Перейти к содержанию

80 лет Московскому Метрополитену


art_b

Рекомендуемые сообщения

 

 

Да Миш, там толкотня, тем более с нашим поголовным бескультурием вместо того, что б выстроится в очередь снять, наши "любители" просто выставляют свою спину перед объективом и все...

Это точно.. я сегодня внутри кабины никак заснять ничего не смог.. толпа набьется и хрен подойдешь.. и так же с фотами получилось единственное, что смог заснять это аккумуляторный вагон.

Ксть а тебя я походу по приметам видел.. не ты последний кадр заснял и резко в вагон пришедшего русича метнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксть а тебя я походу по приметам видел.. не ты последний кадр заснял и резко в вагон пришедшего русича метнулся?

 

Да как раз рванул именно резко...(я, честно сказать, чувствовал себя немного не того, давление с утра подскочило, потому и ехать сперва не хотел), а тут вот как то именно рванул домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ксть а тебя я походу по приметам видел.. не ты последний кадр заснял и резко в вагон пришедшего русича метнулся?

 

Да как раз рванул именно резко...(я, честно сказать, чувствовал себя немного не того, давление с утра подскочило, потому и ехать сперва не хотел), а тут вот как то именно рванул домой.

 

Мы прямо рядом с тобой стояли когда ты последний кадр делал я там еще ракурс подыскивал а внимание на тебя уже обратил когда ты в Русич вошел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и делаю вывод: вы все друг друга видели, но никто не подошел?! Вы кто, люди? Я Артемия узнал сразу, хотя он еще не появился из недр, а я уже шел здороваться. Ваше трансфанское братство оказывается говно? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прямо рядом с тобой стояли когда ты последний кадр делал я там еще ракурс подыскивал а внимание на тебя уже обратил когда ты в Русич вошел))

 

Как раз последний кадр я выше в посте № 116 выложил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как раз последний кадр я выше в посте № 116 выложил...

Вот именно этот вагон мы с тобой стоя рядом и снимали еще никак ракурс не мог взять.. Может и ты меня видел.. я в темносиней пуховой жилетке был, и серой толстовке с капюшоном и светло-голубых джинсах))



 

 

Завтра в районе 12-14 часов кто-нибудь собирается?

Я хочу если получиться поехать еще разок отфотать а то фотал на телефон и получилось не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно этот вагон мы с тобой стоя рядом и снимали еще никак ракурс не мог взять.. Может и ты меня видел.. я в темносиней пуховой жилетке был, и серой толстовке с капюшоном и светло-голубых джинсах))

 

Да да. Вспомнил. Надо было, конечно, меня окликнуть, впрочем я так рванул... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня смешите. Вы боитесь друг друга. Поэтому в кругосветку поехали только те, кто не боится затеряться в толпе себе подобных. Я смертельно разочарован. Все ссыкуны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да да. Вспомнил. Надо было, конечно, меня окликнуть, впрочем я так рванул..

Ну да рванул ты очень быстро и я уже тебя распознал когда ты в вагоне русича был)) хотя я тоже седом за тобой уже поехал ибо мне на Электрозаводскую надо было на встречу к трем часам ехать)) Теперь  надо ехать 17-го когда будут  технический состав выставлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня смешите. Вы боитесь друг друга. Поэтому в кругосветку поехали только те, кто не боится затеряться в толпе себе подобных. Я смертельно разочарован. Все ссыкуны...

 

Опять бухаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь  надо ехать 17-го когда будут  технический состав выставлять)

Вот тут не знаю, на это ехать лень...

 

Пока же вагон А №1 выложу. Еще бы людей в кабине не было.

Кстати, откуда там зеленые тона отделки внутри...фотографии их в работе не подтверждают темной отделки..

 

1a9ce7474fbf.jpg

 

Опять бухаешь?

 

Просто Илья путает поинты куда едут познакомиться и побухать и выезды на пополнение своей коллекции фото, где нужно лишь приехать и отснять, желательно по быстрому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы меня смешите. Вы боитесь друг друга. Поэтому в кругосветку поехали только те, кто не боится затеряться в толпе себе подобных. Я смертельно разочарован. Все ссыкуны...

Опять бухаешь?

Нет. Завязал на 3 месяца неделю назад. Поэтому и не могу понять этот фэйл. Участники форума ходят вокруг друг друга и все поголовно никого не видят. Коллективное осознательное... Все всех бояться, а значит слово ссыкуны я употребил правильноб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то час потратил на отсъем всего снаружи и внутри (учитывая выход на перекур на улицу)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот тут не знаю, на это ехать лень...

Мне то ехать рядом с Щелковской так, что поеду тоже интересно посмотреть, полазить.

 

 

 

Пока же вагон А №1 выложу. Еще бы людей в кабине не было.

Мне вот интересно а эти вагоны помимо праздничных юбилейных дней где еще увидеть можно??

Пы. Сы.

А№1 тоже так хотел при пустой кабине сфотать но тоже из за народа не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теперь  надо ехать 17-го когда будут  технический состав выставлять)

Вот тут не знаю, на это ехать лень... Пока же вагон А №1 выложу. Еще бы людей в кабине не было.Кстати, откуда там зеленые тона отделки внутри...фотографии их в работе не подтверждают темной отделки.. 1a9ce7474fbf.jpg

Опять бухаешь?

 

Просто Илья путает поинты куда едут познакомиться и побухать и выезды на пополнение своей коллекции фото, где нужно лишь приехать и отснять, желательно по быстрому..
Я ничего не перепутал. Костик. Читай выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне то ехать рядом с Щелковской так, что поеду тоже интересно посмотреть, полазить.Вот тут не знаю, на это ехать лень...

 

Заранее попрошу выложить потом фото прямо в этой теме (ну как я).

