Перейти к содержанию

Водитель ВПТ)


Рекомендуемые сообщения

Товарищи. Стоит ли учиться ну и конечно потом работать в МУП ВПТ на автобусе?  Какие там условия(график),планы. СОц пакет(студент заочного,отпустят ли на сессию(ВГЛТА А и АХ).Вообщем всю инфу слейте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отучиться на права категории D безусловно стоит. Это весьма полезное в жизни умение. Есть возможность - надо сделать. 
2. Работать в МКП при нынешнем руководстве я бы не стал. Предприятием руководят альтернативно одаренные личности, которые заработать нормально не дадут, зато указаний от них чуть выше крыши. Я бы рекомендовал поработать где-нибудь в АТП-1 или Отдых+. 
3. Соцпакет там есть для автобусников, но из расчета зарплаты 6-8 тыс. Больничные есть, отпуска - есть. Отпустят ли на сессию? - теоретически да, контора работает все таки с учетом существования Трудового кодекса, но я думаю, они пока с таким еще не сталкивались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.