Перейти к содержанию

Кто болеет за футбольный "Спартак"?


Касым

Рекомендуемые сообщения

Вообще насрать. Как топикстартер этой темы позволю себе писать сюда про ФК Долгопрудный. Я сказал недавно, что пока в мясце такое говно будет сидеть и твориться, я за него больше не болею, а болею за Долгопрудный. В первом туре 5:0 против Питера, игру смотрел, весьма недурно было. Потом победа в кубке. 24.07 выезд против другого Питера, а 28.07 пойду точно на 1/128 кубка с Зорким. Тоже родная команда, в 90-х на русский хоккей на Зоркий в Красногорск ездил постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(off)

Сочи - это Зенит-4

Зенит-3 это Оренбург (по несколько иным факторам)

но количество Зенитов в РПЛ начинает напрягать, как бы не получить эффект кучи Динамо-Киевов времен СССР...

(end off)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2019 в 11:23, Зеркало сказал:

(off)

Сочи - это Зенит-4

Зенит-3 это Оренбург (по несколько иным факторам)

но количество Зенитов в РПЛ начинает напрягать, как бы не получить эффект кучи Динамо-Киевов времен СССР...

(end off)

До переезда в Сочи этот клуб именовался Динамо (Санкт-Петербург), который многие годы боролся  за то чтобы стать вторым клубом северной столицы. Это питерский анти-Зенит а не Зенит -4. После ЧМ -2018 в Адлере осталась новая современная тренировочная база с несколькими полями, на пересечении улицы Гоголя и улицы Ленина и стадион Фишт. Когда клубу Динамо Спб предложили переехать в Сочи на свободную тренировочную базу с собственным стадионом, они согласились.И правильно сделали. Вместо того чтобы вечно бороться за второе место в Питере, они стали первыми в Сочи.

Изменено пользователем Серп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как все предыдущие сочи они обанкротятся и исчезнут. И таким образом в питере останется один единственный сенит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серп Конечно правильно! Насрали на болельщиков и имя и уехали! Очень по нашему. Только причём тут тема о Спартаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вперёдсмотрящий сказал:

@Серп Конечно правильно! Насрали на болельщиков и имя и уехали! Очень по нашему. Только причём тут тема о Спартаке?

А твоя срачетема про погоду? Вы там о чём щас говорите? Так что помалкивай...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Серп сказал:

Это питерский анти-Зенит а не Зенит -4.

Однако сейчас игроков ФК "Сочи" регулярно поставляет именно "Зенит".

Так что анти- в итоге не получилось.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне сенит и тут насрал. ))) Мои из Долгопы вчера продули в питере сениту-2, забил Заболотный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GrekOFF сказал:

Однако сейчас игроков ФК "Сочи" регулярно поставляет именно "Зенит".

Так что анти- в итоге не получилось.

Ну а "Ростову" игроков регулярно "Спартак" поставляет.Назови теперь "Ростов" " как  Спартак-4"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Серп сказал:

Ну а "Ростову" игроков регулярно "Спартак" поставляет.Назови теперь "Ростов" " как  Спартак-4"

"Спартак-2" в Ростов не переезжал, в этом отличие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, GrekOFF сказал:

"Спартак-2" в Ростов не переезжал, в этом отличие..

Ну так и Динамо(Санкт-Петербург) не фарм-клуб Зенита.Напомню про этот кубковый матч, нечастое питерское дерби https://fc-zenit.ru/zenit/calendar/matches/917878.html

Изменено пользователем Серп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю вот такую вещь. Когда года три назад Спартак-2 реально претендовал на выход в РПЛ, было сказано жесткое "низзьзя" - в одном колхозе две команды одного владельца. Однако при этом запросто могут играть хоть 10 Газпромовских команд, что по сути отличается только названием спонсора да его государственным (что только усугубляет ситуацию) статусом.

Очень не хочется возвращаться в ситуацию футбольного отстоязастоя 70-х годов. ((

 

З.Ы. кстати сегодня очередная клоунада под названием Зенит-3 - Зенит-1 ))

Изменено пользователем Зеркало
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиджаку тут ультиматум, якобы, поставили. Если не пройдём "Тун" - уволят.

Даже не знаю за кого болеть в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якобы. Но это не точно. Только от этого ничего не изменится. Сейчас Фернанду в Китай продадут и кабздец вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mixalblch сказал:

Пиджаку тут ультиматум, якобы, поставили. Если не пройдём "Тун" - уволят.

откуда дровишки?

29 минут назад, Касым сказал:

Якобы. Но это не точно. Только от этого ничего не изменится. Сейчас Фернанду в Китай продадут и кабздец вообще...

хорош ныть а? мы не в Питере))

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Касым сказал:

Сейчас Фернанду в Китай продадут

уже

 

а если вот это осуществится, то имхо и то и другое очень серьезно для уровня РПЛ

когда я впервые увидел в игре Шюррле (кажется на ЧМ-2014), подумал: вот этого бы малого в Спартак))

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я очень легко переключился на фк Долгопрудный. После всех вонючих историй с ..ю.ой, 8, опг Ромашка, Каррерой... И всё это под г-ном фердуном... Достаточно. Я полюбил Спартак Старостиных. Сейчас это говно уровня ФНЛ. 16 лет до чемпионства и два года после. Нужен клубу 1976 год. Очищение низшей лигой. Ничего, сейчас Тун их два раза дернет, и всем всё станет ясно. Вернее, всей стране давно уже всё ясно, кроме особо опечатанных болел и фердуна... Так что гори в аду этот мясосуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Касым сказал:

Нужен клубу 1976 год.

типун тебе, а... время не то совсем... вон Торпеде и Динаме оно ни разу не помогло))

да и нашему футболу в целом никакой 1976 год не поможет, пока подгазпромники будут свободно взрывать рынок

похоже у нас в России любой финансовый файр-плей обойдут при большом желании((

и заметь - у этих ни один серьезный контракт не срывается в отличие от конкурентов... ибо такой админресурс работает отнюдь не только по России))

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говнофутбол Спартака не зависит от вливаний в сенит. За последние годы без вливаний и мы, и кони, и даже паровозы их делали. Спартак плох сам по себе. Рыба гниёт с головы. За стадион фердуну прощали многое, но лично моё терпение кончилось. Пошли они в жопу все. Ставить спортивным директором немецкого секретута, который билеты и гостиницы заказывал? Это ниже дна... У меня это вызывает чувство брезгливости и отвращения. На данном этапе моей жизни эти фердуновские игры в бирюльки марионеточными комиками типа пиджака мне не интересны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2019 в 20:26, Касым сказал:

Лично мне сенит и тут насрал. ))) Мои из Долгопы вчера продули в питере сениту-2, забил Заболотный )))

Проиграть Зениту-2 - это позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо великолепно написано

Касым, тебе к прочтению обязательно))

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Зеркало сказал:

имхо великолепно написано

Касым, тебе к прочтению обязательно))

Я ещё утром прочитал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем если кто-то считает, что в недрах частного предприятия не может пышным цветом расцвести коррупция, то Спартак при Федуне есть несомненное опровержение данного тезиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартаковцы форума, как думаете не оплашает ли с Туном сегодня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.