Перейти к содержанию

Реестры маршрутов Москвы и Области


Рекомендуемые сообщения

Новая часть 2 реестра смежных межрегиональных маршрутов: https://www.mos.ru/dt/documents/view/184146220/

Сразу, что бросается в глаза: нет классов Евро 0-2, появился Евро-6; максимальный срок эксплуатации транспортных средств; характеристики транспортных средств, влияющие на качестов перевозок; иные сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2019 в 18:24, Infeer10 сказал:

Новая часть 2 реестра смежных межрегиональных маршрутов: https://www.mos.ru/dt/documents/view/184146220/

 

Обратил внимание, что на 1020 прописали 18МК+5СК.

С учетом того, что перевозчик на маршруте не менялся - с какого момента он должен откорректировать выпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Иван О. С. сказал:

Обратил внимание, что на 1020 прописали 18МК+5СК.

С учетом того, что перевозчик на маршруте не менялся - с какого момента он должен откорректировать выпуск?

Это ранд. Как захочет, так и увеличит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, житель москвы сказал:

Это ранд. Как захочет, так и увеличит.

Я больше про букву закона спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2019 в 06:33, Иван О. С. сказал:

Я больше про букву закона спрашиваю.

Они закону не подчиняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, житель москвы сказал:

Они закону не подчиняются.

Я знаю. И всё-таки: с какого момента можно будет писать в ДепВел жалобы на отсутствие машин среднего класса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Иван О. С. сказал:

Я знаю. И всё-таки: с какого момента можно будет писать в ДепВел жалобы на отсутствие машин среднего класса?

А при чём тут депвел?

 

они  же Минрандовские. Пиши, от того, когда напишешь, результат не изменится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, житель москвы сказал:

А при чём тут депвел?

При  том, что это московская половина реестра и МТДИ посылает жалобщиков в ДепВел. А так я один раз писал и ДепВел после моих жалоб делал замер пассажиропотоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московская??? А чё они тогда на 1017 аналогичный букву К вешают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, житель москвы сказал:

Московская???

Файл, выложенный на mos.ru, наглядно символизирует.

 

1 час назад, житель москвы сказал:

А чё они тогда на 1017 аналогичный букву К вешают?

Полагаю, для того, чтобы пассажирам было более наглядно, что это маршрутка и никто не требовал льготный проезд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Новый реестр смежных межрегиональных маршрутов: https://mtdi.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy/marshrutnaya-set#tab-menu_link_3
Изменения как-то незаметны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новый реестр московских маршрутов: https://www.mos.ru/dt/documents/obraztcy-dokumentov/view/223682220/

Ну, первое, что бросается в глаза - дата запуска новых маршрутов (не позже 9 и 16 декабря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т55 до мфц восточние измайлово

А так нету ни 634 ни 428 ни т7-17-34

Изменено пользователем Хлорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

872  спрямлен по Святоозерской и без круголей по Рудневке, но круголями по Татьяны Макаровой и Дмитриевского теперь

Изменено пользователем delvechio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти найти 10 и С9. Они вообще есть в реестре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большой вероятностью по факту их там нет. Уже давно вижу, что их автобусы едут нулями в сторону центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Gleb72442 сказал:

Не могу найти найти 10 и С9. Они вообще есть в реестре?

С9 - строка №335.

10 - в пригородном реестре, ибо в область высовывается.

 

На 319 подняли выпуск с 17 до 18 машин, а на 574 - наоборот, срезали с 3 до 2.

Легализовали н8, вписав его на 170-ю строку вместо 147к с его нулевым выпуском.

Изменено пользователем Антон Чиграй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В строке 84 убрали короткие рейсы 84к (раньше были). Видимо, планируется убрать.

115 склеили два направления по метро "Кузьминки", 309 по Лосиноостровской, 319 по Тимирязевской, 330 и 977 по Ясеневу, 432 по Сходненской, 559 до Алтуфьево.

497 продлят в Лазенки.

В 20.09.2019 в 18:37, delvechio сказал:

872  спрямлен по Святоозерской и без круголей по Рудневке, но круголями по Татьяны Макаровой и Дмитриевского теперь

Отлично, петлять станет меньше, а улица Татьяны Макаровой получит двусторонний НОТ.

В 20.09.2019 в 18:34, Хлорка сказал:

Т55 до мфц восточние измайлово

Всё-таки Т55. Неплохо, главное, чтобы интервалы не увеличились.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Яковлевский 873? Анонсировано было давно его продление в Кувекино... И странно, что не до Мостовского. А было б красиво их с 509к связать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел реестр маршрутов и заметил там есть 12 маршрут троллейбуса (Белорусский вокзал-Гидропроект)который отменили,значится в реестре теперь Гидропроект -м. Краснопресненская. А 70 и 82 троллейбус значатся автобусами т70 и т82. Подскажите пожалуйста насчет троллейбуса 12 я так понял его восстановят с продлением до м. Краснопресненская или же ошибка какая?

Screenshot_2019-09-21-21-39-07.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Яуза сказал:

Просмотрел реестр маршрутов и заметил там есть 12 маршрут троллейбуса (Белорусский вокзал-Гидропроект)который отменили,значится в реестре теперь Гидропроект -м. Краснопресненская. А 70 и 82 троллейбус значатся автобусами т70 и т82. Подскажите пожалуйста насчет троллейбуса 12 я так понял его восстановят с продлением до м. Краснопресненская или же ошибка какая?

 

Этой байке про 12 до Красной Пресни уже лет ... много )) Забудь. Скоро эту строчку займёт новый маршрут. Например, Корнейчука - Бескудниково. Да, и т12 тоже не будет, лично я уверен...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Касым сказал:

Да, и т12 тоже не будет, лично я уверен...

Его не будет, просто потому что 12 троллейбуса уже давно нет. Отменён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FanatOT сказал:

Его не будет, просто потому что 12 троллейбуса уже давно нет. Отменён.

Ты думаешь, я это только что узнал? Пользователь Яуза не очень силён в НОТе, у него другие очень сильные стороны, я попробовал пояснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят спасибо! Я то понадеялся что 12 троллейбус воскреснет реестр обновили но 12й не убрали. Жаль,на работу удобней добираться от Петровского парка ,но увы значит не судьба..

Изменено пользователем Яуза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Яуза сказал:

Ребят спасибо! Я то понадеялся что 12 троллейбус воскреснет реестр обновили но 12й не убрали. Жаль,на работу удобней добираться от Петровского парка ,но увы значит не судьба..

Не, не судьба ))) Заходи к нам почаще, сливай инфу про подземку, не все тут НТ и ЯФ читают, вот я не читаю, так исторически сложилось, я наземный житель )))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Форум захожу часто,а насчет инфы то кроме поступлений Москвы с завода и строительства новой части депо больше инфы у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый реестр смежных межрегиональных маршрутов: https://mtdi.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy/marshrutnaya-set#tab-menu_link_3
Первое, что заметил - отменили запланированный маршрут № 1269 ("Самолёт" - метро "Новокосино").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И снова новый реестр смежных межрегиональных маршрутов... То его полгода не выпускают, то пятый раз за месяц: https://mtdi.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy/marshrutnaya-set?utm_referrer=#tab-menu_link_3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.