 

Мне вот интересно а эти вагоны помимо праздничных юбилейных дней где еще увидеть можно??Пока же вагон А №1 выложу. Еще бы людей в кабине не было.

Если не вхож в депо, то никак. Я не вхож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заранее попрошу выложить потом фото прямо в этой теме (ну как я).

ОК))

 

 

 

Если не вхож в депо, то никак. Я не вхож...

вообще могли бы  метро и московские власти к 80-ти летию создать музей метрополитена где бы разместили все эти вагончики ну и другую экспозицию конечно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просуммирую, для тех, кто опечатан. Несколько людей пишут в одно и то же время, что в одно и то же время будут в одном и том же месте. Фотографировать свои артефакты и быстро убираться. Эти люди в итоге там находятся, знают друг друга косвенно, некоторые в лицо, ибо сами запалились приметами, видят, но не подходят. Делают дело и расходятся, общаясь до и после тут часами и сутками, вынося всем мозг. Я все правильно написал?



Да.... Забыл. Обмен фотками с одних ракурсов... Вишенка на торте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще могли бы  метро и московские власти к 80-ти летию создать музей метрополитена где бы разместили все эти вагончики ну и другую экспозицию конечно тоже.

О чем и речь. Ведь были же планы еще к 75-ти летию открыть музей в депо Калужское, тем более что там нам были бы доступны и ходовые части. Сделали бы по типу Леоновки с работой по выходным и с экскурсиями. Скажем музей открыт в субботу и воскресение, экскурсии в 10, 12, 14 и 16.00. А в метро развесили бы информацию о музее и часы работы и схему проезда...

 

Да.... Забыл. Обмен фотками с одних ракурсов... Вишенка на торте...

Я не понимаю чего тебе надо и где в теме фото с одних и тех же ракурсов? Приведи примеры.

 

Как раз исключая тебя в теме идет вполне плодотворное обсуждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хотел поехать. А читаю тут, что интерьеры не аутентичные. И стоит ли ехать, на современную пластмассу смотреть? Кто был, напишите, что там заслуживает взора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вообще могли бы  метро и московские власти к 80-ти летию создать музей метрополитена где бы разместили все эти вагончики ну и другую экспозицию конечно тоже.

О чем и речь. Ведь были же планы еще к 75-ти летию открыть музей в депо Калужское, тем более что там нам былиобусныз бы доступны и ходовые части. Сделали бы по типу Леоновки с работой по выходным и с экскурсиями. Скажем музей открыт в субботу и воскресение, экскурсии в 10, 12, 14 и 16.00. А в метро развесили бы информацию о музее и часы работы и схему проезда...

 

Да.... Забыл. Обмен фотками с одних ракурсов... Вишенка на торте...

Я не понимаю чего тебе надо и где в теме фото с одних и тех же ракурсов? Приведи примеры.

 

Как раз исключая тебя в теме идет вполне плодотворное обсуждение...

 

Потом будут все фотки с одних и тех же точек. Сто парадов уже проходили. Трамвайных, автобусных... Сто человек, фотки с одной точки... Все снимают с высоты роста. А я самоисключаюсь, поскольку доказать вам ничего не возможно. Даже если я объективно прав, объективным вы признаете только себя, что уже необъективно. Я устал. Вы мне не надоели, Константин. Со своей вечной правотой и ржавым поддельным ПСом, как болашенко со своими гнилыми шпалами... Маршруты - вот моя объективность. Переключусь на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хотел поехать. А читаю тут, что интерьеры не аутентичные. И стоит ли ехать, на современную пластмассу смотреть? Кто был, напишите, что там заслуживает взора?

Ты же фото видишь? Ну а что заслуживает взора решать тебе. Пластик не слишком бросается в глаза если не ползать по стенке с увеличительным стеклом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О чем и речь. Ведь были же планы еще к 75-ти летию открыть музей в депо Калужское, тем более что там нам были бы доступны и ходовые части. Сделали бы по типу Леоновки с работой по выходным и с экскурсиями.

Самое идеальное было бы, в депо "Северное" открыть оно и рядом с центром и первую ветку обслуживает.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршруты - вот моя объективность. Переключусь на них...

Вот и чудесно, объедь по МКАДу три раза в один конец и три раза в другой и угомонись...

 

Самое идеальное было бы, в депо "Северное" открыть оно и рядом с центром и первую ветку обслуживает.. )

Калужское просто подходит больше по свободности путей на бывшей станции Калужская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сначала хотел поехать. А читаю тут, что интерьеры не аутентичные. И стоит ли ехать, на современную пластмассу смотреть? Кто был, напишите, что там заслуживает взора?

между прочим если мне не изменяет память в середине 90-х годов у желтая рифленая отделка в вагонах была  пластмассовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот и чудесно, объедь по МКАДу три раза в один конец и три раза в другой и угомонись...

 

Ага. А  прокомментируй-ка поддельные вагоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Калужское просто подходит больше по свободности путей на бывшей станции Калужская...

Но оно далеко.. а Северное считай чуть не у садового кольца.  да и при желании место я думаю там можно было бы найти.



@Касым, ты там чего за юбелей метро бокалов переподнимал что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой оба знаем, что все они - подделка. Фэйк. Я сразу спросил. А ты проигнорировал. Сейчас что скажешь? Или все трансфаны подавились новоделом? Тада какие вы трансфаны?



 

Калужское просто подходит больше по свободности путей на бывшей станции Калужская...

Но оно далеко.. а Северное считай чуть не у садового кольца.  да и при желании место я думаю там можно было бы найти.


@Касым, ты там чего за юбелей метро бокалов переподнимал что ли?

 

Специально для запечатанных. Я писал выше, не пью вообще, зашился на три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.