Перейти к содержанию

Вечный вопрос: что взять?


PavelV

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж. Привезли мне п8000. Убойная машина. Мой лж г3 просто курит нервно в стороне. Скорость запредельная. Не успел нажать он уже сам все сделал. 4г быстрее вайфая домашнего шарашит. Экран в пленке, а качество в разы. Фото - ппц как хороши. Один минус. Динамик не очень громкий. Хотя у лж была та же проблема. Супер. И всего 14 косарей. Хуавей Хонор 6 убран с пути в одну калитку. Рекомендую всем присмотреться к моей модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Касым, А аккумулятор какой ёмкости, насколько долго держит заряд?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касым, А аккумулятор какой ёмкости, насколько долго держит заряд?

4165. Как привезли в субботу так вот до сих пор держит. А мучаю я его беспрерывно. И инет все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, дорогие форумчане!

У меня сдох планшет (ровно 5 лет прожил, по-видимому, это максимум). Помогите выбрать планшет (буду заказывать в интернете), размером 10 дюймов, с максимальной памятью и быстродействием, с долгоиграющим аккумулятором для длительного интенсивного использования, с Wi-Fi и обычным интернетом, с хорошими камерами (и фронтальной тоже - Сэлфи не делаю,но много говорю по Скайпу и надо, чтоб меня хорошо видели). Цена - дело последнее (ну не 100000, конечно, но за хорошую вещь денег не жалко!). Заранее спасибо большое всем, кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@warrior, а операционка какая лучше, Андроид или Винудоус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, так никто не виноват что андроидные планшеты дерьмо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, яблоко не обсуждается однозначно. Андроид и только Андроид!

 

@PavelV, ну почему сразу дерьмо? Просто я вырос в безгаджетную эпоху, к Андроиду кое-как привык уже, хотя до сих пор проблемы ещё бывают, а iOS для меня вообще темный лес, дальняя дорога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@warrior, да это вопрос вкуса и кошелька на самом то деле. Мне лично было что с чем сравнить и одно от другого сильно отличается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@warrior, да это вопрос вкуса и кошелька на самом то деле. Мне лично было что с чем сравнить и одно от другого сильно отличается.

Ну не знаю, я к примеру с вами трепясь чаще всего пишу с Айпад, программы все там тоже нравятся, да и просто что то почитать в инете удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, вот и я так думаю, хотя конечно это лишь личное мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня планшет - айпад и телефон на Андроиде. Плюсы и минусы есть и у того и у другого. У Андроида плюс это возможность самому прописать нужные файлы в нужное приложение, чем большинство людей просто не пользуется, т.к. не умеет этого. У айпада очень большая стабильность и простота. Реально безотказное устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... Ну, не знаю насчёт Ай... Если бы кто-то хоть "тест-драйв" дал бы провести... А так - "не читал, но осуждаю" (С). Короче, раз никто ничего конкретного не советует, заказал в Техмаркете "Asus ZEN pad" самый крутой, который там был. Почитал предварительно отзывы о нем - в основном положительные. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, раз никто ничего конкретного не советует, з

Куда конкретнее?

 

Правильно сделал что:

 

 

, заказал в Техмаркете "Asus ZEN pad"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Считаешь, удачный выбор? Надеюсь, так и будет!

 

Главное что бы самому было удобно, а мегагерцы и пиксели все ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я уже элефон п8000 заказал. Особенно батарейка 4165 впечатлила. Вроде не врут. Остальной фарш как у п7000, я недавно тут же писал.

У меня был аппарат этой марки, как-то четыре месяца эксплуатации показали, что название торговой марки "ЕЛЕфон" симолично и "как Вы яхту назовете, так на ней и напишете". В результате в аппарате тупо сдох внешний динамик, причем у всех покупателей с 4пда примерно в одно время.

 

Яблоконенавистники живо напоминают незабвенного Колю :

Лично меня адепты Секты Свидетелей Айфона раздражают именно стремлением всех обратить в свою веру и поливом грязью всех андроидных аппаратов под надуманными для меня предлогами. А также агитацией купить б/у айфон вместо нового аппарата на андроиде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лично меня адепты Секты Свидетелей Айфона раздражают именно стремлением всех обратить в свою веру и поливом грязью всех андроидных аппаратов под надуманными для меня предлогами

 

Ну блин, тут у меня личный опыт. IOs конечно дерьмо, но Андроид дерьмо еще и унылое. 

 

 

 

А также агитацией купить б/у айфон вместо нового аппарата на андроиде.

 

Это уже глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня адепты Секты Свидетелей Айфона раздражают именно стремлением всех обратить в свою веру и поливом грязью всех андроидных аппаратов под надуманными для меня предлогами.

 

Видимо, я не адепт секты, телефон на андроиде у меня есть. Только перезагружать его приходится минимум раз в месяц, виснет или глючит. Айпад наглухо завис один раз за два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.