Перейти к содержанию

PayPass в МГТ


Димон С.

Рекомендуемые сообщения

Единственное, что отпугивает, так это цена, но зато раз в год и не думать вообще об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, купил безлимит, буду наслаждаться год свободой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, купил безлимит, буду наслаждаться год свободой!

Молодец. Мы теперь с тобой как два пенса :) Да и Юра ещё третий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А безлимит по прежнему безлимитный?
Вроде ничего не меняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Молодец. Мы теперь с тобой как два пенса Да и Юра ещё третий
Меня забыл  :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Pay Pass придет и в мосметро

http://www.mskagency.ru/materials/2484521

Пилотный проект по оплате проезда банковской картой через турникеты запустят на всех станциях внутри Кольцевой линии метро 1 января 2016 г., сообщил журналистам первый заместитель начальника столичной подземки Юрий Дегтярев.

«Мы совместно со Сбербанком внедряем проект «Бережливая станция» по внедрению новой технологии по обслуживанию станции, в первую очередь касающуюся обслуживания пассажиров. Во всех терминалах будет возможность купить билет по банковской карте. С коллегами из Сбербанка на станции «Котельники» мы впервые покажем возможность прохода через турникет с использованием системы PayPass, PayWave. Подписано соглашение о проведении пилотного проекта по внедрению системы на всех станциях Кольцевой линии и всех станциях внутри «кольца». По турникету на каждом вестибюле. Старт проекта запланирован на 1 января 2016 г., чтобы оценить востребованность услуги», - сказал Ю.Дегтярев.

Он отметил, что в течение 2016 г. проект планируется внедрить на всей инфраструктуре Московского метрополитена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценить востребованность услуги можно только если уломать пассажиров платить карточкой вместо многопоездочника на тех станциях, где это возможно. То есть, надо сделать так чтобы было дешевле и принципиально дешевле и рекламы МНОГО повесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверять они билет как будут?

Мне интереснее, как проверяют сейчас билет, если проезд оплачен пэйпассом в МГТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 

 

Не свернули еще?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не свернули еще?

Нет.

 

Интересно, есть ли данные о востребованности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.