Перейти к содержанию

Новости маршрутной сети Московской области


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Alexandr сказал:

Если стрелка глючит,а не терминал....

А ты никогда не докажешь, что глючит именно терминал, а не стрелка - сам же пишешь. Ну а в Питере, если водила не показал тебе надпись на терминале с недостаточным балансом твоей карты - едешь бесплатно.

Изменено пользователем igla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один водила на рандовском субподряде ( в бытность его в моём болоте) показывал мне, что типа моя тройкострелка не работает. Ну я дал ему другую стрелку, водила офигел, и она типа сработала (хотя она одной из первых партий). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, igla сказал:

А ты никогда не докажешь, что глючит именно терминал, а не стрелка - сам же пишешь. 

А я и доказывать не буду. Как говорится "нет ножек - нет конфетки".

А проблемы плана водителей меня не волнуют, благотворительные фонды в другом месте.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mazzy сказал:

Один водила на рандовском субподряде ( в бытность его в моём болоте) показывал мне, что типа моя тройкострелка не работает. Ну я дал ему другую стрелку, водила офигел, и она типа сработала (хотя она одной из первых партий). :D

Я в таком случае даю банковскую карту. А на 15 маршрутке в Красногрске есть узбек в кепке, СТрелку ни в какую не берёт, приходится бесплатно ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Remr сказал:

Я в таком случае даю банковскую карту. А на 15 маршрутке в Красногрске есть узбек в кепке, СТрелку ни в какую не берёт, приходится бесплатно ехать.

Узбек наверное просто забыл что он ещё и по улице иногда один вечером в темное суток ходит?????)))) шутка)))

Изменено пользователем Lopasnensky
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2018 в 23:25, Lopasnensky сказал:

Скоро с 1 января вообще сверхъэффективность будет в связи с уходом МТА с половины рейсов и прихода сторонних перевозчиков на их место. Так что,господа,выбрасывайте свои Стрелки в мусорное ведро и готовьте наличные. Сейчас им как раз будет всласть ободрать то без оной карты на 53 рубля на раз-два(смотря кто куда поедет)

А где можно почитать подробнее, какие маршруты уходят к другим перевозчикам.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Иван О. С. сказал:

А где можно почитать подробнее, какие маршруты уходят к другим перевозчикам.?

Какие точно не в курсе,но вроде большая часть маршрутов Долгопрудненского Патп,треть маршрутов а/к1786 Химки,автоколонна 1788 Подольск какие то свои маршруты проиграла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2018 в 06:47, Иван О. С. сказал:

А где можно почитать подробнее, какие маршруты уходят к другим перевозчикам.?

https://vk.com/wall-137324015_31580

Изменено пользователем Александр З.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр З. сказал:

Жесть. Особенно 392 жалко, хотя он и так на субподряде был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это не "Другие перевозчики", а тот же Ранд-Транс, который и сейчас работает на тех же 364 и 471 и пускает вместо БК маломерный хлам, только вместо субподряда он будет официально. Я-то думал, что коммунизм наступил и кто-то из реально сторонних перевозчиков пролез :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально сторонние перевозчики из Гагарина отхватили маршруты в Можайском районе и обслуживают их старыми пазами, а по большей части вообще спринтерами.

 

В Протвине тоже некто из Саранска до нового года катается.

 

Но да, Ранд-транс это хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, житель москвы сказал:

и обслуживают их старыми пазами

ПАЗы новые, 2018 года.

2085299.jpg

http://fotobus.msk.ru/photo/2085299/?vid=1319773

Изменено пользователем Димон С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Димон С. сказал:

ПАЗы новые, 2018 года.

2085299.jpg

http://fotobus.msk.ru/photo/2085299/?vid=1319773

Докатились,блин..... Их только в Москве осталось запустить и тогда вообще ниже плинтуса опустится весь транспорт...)))) когда их вообще с конвейера снимут только??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lopasnensky сказал:

Их только в Москве осталось запустить и тогда вообще

Они уже были на маршрутках с Кунцеаской до Матвеевского и Юго-Западной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lopasnensky сказал:

Докатились,блин..... Их только в Москве осталось запустить и тогда вообще ниже плинтуса опустится весь транспорт...)))) 

В Можайске они вполне на своём месте.

5 часов назад, Lopasnensky сказал:

когда их вообще с конвейера снимут только??!!

Когда в регионах появятся деньги, чтобы купить что-то дороже. Альтернатива -- "Газели" и фургонобусы. Не факт, что это лучше.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале октября или ноября на всех этих 36-х были только спринтера :))))) А пазики были только на 28 и 29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GrekOFF сказал:

В Можайске они вполне на своём месте.

Когда в регионах появятся деньги, чтобы купить что-то дороже. Альтернатива -- "Газели" и фургонобусы. Не факт, что это лучше.

Я смотрю на эти ПАЗы прям все молятся.. В соседних ветках и форумах кроют на чём свет стоит ЭП2Д,мотивируя что это ведро,а Пазики прям не ведро. Какой бы он не был 3205 рестайловый,он так и останется дешёвой деревеньщиной из 17 века

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это удлиненный 4234, с дизелем ЯМЗ-534, Евро-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере для пригорода Пазик гораздо удобнее Лиаза-кубика, в нем больше сидячих мест, и они в основном по ходу автобуса расположены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lopasnensky сказал:

Какой бы он не был 3205 рестайловый,он так и останется дешёвой деревеньщиной из 17 века

Нормальный автобус для своих условий эксплуатации.

