Перейти к содержанию

Ребрендинг московского ОТ.


Рекомендуемые сообщения

Ахренеть... Они его что, с полной разборкой красят? Сколько ж времени уходит на перекрас одной машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значки я только сегодня вырезал, вот сейчас ими занимаюсь до сих пор.

 

Ахренеть... Они его что, с полной разборкой красят? Сколько ж времени уходит на перекрас одной машины?

 

Покрасили за 1 день, готовили дня 2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько ж времени уйдет на перекрас всего бело-зеленого ПС? Боюсь, что мою машину к тому времени уже спишут по старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это сколько ж времени уйдет на перекрас всего бело-зеленого ПС? Боюсь, что мою машину к тому времени уже спишут по старости.

Власти говорили, что в течение пяти лет будет перекрашено всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и 1-й синий троллейбус

 

965419.jpg965422.jpg

У меня картинки не показывыет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится лучше, чем автобусы. На трамваях вообще не представляю, если почестному

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится лучше, чем автобусы. На трамваях вообще не представляю, если почестному

 

Рига натуральная своего времени, правда там Шкоды-9 красили в сине-голубой. Это смотрелось. Новая же московская окраска (ИМХО) тихий ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рига натуральная своего времени, правда там Шкоды-9 красили в сине-голубой

Не могу про это ничего сказать, потому что не знаю, а вот синие автобусы видел в живую не давно, увижу троль, может и поменяю своё мнение

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу про это ничего сказать, потому что не знаю, а вот синие автобусы видел в живую не давно, увижу троль, может и поменяю своё мнение

 

Я на Севастопольском днями несколько штук (немаршрутных) видел. Видимо в 1-ый парк гнали. Несмотрелось (на мой вкус) сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я на Севастопольском днями несколько штук (немаршрутных) видел. Видимо в 1-ый парк гнали. Несмотрелось (на мой вкус) сильно...Не могу про это ничего сказать, потому что не знаю, а вот синие автобусы видел в живую не давно, увижу троль, может и поменяю своё мнение

 

 

А когда вы видели  на Севастопольской несколько штук немаршрутных?

Изменено пользователем Алекс123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вы видели  на Севастопольской несколько штук немаршрутных?

 

Если честно, то не помню, недели две наверное назад, как раз ездил на каховскую хату и ждал транспорта в сторону Ясенево у Бухареста. Как раз и прошли несколько в сторону 1-го парка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, скорее всего, наши гнали, как раз пару недель назад пригнали, а сегодня ещё несколько штук пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотрится лучше, чем автобусы. На трамваях вообще не представляю, если почестному

 

Вот плюсую. Беларусы всё-таки стильно смотрятся, видимо это Лиаз такой нефотогеничный. Может и Мерсы в синем цвете будут нормально выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
"Московский Транспорт" обсуждаем тут дабы не захламлять "Новости подвижного состава".
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живьём пока что не видел, но судя по фотографиям, это очередной ребрединг (опечатки нет). На смену одному однотипному унынию приходит ещё более однотипное ещё более уныние.

 

Покрасить весь НОТ в один монотонный, причем далеко не самым удачным образом подобранный, цвет, это конечно гениальное решение :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живьём уже видел (писал сегодня в другой теме). По моему мнению тихий ужас. Впрочем в своей жизни такое я уже переживал (когда все ЛиАЗы перекрасили в желтый (как и Татры). Но темно синий по моему еще страшнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вживую на Трёхгорном валу видел гармошку, видимо в 5 парк ехала, вроде смотрится сочно, но цвет не самый лучший, вот если золотой металлик был, то выглядело бы красиво.



Я живьём уже видел (писал сегодня в другой теме). По моему мнению тихий ужас. Впрочем в своей жизни такое я уже переживал (когда все ЛиАЗы перекрасили в желтый (как и Татры). Но темно синий по моему еще страшнее...

Не такой уж и тёмный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот если золотой металлик был, то выглядело бы красиво.

Как-то по-цыгански))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот если золотой металлик был, то выглядело бы красиво.

Как-то по-цыгански))

 

Зато на солнце как переливаться цветом будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и стиль РЖД и Московский Транспорт нравятся. Я вообще за однообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и стиль РЖД и Московский Транспорт нравятся. Я вообще за однообразие.

Молодёжь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, серо-серо-красный пид мне тоже понравился поначалу, пока чистые вагоны и платформы были, но тёмно-синий - не. Логотипы РЖД и МТ тоже мягко говоря... Хотели ржд, получили пид, хотели не знаю что, пока получают улитку. Брендовые компание получают огромные деньги, столько народу талантливого, а выбирают откровенное гно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтые Татры прозвали "яичницей", как интересно будут кликать синий цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Икарусы жёлтыми красиво смотрелись, либо бело-красными. А деньги можно было пустить на... даже не знаю куда, троллейбус можно было новый купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтые Татры прозвали "яичницей", как интересно будут кликать синий цвет?

Фингал. Нарицательное должно быть коротким. (с) Касым, 2014. Если что, придумал я только что ))))

 

А скорее всего "синяк", "синька". Я примерно это и имел в виду... ))))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.