Перейти к содержанию

Кругосветка ФОТа


PavelV

Рекомендуемые сообщения

Доехал до Дмитровсого шоссе, 155 и пешочком до Марка, где ждал 136.c78a9f77a143.jpg

Потом пересел на 735.1161a566cec3.jpg

Дальше был 133.fbf708bbefb6.jpg

На Горьковском шоссе пересел в 760, его не сфоткал, но запечатлил нулевой километр. На Юбилейном проспекте пересел в 706.0f6a61cff3ca.jpg

975f70b9dfc4.jpg

Потом был 209. 2caf8092c393.jpg

Затем 655, ждал недолго.4f9f2a50713c.jpg

Потом из-под носа уехал жёлтый 95, пришлось 11 минут ждать следующего.dc42bfe4ac7b.jpg

Ну а дальше был путь домой.



Посоны, вы в рыжем 95 ехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давайте думать о следующем таком флэшмобе только по внешнему МКАДу

 

надо сделать участие платным. Платишь символические деньги. Вырученная сумма отправляется в фонд принудительного лечения величайшего исследователя железных дорог, путешествиника  и писателя,Сергея Лог.. ой Болашенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давайте думать о следующем таком флэшмобе только по внешнему МКАДу

надо сделать участие платным. Платишь символические деньги. Вырученная сумма ...

 

Только символ озвучить заранее, судя по соседней теме он должен быть минимум с 3 нулями))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, вы в рыжем 95 ехали?

Нет. Пока коротко, отчёт завтра напишу:

781 9:15 - 9:49

732 9:59 - 10:14

660 10:18 - 10:32

626 10:44 - 11:11

640 11:13 - 11:26

88 11:53 - 12:03

173 12:18 - 12:46

65 12:51 - 12:57

200 13:04 - 13:24

774 13:31 - 13:43

136 14:02 - 14:22

735 14:41 - 15:09

760 15:14 - 15:30

706 15:32 - 15:47

209 15:54 - 16:07

655 16:34 - 16:44

95 16:56 - 17:10

37 17:14 - 17:50

Итого: 8:35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня это умиляет. Когда другие сделали, начинается, а я так и думал... А я вот что хотел предложить... А я бы тут вот так объехал... А я бы... А я бы.... Головка от ... Бы!Налетит щас эскадрон самых умных красавцев, у которых мышь компьютерная жиром к правой руке прилипла. Встань и прокатись. А потом будешь нам с Буяновым и Ремром давать свои советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

!Налетит щас эскадрон самых умных красавцев, у которых мышь компьютерная жиром к правой руке прилипла. Встань и прокатись. А потом будешь нам с Буяновым и Ремром давать свои советы.

 

Пивко просроченное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня это умиляет. Когда другие сделали, начинается, а я так и думал... А я вот что хотел предложить... А я бы тут вот так объехал... А я бы... А я бы.... Головка от ... Бы!Налетит щас эскадрон самых умных красавцев, у которых мышь компьютерная жиром к правой руке прилипла. Встань и прокатись. А потом будешь нам с Буяновым и Ремром давать свои советы.

С удовольствием прокачусь. Когда время будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как жалко, что я проспал! Ведь дачу нах послал. Ещё с детства таил такую мечту, объехать вот так вот. Догонять уже смысла не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Догонять уже смысла не было.
Смлотря во сколько начать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на Кругосветке был а кто то в Самаре на Волге.

Присоеденился бы но думаю не последний раз данное мероприятие было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ах, как жалко, что я проспал! Ведь дачу нах послал. Ещё с детства таил такую мечту, объехать вот так вот. Догонять уже смысла не было.

 

Давай в будни как-нибудь прокатимся. Чтобы задействовать 816 с 798.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтобы задействовать 816 с 798
Шансов согласовать этих двух ребят крайне малы, они оба только по утрам ходят или вечерком. В особенности, 798, который через пень колоду ездит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансов согласовать этих двух ребят крайне малы, они оба только по утрам ходят или вечерком. В особенности, 798, который через пень колоду ездит.

