Перейти к содержанию

Выбор временного корыта


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

К вопросу выбора машины до 200. Я вот недавно купил за 210 Мондео 3 2 литра бензин. Да, приближается уже начало жора масла(для этого мотора нормально), но в целом после тысяч 25р вложений(из них 15500 - ОСАГО+ТО+расширение до миллиона) шикарный аппарат))) Да, до 200 не укладывается, но близко к этому. Старую продал за 30 и новый хозяин ею очень доволен)

Изменено пользователем Володя13401
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноябрь 2001 пробег 280. Расход 8 на работу получился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шкоду филицию посмотри

 

Не советую, хотя запчасти на неё дешевле, чем у одноклассников тех лет выпуска. И да, самые дешёвые версии по уровню комплектации как наши зубилы 90-х годов. Да и качество сборки такое же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Купил себе 2115 в Орехово-Зуево за 70к. Уже 30 вложил в ремонт. Машине 12 лет, пришлось менять подвеску переднюю, глушак(резонатор). А так нареканий нет. Но думаю, что за 70к можно было найти авто и с меньшими проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
19 часов назад, Антикарг сказал:

Сдал?

Площадку сдал, в городе после лежака на Речной возле К&Б разогнался больше 20 и погнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 22.01.2015 в 22:54, Антикарг сказал:

Давайте только срач не устраивать.

2114 не подходит, отечественные поделки на дух не перевариваю. 

Ссори за некропостинг. 

Соглашусь, что 2114 - плохой вариант, ибо 13-я, 14-я, 15-я модели, в частности, хорошо ржавеют. 

Изменено пользователем Дима Щ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дима Щ сказал:

Ссори за некропостинг. 

Соглашусь, что 2114 - плохой вариант, ибо 13-я, 14-я, 15-я модели, в частности, хорошо ржавеют. 

Это да, но в качестве поджлпника сойдёт. Хотя гидрача нет, безопасность на нуле, но ездит. Запчасти недорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.