Перейти к содержанию

Опрос "Транспортные проблемы Москвы"


Rina A.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В настоящий момент я провожу социологическое исследование с целью узнать мнение москвичей по поводу транспортной инфраструктуры города, волнующих их проблем. Если вас не затруднит, поучаствуйте, пожалуйста, в моем онлайн-опросе. Это не займет много времени, но очень поможет моему исследованию. 

Спасибо!

Ссылка на анкету (анкета создана через гугл формы и безопасна для перехода): https://docs.google.com/forms/d/1Zq1HjaYwFqzAFS6CF5r-cl828xhZ9GgosdFpNmo6bDQ/viewform

P.S. Опрос не является коммерческим мероприятием. Исследование проводится в личных научных интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В настоящий момент я провожу социологическое исследование с целью узнать мнение москвичей по поводу транспортной инфраструктуры города, волнующих их проблем. Если вас не затруднит, поучаствуйте, пожалуйста, в моем онлайн-опросе. Это не займет много времени, но очень поможет моему исследованию. 

Спасибо!

Ссылка на анкету (анкета создана через гугл формы и безопасна для перехода): https://docs.google.com/forms/d/1Zq1HjaYwFqzAFS6CF5r-cl828xhZ9GgosdFpNmo6bDQ/viewform

P.S. Опрос не является коммерческим мероприятием. Исследование проводится в личных научных интересах.

Или я что-то путаю, или я уже где-то видел такой опрос. Причём тогда он был официальным.

Ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рина, будет интересно узнать результаты обработки этих данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил, но окно никуда не исчезает. в общем не получается, никуда эта анкета не отправляется.



В общем не знаю что этому сервису от меня надо, все обязательные поля заполнил, но ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рина, будет интересно узнать результаты обработки этих данных.

 Окончательные результаты я могу предоставить, но учитывая, что пока что это только дипломная работа, на репрезентативность я не претендую.

 

Ответил, но окно никуда не исчезает. в общем не получается, никуда эта анкета не отправляется.

 

В общем не знаю что этому сервису от меня надо, все обязательные поля заполнил, но ничего не происходит.

Обычно такое случается, когда пропущена какая-нибудь строка в одной из табличек. Но в любом случае спасибо за попытку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там один косяк с этими табличками. Графа про поездки на учебу. Я второй институт 12 лет назад окончил. И больше не хочу. Воткул последний ответ, иначе не отправлялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.