит в 7:07, 7:13, 7:20, по выходным рейса 7:13 нет, его и не было, пришел в 7:20. Когда подходил к остановке, видел на горке к Пражской автобус, в ЯТ отображался 682, 831 не отображался до самой конечной. Кстати, и сейчас на ЯТ нет ни одного 831 и 643, которые ходят только по будням. А как объяснить, что в метро маршрут, идущий всегда до Пражской, шел до БДД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил, что сегодня, несмотря на официальный рабочий день, транспорт работает по расписанию выходного дня: 831 не было вообще, 682 пришел по выходному расписанию (там разница в 7 мин). С метро я тоже не понял: на Пражскую из центра пришел 33 маршрут и поехал далее с пассажирами, хотя обычно он высаживает на Чертнановской и оборачивается по

Пражской. Такая, блин, хрень.

 

831, судя по Навигации, катается.

А 33 маршруту диспетчер мог дать указание следовать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне тоже все это не приглючилось! По ост. Кировоградская, 19 831 в 7:07 не было, 682 по будням ходит в 7:07, 7:13, 7:20, по выходным рейса 7:13 нет, его и не было, пришел в 7:20. Когда подходил к остановке, видел на горке к Пражской автобус, в ЯТ отображался 682, 831 не отображался до самой конечной. Кстати, и сейчас на ЯТ нет ни одного 831 и 643, которые ходят только по будням. А как объяснить, что в метро маршрут, идущий всегда до Пражской, шел до БДД?

831 вообще стал глючно ходить-раньше был и в 7.05 с 16 микрорайона (плюс-минус). Да и 796 ходил рано. Так что на расписание давно на смотрю, только через ЯТранспорт:) а 33 спокойно мог пойти по требованию диспетчера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

831 вообще стал глючно ходить-раньше был и в 7.05 с 16 микрорайона (плюс-минус). Да и 796 ходил рано. Так что на расписание давно на смотрю, только через ЯТранспорт:) а 33 спокойно мог пойти по требованию диспетчера

831 ходит по будням четко, по крайней мере первый рейс в 7:00 с УАЯ. По Кировоградской, 19 в 7:07 (оч удобное доя меня время) по расписанию идут 147к, 682, 831, так вот 831, всегда приходит вовремя и как правило первым. А сегодня, похоже, 17АП решил забить на рабочий день. Ну мож один из трех 831 и выпустил позже, но это явно не полноценная работа в режиме буднего дня. То же касается и 147к и 682.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходит сегодня 831. Только что 17500 на кругу Чертановская-Маяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходит сегодня 831. Только что 17500 на кругу Чертановская-Маяка.

Я уж понял, что ходит. Но на ЯТ его и сейчас нет. Значит, выпустили один вместо трех и где-то в районе конечной он не отображается. Ну максимум два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ходит сегодня 831. Только что 17500 на кругу Чертановская-Маяка.

Я уж понял, что ходит. Но на ЯТ его и сейчас нет. Значит, выпустили один вместо трех и где-то в районе конечной он не отображается. Ну максимум два.

ЯТ его не видит скорее всего потому, что сегодня в его "понимании" выходной день, а по выходным этот маршрут не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯТ его не видит скорее всего потому, что сегодня в его "понимании" выходной день, а по выходным этот маршрут не работает

Плохие у ЯТ понятия. Самый прикол, что все три 831 я в р-не 7 вечера живьем видел, но на ЯТ не было ни одного. И утром его не было точно, как и не было буднего рейса 682. Похоже, 17 АП хотел закосить под субботу, но кому-то настучали по башке или по жопе, и всё поехало, иного объяснения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И утром его не было точно, как и не было буднего рейса 682.

Ну ты пишешь так, будто первый день в Москве или на ФОТе никогда не был.. 682 ходит как хочет, может 3 подряд идти, может 2 подряд в субботу в 10 вечера, он и не обязан соблюдать расписание с пасс3, всё зависит от расположения звезд  диспетчера.

 

 

Похоже, 17 АП хотел закосить под субботу, но кому-то настучали по башке или по жопе, и всё поехало, иного объяснения нет.

не стоит искать теории заговора, намного легче поверить в мой вариант, ну даже если в 7 утра прям по расписанию всё всегда ходит, автобус мог банально сломаться. Представить, что вот так целый парк решил закосить кучу рейсов в 21 веке... сложно(это ж не выход на линию кучи маршрутов: 643, 831, 218,708, 784,...). Еще сложнее поверить, что они б смогли это в момент разрулить(где достать водителей на кучу "лишних" рейсов?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты пишешь так, будто первый день в ещеМоскве или на ФОТе никогда не был.. 682 ходит как хочет, может 3 подряд идти, может 2 подряд в субботу в 10 вечера, он и не обязан соблюдать расписание с пасс3, всё зависит от расположения звезд диспетчера.

не стоит искать теории заговора, намного легче поверить в мой вариант, ну даже если в 7 утра прям по расписанию всё всегда ходит, автобус мог банально сломаться. Представить, что вот так целый парк решил закосить кучу рейсов в 21 веке... сложно(это ж не выход на линию кучи маршрутов: 643, 831, 218,708, 784,...). Еще сложнее поверить, что они б смогли это в момент разрулить(где достать водителей на кучу "лишних" рейсов?).

Из этого списка следует вычеркнуть 708, т. к. он ежедневный и 784, т. к. он в 1 АП. И добавить как минимум 770, 828, 835. Ну возможно я погорячился с закосом под субботу, а что я еще мог подумать утром, когда 2 будних рейса не пришли, и потом уже едя в метро я не видел в ЯТ ни одного буднего маршрута? Об этом мегакосяке ЯТ я не знал. А тут еще и поезд в метро не своим маршрутом пошел, я понимаю, что по указанию диспетчера, но внешне никаких проблем на линии не было. Но мне-то он пофиг, а толпа на Пражской его ждала и обломалась. (Так им и надо, это за то, что подход к проходящим поездам своими тушами загораживают :) ) Однако, факт того, что 17АП вчера утром косил как минимум сразу на трех маршрутах, остается фактом. Там еще и 147к не пришел ни по выходному, ни по буднему расписанию :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как на эти праздники работает МГТ 2 и 3 мая- по субботам или по воскресеньям? На официальном сайте никакой информации об этом не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на эти праздники работает МГТ 2 и 3 мая- по субботам или по воскресеньям? На официальном сайте никакой информации об этом не было.

3-го по расписанию субботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На сайте МГТ сделали отдельное объявление, что 839 работает по расписанию субботы 13 июня.

А остальные маршруты будут работать по расписанию воскресенья в этот день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У Т79 новое расписание с 31.03, в котором отдельно суббота и воскресенье. И если субботнее расписание ничем не отличается от старого, то по воскресеньям маршрут прокачивают до 6-8 минут: http://mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=%D279&date=0000001&direction=AB&waypoint=all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.