Через какое-то время также как за 677-ми за ними бегать будут, ловить оставшиеся ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Remr сказал:

Они уже были на маршрутках с Кунцеаской до Матвеевского и Юго-Западной.

Ещё в Щербинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке вот смотрю есть 27 Кубинка - Наро-Фоминск.

МТА туда ставил нормальные автобусы БВ на полный маршрут, а укороты до Стройки - Газели.

То, что этих Газелек не будет - хорошо, бо скотовозы. А вот отмена автобусов не радует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mixalblch сказал:

МТА туда ставил нормальные автобусы БВ на полный маршрут, а укороты до Стройки - Газели.

То, что этих Газелек не будет - хорошо, бо скотовозы. А вот отмена автобусов не радует.

Там по контракту будет 4МК + 3БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Lopasnensky сказал:

Докатились,блин..... Их только в Москве осталось запустить и тогда вообще ниже плинтуса опустится весь транспорт...)))) когда их вообще с конвейера снимут только??!!

Велком в Чехов, там их рай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чебурашка сказал:

Велком в Чехов, там их рай

Потому что хозяйка их держащая,та ещё хапуга. Я сам оттуда и этот убогий транспорт просто удручает. Ей вообще по... куда еёшные пазовёдра ходят,и судя по всему они вообще никогда за всё время ни мониторили пасс.поток работая по принципу лишь бы было и лишь бы мы а никто нибудь ещё. Я всё жду когда их нафиг на другого перевозчика заменят,пусть хоть на тот же РТ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lopasnensky сказал:

Потому что хозяйка их держащая,та ещё хапуга. Я сам оттуда и этот убогий транспорт просто удручает. Ей вообще по... куда еёшные пазовёдра ходят,и судя по всему они вообще никогда за всё время ни мониторили пасс.поток работая по принципу лишь бы было и лишь бы мы а никто нибудь ещё. Я всё жду когда их нафиг на другого перевозчика заменят,пусть хоть на тот же РТ

Пассажиропоток не мониторили?А Вы не думаете,что на этот же пасс.поток РТ поставит Спринтера или убогие газели Некст,согласно какому-нибудь контракту в прежнем колличестве?Вы тогда там вообще удавитесь в этих давках!В Ногинском районе мы также когда-то ненавидели Пазы и корейские Киа Космос,а когда нам поставили Спринтера,люди все стали такими сентиментальными.Сколько плюсов сразу было найденно у Пазов,Вы даже не представляете(((((((((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2018 в 08:11, Александр З. сказал:

Ахренеть, целыми районами отдают Ранду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alexandr сказал:

Пассажиропоток не мониторили?А Вы не думаете,что на этот же пасс.поток РТ поставит Спринтера или убогие газели Некст,согласно какому-нибудь контракту в прежнем колличестве?Вы тогда там вообще удавитесь в этих давках!В Ногинском районе мы также когда-то ненавидели Пазы и корейские Киа Космос,а когда нам поставили Спринтера,люди все стали такими сентиментальными.Сколько плюсов сразу было найденно у Пазов,Вы даже не представляете(((((((((

??????В каких ещё давках??? Их там отродясь не было. Не тот Чехов город чтобы там давки были,что раньше и тем более сейчас. Давки сейчас в патповских автобусах из-за разницы в цене-особенно на пригород. Кому охота до того же Нового быта ехать в газели за 54 рубля,когда по Стрелке за 36 можно доехать?!!. Едут лишь те,кому надо"хочЮ прям щас и сразу". Эти горе пазовозы даже толком не могут раскатать свои маршруты. Ввели как то года три назад они два противоходных маршрута на улицу Дружбы(на пазах хотя поток там весь день на Форд)...Так вот один из маршрутов через месяц перевели только в будни,а позже вообще отменили.Правда на лето только. Ну не ездит там никто-вооздуховоз одним словом. Единственно что у них у всех плюс,так это то что останавливаются только на остановках а не где попало

Изменено пользователем Lopasnensky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранд-Транс даже на троллейбусные маршруты заявился:

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/documents.html?regNumber=0148200004618000032

:new_russian:

 

7 часов назад, Lopasnensky сказал:

В каких ещё давках??? Их там отродясь не было.

У вас ещё нет давок? Будут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Антон Чиграй сказал:

Ранд-Транс даже на троллейбусные маршруты заявился:

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/documents.html?regNumber=0148200004618000032

:new_russian:

 

У вас ещё нет давок? Будут!!!

В Мострансавто есть давки в пик. Ну,в принципе я намёк твой понял. Типа того что БВ(или как там они БК)снимут с линии?! А если так будет,то задам встречный вопрос-а в чём вообще причина снять большие автобусы с Чеховских маршрутов? Чем допустим Чехов хуже какого нибудь там Дмитрова или Павл.Посада со Ступино и прочими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.