Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Андрюха77rus,

Ну так сперва стОит определиться кого любишь, а уж опосля...Ну а любить кого то еще это...тут главное приоритеты расставить и не попадаться...

 

Ну и жене почаще надо звонить, во первых странно любя за много часов не позвонить ей ибо ты утверждаешь что любишь, ну и во вторых, не попадешься...

Да и вообще манера семей где каждые выходные муж в одном месте, а жена в другом кажется мне минимум странной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так сперва стОит определиться кого любишь, а уж опосля...Ну а любить кого то еще это...тут главное приоритеты расставить и не попадаться...

Вообще конечно жена как бы тебе сказать роднее и ближе что ли мы с 16-ти лет с ней вместе. а официально уже 10-ть лет , для меня она конечно после такого срока не последнее место занимает.. она родила мне прекрасных детей, многое мы с ней прошли.. а вот подруга ее затянула к себе просто пипец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрюха77rus,

Подруга замужем? Как я понимаю нет...

А заводить отношения с незамужней всегда плохо ибо в таком случае она рассматривает тебя не только как предмет любви, но и как потенциального мужа. Замужняя в этом смысле стократно лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подруга замужем? Как я понимаю нет... А заводить отношения с незамужней всегда плохо ибо в таком случае она рассматривает тебя не только как предмет любви, но и как потенциального мужа. Замужняя в этом смысле стократно лучше..

Кость она кстати рядом с тобой живет у ЦКБ РАН на Литовском Бульваре. А меня она видимо женить на себе действительно хочет.  Но и она мне тоже нравиться классная девушка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрюха77rus,

Ну так большинство пока женами не становятся классные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрюха77rus,

Ну так большинство пока женами не становятся классные :)

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины ничего не прощают и не забывают. Ответка может и через 15 лет прилететь...

 

А вот к этой фразе прислушайся. Человек дело говорит.

 

 

Это я понимаю.. просто ее подруга так сказать необездетчина, по клубам ходить любит, живет полной жизнью и мне она по этому нравиться.

Против домохозяек я ничего не имею, просто вы превращаетесь в каких то домашних леди.. 

Не поняла, т.е. женщина с тремя детьми (по твоему мнению) должна прдолжать бегать по ночным клубам, стрелять глазками, клеить мужиков , напиваться в сиську, плясать стриптиз на столе и т.п. чтобы оставаться для тебя привлекательной? :fool::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светлана,

Интересно, хоть кому то хочется бегающую по ночным клубам, стреляющую глазками и клеющую мужиков жену? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светлана,

Интересно, хоть кому то хочется бегающую по ночным клубам, стреляющую глазками и клеющую мужиков жену? :)

Чужую - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот к этой фразе прислушайся. Человек дело говорит.

 

Да не факт. Бывает такая преданность, что диву даешся

  

 

А то, что касается темы. Похоже на толстый троллинг, но мораль такова: не умеешь не берись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что касается темы. Похоже на толстый троллинг, но мораль такова: не умеешь не берись. 

 

А в чём в теории смысл подобного троллинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные подобные темы что тут по ссылкам можно найти? Тот же самый, устроить срач. Тут логично и обратное спросить: смысл задавать подобные вопросы тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные подобные темы что тут по ссылкам можно найти? Тот же самый, устроить срач. Тут логично и обратное спросить: смысл задавать подобные вопросы тут.

Ну завести срач - это умение нужно. Проще уж любого АУ на трампутях снять (или найти в инете фотку) и сделать срач таким способом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проще уж любого АУ на трампутях снять (или найти в инете фотку) и сделать срач таким способом...

 

Попытки были, не срослось. Потом и это может не пойти, тоньще надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь, был такой "Алекс-МТВ-82"? Тот бывалучи зайдет вечерком, создаст тему "Достали пробки из-за проклятых дачников" и усё, к утру там страниц 20 взаимных оскорблений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то на тр-ру было. Гений просто! Интересно где он сейчас и что с ним? Даже на Метеоклубе забанен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюху просто жалко... Пиздюлей-то понятно получит, а вот дальнейшая судьба... Света правильно подтвердила, бабы ничего не забывают. Они такие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюху просто жалко...

 

Илюх и чо? Что с ним такого случилось то? Мне соседей по даче жалко, ввязались в стройку и попали на бабки. Со здоровьем косяки у кого

 

 

 

Пиздюлей-то понятно получит, а вот дальнейшая судьба..