Ехал я как-то на 816 (15:55 от Калужской), так он с опозданием на 45 минут, аккурат согласовался с 798))

Другое дело, что эта поездка принесла нам море удовольствия, а получить его, стоя в пробках весь день, я думаю, невозможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давай в будни как-нибудь прокатимся. Чтобы задействовать 816 с 798.

В будни не могу. Работанама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шансов согласовать этих двух ребят крайне малы, они оба только по утрам ходят или вечерком. В особенности, 798, который через пень колоду ездит.

Ну, кстати, на 798 бочки катить не надо. Первый рейс после дневного перерыва вполне себе чётко по расписанию приезжает. Ездил, знаю.

На нём обычно вот эта машинка катается- http://fotobus.msk.ru/vehicle/421410/#n473769.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, первая, вторая...

Вот тема на ФОТе о кругосветках 2004 года и 2008 года.

Hrzan молча улыбается, читая эту тему.

 

Надо сказать, что сейчас у вас быстрее получается. Надо посмотреть, за счёт чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, что сейчас у вас быстрее получается. Надо посмотреть, за счёт чего.

735й. Правда, если использовать 816 и 798, то чуть быстрее получится, но они не ходят по выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо сказать, что сейчас у вас быстрее получается. Надо посмотреть, за счёт чего.

 

Засчёт 735, а также отсутствия заездов в замкадовские районы.

 

Отвечу из той же темы:

 

 

 

А вам обязательно к МКАДу прижиматься? Кто-нибудь пробовал на НОТе обогнуть срединную часть Москвы, по кратчайшему пути, не заезжая внутрь ТТК и исключая проезд по улицам, входящим в его состав (Сущёвский Вал или Автозаводская, например)?

 

Ездил как-то давно в стиле Молодёжная - Сокол - Войковская - Бибирево - Медведково - Галушкина - Преображенская - Пролетарская (обед) - Коломенская - Нагатинская - Шалом - Профсоюзная - Университет - Кунцево.

 

И много другого было, например : Кунцево - Люблино и Братеево (через Университет и Каширку либо через Университет и Автозаводскую) и обратно.

Интереснее, чем по МКАДу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще Восточный коридор

 

1. метро Красногвардейская  А623 - Люблинская ул

2. Люблинская ул  тб 74 метро Кузьминки

3. метро Кузьминки а 159 - остановка театр Чихачева

4. театр Чихачева - а133 платформа Новогиреево

5. платформа Новогиреево- а 645 - метро Первомайская

 

 

  Считаю классикой Восточного коридора, улицы Паперника, Юности, Вешняковскую, Свободный проспект, Большой Купавенский проезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж о нашей Кругосветке: http://art5182.livej....com/18111.html

Тормознутый сайт какой-то, вечно вылетает, типа требует перезагрузки страницы.

Читать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Репортаж о нашей Кругосветке: http://art5182.livej....com/18111.html

Тормознутый сайт какой-то, вечно вылетает, типа требует перезагрузки страницы.

Читать невозможно.

С компа или по вифи все в порядке. Обычный жж. С мобилы в пвтобусе у меня тоже не пошло. А в метро нормуль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С компа или по вифи все в порядке.

Я с компа вообще-то. стационарного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тормознутый сайт какой-то, вечно вылетает, типа требует перезагрузки страницы. Читать невозможно.

Может быть это из-за большого количества фоток..

Просто из-за нехватки места для фотографий в ЖЖ, я выкладываю их на хостинги (вк и, в этом случае, на Яндекс-фотки) и добавляю через ссылки. 

 У кого-нибудь ещё есть вышеописанная проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 У кого-нибудь ещё есть вышеописанная проблема?

 

Страница безумно тяжёлая. У Вас каждое изображение почти 8 мегабайт занимает... Уменьшите размер фотографий, пожалуйста, 5248х3936 - это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня норм было, может вначале полагало, а потом понеслась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.