Перейти к содержанию

Кругосветка ФОТа


PavelV

Рекомендуемые сообщения

Паш, тут дело не в глупостях, а в том, что у меня по работе разного рода кругосветки случаются по несколько штук в неделю.

Ну Юр, у меня тоже характер работы разъездной, но поучаствовать в покатушках с фанатами ОТ я бы не отказался. Ибо я считаю, что когда я еду по работе и просто покататься - это все-таки разные вещи. Точно также, как, например, поездка куда-нибудь с туристической/личной целью или в командировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут Паша говорит про флэшмоб, популяризацию и пр. Для того, чтобы это была именно акция и популяризация, нужно освещение данной кругосветки не только на специализированных форумах и в контактиках, но и через полноценные СМИ. Без этого это всё никакой не флэшмоб, а самые обычные покатушки.

 

Флешмоб это образно. Эта поездка эксклюзивно для ФОТа. Насильно участвовать никого не заставляют:)

А выставку вагонов давайте обсуждать в теме "80 лет ММ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выставку вагонов давайте обсуждать в теме "80 лет ММ"

Там Касым закроет всю полезную информацию обсуждением голосов (не вычитывать же все это ежедневно)...Поэтому как только будет инфа - нужна отдельная тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Паш, тут дело не в глупостях, а в том, что у меня по работе разного рода кругосветки случаются по несколько штук в неделю.

 

ну и у меня тоже, какая разница то? Причем тут кто то из нас? Здесь просто акция, каждый может придумать свою акцию и устраивать по своему усмотрению. Кому пивас, кому катание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, участок по Лосиному острову стало уже можно проехать? Там ж нет никаких маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, надо ли маршрут считать поминутно? Пересадки понятны. Как приедет так приедет.

Не, я всё-таки примерный график составлю. "Обед" на Речном закладывать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Я посчитал. Просто сразу все на вилку. Опоздает 612 на пару минут. И все расчеты по новой, ибо все на один смещается. Вторая вилка 631/640. Если все строго по расписанию, то расчет готов. Старт 9:13, финиш 18:25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А финиш такой долгий из-за ожидания парочки автобусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-где придется постоять. А где-то и побегать. Говорю же, опоздает 612, чтоб успеть пересесть с 781, и 26 минут стоять не придется. Самое долгое возможное ожидание. Остальное от 2 до 15 минут на пересадку.



И еще. Раз я за координатора, то пишите в личку, вышлю мобильник на всякий случай.



736 решил выкинуть из маршрута. Если хотите, верну. И еще можно кусок по Прибрежному добавить между 173 и 200. Кто как мыслит? Если что, перерасчитаю.



Если 736 вернуть, минимум на полчаса все съезжает. Но чистота эксперимента важнее или нет? Если нет, то 612 можно тоже выкинуть. Глядишь, полчаса сэкономим. Надо всем вместе решить. И желательно поскорее. У меня сегодня много свободного времени. Потом, боюсь, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

736 решил выкинуть из маршрута.

Верное решение, всё-таки 631 с 640 почаще ходят. А ввместо 612 на чём? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

736 решил выкинуть из маршрута.

Верное решение, всё-таки 631 с 640 почаще ходят. А ввместо 612 на чём? ?

 

781-732-660 вместо 781-612-825-660. Но тогда, повторюсь, чистота поездки летит... По идее задача по МКАДу или максимально близко. Тогда 736 необходим тоже. Тогда я всё перерасчитывать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще можно кусок по Прибрежному добавить между 173 и 200.

 

Можно там и пешком пройти, если это один рейс сэкономит.

 

Если 736 вернуть, минимум на полчаса все съезжает. Но чистота эксперимента важнее или нет? Если нет, то 612 можно тоже выкинуть. Глядишь, полчаса сэкономим.

 

612 и 736 (в отличии от 631/640) совсем чуть-чуть идут по МКАДу, так что ими можно пренебречь. Возможно заменить 612 на 883 + 205?

 

Ещё можно сместить отправление от Теплака на 1 рейс раньше/позже, если это поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в езде на 736 или 612. Проблема в их ожидании. Отсюда часовая экономия. Лишнего тоже нарезать не хочется. Предлагаю их вырезать. А прибрежный кусок в лесу добавить. Там еще сэкономить можно теоретически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть 10 не смогу участвовать, но в последние недели 2 959 опоздывал к м. Митино минут на 5 -7( хотя может у меня часы спешат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же, опоздает 612, чтоб успеть пересесть с 781, и 26 минут стоять не придется

Главное, чтобы 781 не опоздал, там пересадка 1 минута: 9:42-43, а ты как рассчитывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересадка 1 минута не слишком ли рискованно?

Рискованно, поэтому надо посмотреть запасной вариант или просто ждать следующий рейс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому и говорю, давайте 612 и 736 выкинем. Тогда 660 и 626 вообще ждать не поидется. В районе 11:10 уже можно будет пару 631/640 ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считал что мы на него не успели. И сели в соедующий. И ждали долго потом 660. Тогда в Срогино не раньше полудня.

 

Час теряем. Да и 100 вариантов считать ломает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считал что мы на него не успели. И сели в соедующий. И ждали долго потом 660. Тогда в Срогино не раньше полудня.

 

Час теряем. Да и 100 вариантов считать ломает.

Я всё рассчитаю, время ещё есть.

Я говорил про то, что если 781 будет опаздывать, когда мы будем ехать, то просто не будем выходить и пересядем на 732. К тому же есть Яндекс-Транспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знаешь. Я хотел поинципиально вопрос решить. Да да нет нет. На ходу так находу. Тогда возвращаемся в начало сегодняшнего дня. Может вообще тогда не считать. Отдаться в руки ят полностью?

 

Надо не забывать, вдруг кто решит по пути присоединятся? Тогда надо ТОЧНЫЙ маршрут и время выложить заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чистоты эксперимента, надо проводить в будний день, когда ходят 816 и 798.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю как в МГТ: график в первую очередь, а в случае каких-то нестыковок, когда график летит, то полагаемся на Глонасс, т.е. Я-Транспорт.

 

Для чистоты эксперимента, надо проводить в будний день, когда ходят 816 и 798.

 

За день успеем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будни без меня. Работа. Да и сутки в пробках... Увольте

 

Артемий, чтоб был график, нужен точный маршрут. Без если.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За день успеем?

Конечно, нет. Я к тому, что в выходной получается не максимальное покрытие МКАД.

 

В будни без меня. Работа. Да и сутки в пробках... Увольте

Да никто и не собирается в будни. Все работают. 
Эх, раньше надо было. Теперь дачный сезон. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.