Перейти к содержанию

Новости маршрутной сети Московской области


Рекомендуемые сообщения

А Краснодар-Адыгея нет? И Хабаровск - ЕАО? Вроде больше случаев, когда центр региона непосредственно граничит с другими регионами нет? Или есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Краснодар-Адыгея нет? И Хабаровск - ЕАО? Вроде больше случаев, когда центр региона непосредственно граничит с другими регионами нет? Или есть?

Пока нет. Но по Адыгее вроде собрались вносить поправку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только конфликт Москвы поутих, а тут опять что-то не поделили..

А 33 Кашира - Серебряные Пруды здесь причём? Просто отменить ему остановки на территории Тульской области тогда уж. В крайнем случае - направить по Р114.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Краснодар-Адыгея нет? И Хабаровск - ЕАО? Вроде больше случаев, когда центр региона непосредственно граничит с другими регионами нет? Или есть?

 

Абакан (Хакасия) - Красноярский край (через мост в Минусинск).

Элиста (Калмыкия) - Ростовская область (30 км где-то).

Назрань (Ингушетия) - Северная Осетия (граничит непосредственно).

Горно-Алтайск (республика Алтай) - Алтайский край.

 

К слову, Москва теперь граничит с Калужской областью, и есть пригородный маршрут Каменка-Обнинск. Он льготный или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Тут попалась такая штука. Ради интереса предлагаю к сравнению:

http://ak1417.ru/news/?act=show_news&id=293

и

http://mostransavto.ru/about/news/novosti-mostransavto/v-mostransavto-sformirovan-reyting-filialov-za-2015-god/

 

Интересно, откуда разница, и что это может означать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По данным фотобаса, объединение предприятий МТА продолжается. Талдомское АТП присоединили к дмитровской АК1784, Каширское ПАТП к Ступинскому. Про передачу Бронницкой АК в МАП №2 я уже писал. Официальный сайт пока молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, Москва теперь граничит с Калужской областью, и есть пригородный маршрут Каменка-Обнинск. Он льготный или нет?

2 года назад калужские льготы на нём действовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным фотобаса, объединение предприятий МТА продолжается. Талдомское АТП присоединили к дмитровской АК1784, Каширское ПАТП к Ступинскому. Про передачу Бронницкой АК в МАП №2 я уже писал. Официальный сайт пока молчит.

А они об этом и не напишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А они об этом и не напишут

Могли бы хотя бы переименовать сожранные предприятия в производственные базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Напишу сюда что ли... Они там совсем сбрендили? Почему пассажир должен слушать весь этот аудиомусор? https://www.facebook.com/Mostransavto/posts/1132213120170388 Осталось для полного счастья переманить музыкантов и коробейников из пригородных поездов, чтоб забыть о нормальных условиях проезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Интересно, кто утверждает тариф на проезд по Москве на автобусах МТА?

 

Неужели МО утверждает тариф для проезда по соседнему региону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, минтранс МО утверждает. Москве вообще положить на стоимость проезда в МТАшных автобусах. Было бы не положить - давно навязали бы МТА тройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто утверждает тариф на проезд по Москве на автобусах МТА?

 

Неужели МО утверждает тариф для проезда по соседнему региону?

Да, равно как и Москва утверждает тариф для проезда по области на автобусах МГТ.

Утверждает тот, кто платит за эту транспортную работу. Территория значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Было бы не положить - давно навязали бы МТА тройки.

Тем не менее, Москва смогла навязать некоторым междугородним перевозчикам синий окрас автобусов. Не понимаю, как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Утверждает тот, кто платит за эту транспортную работу.

 

А если никто не платит как в случае с маршруткой до Окрябрьской, выходящей на 1 остановку в область, то никто не утверждает?

И верхней границы для перевозчика не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не существует, нерегулируемый тариф на то и нерегулируемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, Москва смогла навязать некоторым междугородним перевозчикам синий окрас автобусов. Не понимаю, как.

 

А мне кажется,никто им ничего не навязывал.Это просто какие-то понты.Синий окрас предусмотрен только для внутригородских московских автобусов,что бы горожане отличали местные автобусы в потоке транспорта.Было бы довольно странно,если бы в этот окрас принуждали красить междугородние автобусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно и то,что междугородние перевозчики сами перекрасили свой подвижной состав чтобы избежать подозрения об их нелегальности. На Южных Воротах до сих пор разноцветки стоят,и белые и красные,и серобуромалиновые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Было бы довольно странно,если бы в этот окрас принуждали красить междугородние автобусы.

Чую, красят неспроста. Иначе бы московское правительство подало в суд за нелегальное использование бренда.

 

На всякий случай напомню ссылку:

http://fotobus.msk.ru/photo/1617007/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это какая-то наивная мимикрия. Не бейте меня, дяденька, я хороший. Хотите, завитушки ваши нарисую? А хотите, портрет Собянина на весь борт? Не хотите пока? Ладно, если что, только намекните, я мигом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правда думаете что этим перевозчикам просто так разрешили работать от Павелецкого и Южных ворот, и просто так билеты на них продают в здании Павелецкого вокзала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и просто так билеты на них продают в здании Павелецкого вокзала?

Вокзал вообще в ведении РЖД, и депвел к нему отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Было бы довольно странно,если бы в этот окрас принуждали красить междугородние автобусы.

Чую, красят неспроста. Иначе бы московское правительство подало в суд за нелегальное использование бренда.

 

 

На всякий случай напомню ссылку:

http://fotobus.msk.ru/photo/1617007/

А что, этот самый бренд где-то зарегистрирован?

 

 

 

и просто так билеты на них продают в здании Павелецкого вокзала?

Вокзал вообще в ведении РЖД, и депвел к нему отношения не имеет.
Тем не менее, за перевозки оттуда по рогам надавали бы быстро. Но… эта нога у того, у кого надо нога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это какая-то наивная мимикрия. Не бейте меня, дяденька, я хороший. Хотите, завитушки ваши нарисую? А хотите, портрет Собянина на весь борт? Не хотите пока? Ладно, если что, только намекните, я мигом!

НЯЗ "трансферы" от ЖД Вокзалов к автостанциям в бренд красят. По факту автобус едет, например, от Белорусского вокзала в Смоленск через АС Тушинская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

НЯЗ "трансферы" от ЖД Вокзалов к автостанциям в бренд красят. По факту автобус едет, например, от Белорусского вокзала в Смоленск через АС Тушинская.

 

Ну то есть Жигунов, который должен был навести порядок с автостанциями, развёл тот же бардак, но под своей крышей. В принципе, ничего нового, что охраняем, то и разбазариваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По факту автобус едет, например, от Белорусского вокзала в Смоленск через АС Тушинская.
То есть, пассажирам стало только хуже от всех этих изменений. Автобус стал ехать дольше и всё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По факту автобус едет, например, от Белорусского вокзала в Смоленск через АС Тушинская.

То есть, пассажирам стало только хуже от всех этих изменений. Автобус стал ехать дольше и всё?

Не совсем все, на Тушинской их из этого новенького голубенького микроавтобуса выгоняют и пересаживают в обычный белый ушатанный, который собственно их уже в Смоленск повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.