 

Ну получит, если свой не в состоянии в штанах удержать кто виноват? Нарушил закон основной, про то что дома не стоит... вот. Сноровки нехватило. Не суть важно придуманая сцена или это жизнь

 

 

 

Света правильно подтвердила, бабы ничего не забывают. Они такие )))

 

О...оо ну повылазили знатоки человеческих душ.... А то я сам то не видел, как мужик свою и метелил порой и изменял чуть не при ней и все равно она к нему бежала. Как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Андрюху просто жалко...

 

Илюх и чо? Что с ним такого случилось то? Мне соседей по даче жалко, ввязались в стройку и попали на бабки. Со здоровьем косяки у кого

 

 

 

Пиздюлей-то понятно получит, а вот дальнейшая судьба..

 

Ну получит, если свой не в состоянии в штанах удержать кто виноват? Нарушил закон основной, про то что дома не стоит... вот. Сноровки нехватило. Не суть важно придуманая сцена или это жизнь

 

 

 

Света правильно подтвердила, бабы ничего не забывают. Они такие )))

 

О...оо ну повылазили знатоки человеческих душ.... А то я сам то не видел, как мужик свою и метелил порой и изменял чуть не при ней и все равно она к нему бежала. Как повезет.

 

Волков... Ну... Широкомасштабный мне ответ. Нет слов у меня. Ты, получается, кругом прав. Никакой иронии. Ты молодец. Андрюхе-то что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что делать, создать ещё пару тем на ФОТе. Прав я или нет, какая разница, я своё мнение высказал. Случись у меня такая фигня, ясно будет одно: это развод. Что делать, я за себя скажу что ничего сделать нельзя. Если только все сначала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что делать, создать ещё пару тем на ФОТе. Прав я или нет, какая разница, я своё мнение высказал. Случись у меня такая фигня, ясно будет одно: это развод. Что делать, я за себя скажу что ничего сделать нельзя. Если только все сначала. 

Развод это в случае Большой Любви, в случае же простого добровольного союза буржуазного типа можно констатировать лишь нарушение так называемых норм так называемой "морали" в её буржуазном проявлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Развод это в случае Большой Любви, в случае же простого добровольного союза буржуазного типа

 

Ну как хочешь зови. Если моя меня ловит с другой, нашим отношениям конец. Я её хорошо знаю, а там можно нести чушь про беспопутал, можно не нести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Развод это в случае Большой Любви, в случае же простого добровольного союза буржуазного типа

 

Ну как хочешь зови. Если моя меня ловит с другой, нашим отношениям конец. Я её хорошо знаю, а там можно нести чушь про беспопутал, можно не нести

 

Уже ловила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучеряво живешь, Андрюха! Тебя развели как лоха, а ты и повелся. Молодец! Продолжай в том же духе. Что тебе делать?  Ты сам похоже не знаешь, чего тебе делать и так происходит каждый день. Тебе просто хорошо сейчас и тебя это затягивает. Как поступить? Займись делом, не просаживай понапрасну родительские бабки. Будь мужиком, оставь ей все и стань свободным. Жить я так понимаю тебе есть где. Подруге кроме твоих денег ничего не нужно от тебя. Подумай об этом на досуге. Перехватить инициативу у жены у тебя не выйдет. Стань успешным и простят!  Каяться? А зачем? Ведь ты уже сделал свой выбор в ее глазах... Удачи тебе, Андрюха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не нифига! Я жил в Чертнове, кому ты паришь?! На метро до Чертановской и лишь после уже на 28, 671

 

Это смотря что под "Янгеля" имеется в виду. Если метро, то да, как ты сказал, а если трамвайное кольцо, то прав Георг.



 

 

Ребят вообщем получилась у меня очень неприятная ситуация, жена застукала меня в нашей супружеской ложе с ее подругой.. не рассчитывал я на то, что она в Москву с дачи припрет..а она нежданно и не гадано явилась. скандал был жуткий я с дома успел только ноут свой и телефоны забрать.. ща не знаю чего даже делать у подруги дома сижу и думаю.. жене звоню трубку на меня не берет.(((((

 

Женись теперь на подруге. Тем более, если можешь не работать и имеешь кучу денег нахаляву, подруги таких любят.



 

 

Против домохозяек я ничего не имею, просто вы превращаетесь в каких то домашних леди..

 

Значит надо было на ней не жениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это смотря что под "Янгеля" имеется в виду. Если метро, то да, как ты сказал, а если трамвайное кольцо, то прав Георг.

 

Там не далеко и под горку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там не далеко и под горку

 

А автобус вообще прям тут и в нем будешь сидеть до самого места назначения (а к Чертановской он уже подзаполнится). Но вообще надо посмотреть, есть ли он на круге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И время суток, а то он может на Чертановской застрять



 

 

Уже ловила?

 

Изменял , уже б спалися

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.