Перейти к содержанию

Приму в дар коды "Простоквашино"


897

Рекомендуемые сообщения

Прошу Вашего содействия, товарищи.

 

Есть такая штука - Клуб "Наше Простоквашино". Условия как везде - покупай молоко (творог, сметану, кефир), регистрируй коды с упаковок и получай призы. По глупости начали собирать эти коды пару лет назад. Сейчас уже и остановиться жалко и до желаемого приза не хватает 250 баллов (около 6 упаковок творога).

 

В чём суть? Уже надоело, хочется "обналичить баллы" и ЗАБЫТЬ. Поэтому и прошу: если кто-то покупает продукцию этой марки, но не собирает баллы, вышлите мне коды Личным сообщением.

 

На всякий случай: я не лютый халявщик, честно собрал 4640 из 4890 необходимых до желаемого приза (Настольная игра "Монополия. Дорожная").

 

Со своей стороны буду благодарен и размещу письменную благодарность в этой теме.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой призыв откликнулся Антон Чиграй, который даже не поленился отсканировать код.

 

Антон, большое тебе спасибо!  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всё забывал написать, что свой приз я получил. Спасибо всем неравнодушным людям.

 

Мне теперь без надобности, может кому-то пригодится код FKT9RMWC66.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.