Перейти к содержанию

Как разместить рекламу на сайте?


bolachenko

Рекомендуемые сообщения

Какие реальные неприятности могут быть от обладания проходимцами  паспортными данными? 

Кредит возьмут по ним? С этим ещё не научились бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие реальные неприятности могут быть от обладания проходимцами  паспортными данными? 

Кредит возьмут по ним? С этим ещё не научились бороться?

Присоединяюсь к вопросу. Сканов этих... Покупаешь симку - скан. Селишься в гостиницу - скан. Валюту меняешь в России -тоже паспорт часто надо давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос так же про рекламу, но не на сайте, а реклама интернет-магазина на своём авто. Как сделать всё по закону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Билет Москва - Чита на лето - от 10 000 в одну сторону. Иркутск 8-9, потом две тысячи километров все равно ехать вперёд.

 

А не надо было в Штаты и Таиланд летать, хватило бы в итоге на Читу. Я вот не могу себе позволить свалить на два месяца в Штаты покататься, да и мало кто на этом форуме может, даже у кого зарплата высокая. Догадайтесь почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос так же про рекламу, но не на сайте, а реклама интернет-магазина на своём авто. Как сделать всё по закону?

Лепишь и всё. Согласовывать её нигде не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

весь сайт написан вручную в Блокноте

Посмотрел исходник. Больше похоже на продукт деятельности какого-то весьма паршивого HTML-генератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЯЗ, бывает и "за показы", и "за клики".

 

 

"За показы" это еще ничего, сомневаюсь, что на эту помойку кликать будут. На новостных сайтах тоже подобную дрянь вешают, но там посещаемость сайтов большая. Посмотри: http://infojd.ru/nov.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас загадит сайт баннерами, а потом будет жаловаться, что на них никто не кликает и вообще на сайт ходить меньше стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас загадит сайт баннерами, а потом будет жаловаться, что на них никто не кликает и вообще на сайт ходить меньше стали.

Сам кликать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместил с помощью bodyclick.net , там скан паспорта не потребовали. 

Коды придётся добавлять вручную, это несколько дней. Самые дурные баннеры всё же удалил.

 

Будет ли работать и стоит ли того - ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли вертикальные баннеры располагать не над текстом? Чтобы не проматывать в поисках начала смысловой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось. Из контакта Сергея:
 

 

Сергей Болашенко
Изгаживание сайта началось: http://infojd.ru

Сами виноваты - добровольно не переводите и книги не покупаете!

Провайдер рекламы - ...

Будет ли работать, пока не знаю.
Мне нравится
сегодня в 14:04|Ответить

 

Сергей Болашенко

Ventriculus, подчёркиваю, вы сами виноваты в этом, не покупая книги и не переводя добровольно!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, Серёжа еще и поавтоуродствавать решил, разогнав свое что то там до 150 км, интересно, кстати, что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Сами виноваты - добровольно не переводите и книги не покупаете!"

 

 

Пипец! Так и написано. Интересно, до дурачков переводящих мысль дойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, я внял просьбам и самый уродский баннер убрал.

 

Хотя именно от него, думается, основной доход. Иначе бы его никто не размещал. А ведь многие размещают, не уважая читателей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не попробовать любительскую рекламу как на РС-форуме? Магазины всякие масштабных моделей и все такое...

Даже очень удобно, я к примеру всегда смотрю рекламу там дабы ничего не пропустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опа, Серёжа еще и поавтоуродствавать решил, разогнав свое что то там до 150 км, интересно, кстати, что?

 

 

Узбекский металлолом, тут: http://infojd.ru/dop/poezdka2012prioz.html есть фото.

Разогнаться так можно только под сильный уклон. Это как на велосипеде максимум удавалось 42 на ровном спуске.

 

Есть возможность попросить либо его, либо в разы более дорогую "ерунду", но это страшно из-за цены и сложнее из-за габаритов,

выбираю это "ведро". А уверенности в успешном доезде нет ни на чём. /удалено администратором/

 

Между тем, реклама "пошла", и в  рабочий день приходит 35 рублей, в выходной 15.

Настолько разная посещаемость сайта. Ощущение, что у значительной части

населения "работа" - чтение разных сайтов.

 

Хотя пока непонятно, как это снять или потратить с редкостно дурной системы "вебмани". На другие системы не приходит.

 

 ! 
Предупреждение:

Сообщение отредактировано в связи с нарушением его автором пунктов 10.1 и 10.5 Правил ФОТа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя пока непонятно, как это снять или потратить с редкостно дурной системы "вебмани". На другие системы не приходит.
Телефон - тотализатор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вертикальные банеры вешают сбоку от текста, а не так как сейчас. Я понимаю, что сайт своеобразный и дизайн там вещь маловажная, но все же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя пока непонятно, как это снять или потратить с редкостно дурной системы "вебмани". На другие системы не приходит.

 

С вебмани можно снимать, но там нужно подписать договор с ними, процедура сложная. Я так и не заморочился, мне знакомый меняет, которому нужны эти вебмани. Можно ещё тратить на телефон/интернет/квартплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
bolachenko  - предупреждение за нарушение пунктов 10.1 и 10.5 Правил ФОТа.

 

Свой словесный понос в адрес всего того, что тебе не нравится в этой жизни, оставь для своего сайта, а здесь этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прочитав эту тему я не поверил своим глазам. Сходил на сайт - рекламы нет. Отключил адблок - рекламы нет. Разрешил скрипты - появилась. Мне нравится, совсем не мешает.

 

Только вертикальные банеры вешают сбоку от текста, а не так как сейчас. Я понимаю, что сайт своеобразный и дизайн там вещь маловажная, но все же. 

 

Вертикальный баннер на самом деле большой и горизонтальный, с невидимыми границами. Мне кажется, это запрещённый приём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.