Перейти к содержанию

Ребрендинг московского ОТ.


Рекомендуемые сообщения

На вкус и цвет...

Завитушки ещё терпимо, но красная крыша, как у дятла, это уже совершенно лишнее :)

А так я просто не вижу смысла в таком ребрендинге, если честно: ни метро, ни автобусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так я просто не вижу смысла в таком ребрендинге, если честно: ни метро, ни автобусов.

А троллейбусов и трамваев видите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А так я просто не вижу смысла в таком ребрендинге, если честно: ни метро, ни автобусов.

А троллейбусов и трамваев видите? :)

 

:)

Ни разу не попадались просто.

Автобусы уже видел - не айс.

Почему-то воспринимаю их так же, как обклеенные рекламой или предназначенные для её нанесения.

Когда-то давно-давно (году в 2003-м) на Ленинский выпустили темно-зеленые (полностью: снизу доверху) троллейбусы. Долго думал, что за мода такая, пока их чуть позже не докрасили рекламой одного банка.

В общем, нынешний окрас привычнее.

Изменено пользователем Ulis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, думаю, московский транспорт переживал и худшее. Переживет и это. Несколько лет поиграются и забудут. А еще через N лет новый начальник департамента новой фирме закажет новый ребрендинг. Традиция у нас такая - каждый новый начальник перекрашивает транспорт на свой вкус. Будем же уважать традиции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиция у нас такая - каждый новый начальник перекрашивает транспорт на свой вкус. Будем же уважать традиции

Номерные уже много десятилетий свою окраску держат. И МГТ лет 15 бело-зелёный окрас хранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера, как перегоняют новые Мерсы в синей окраске - ничего, нормально выглядят. Любому троллю синяя окраска тоже к лицу. А вот трамваи синие... не представляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный с синим - там хотя бы дизайнеры участвовали в разработке цветовой схемы?

 

Какой знатный и неповторимый п....ц.
Изменено пользователем Gragst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиция у нас такая - каждый новый начальник перекрашивает транспорт на свой вкус. Будем же уважать традиции :)

Лучше всего было в годы т.н. "застоя", когда ЛиАЗы-158 и 677 красили "как Бог на душу положит", троллейбусы ЗиУ-5 - в общем, тоже, а трамваи Т-3 и поезда метро были примерно как сейчас.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в светлосиней окраске ехал в парк 01842. На линии светлосиних я еще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Павелецкой видел трамвай в синей окраске 24.12. Номер не видел, далеко было. Но показалось забавно. Живенько так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в светлосиней окраске ехал в парк 01842. На линии светлосиних я еще не видел.

Цвет как у Мерсов, или ещё светлее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один 5292 вроде из 1АП покрасили в совсем светлый голубой цвет на СВАРЗЕ - по ходу, он и есть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цвет как у Мерсов, или ещё светлее?

 

вроде светлее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, я не особый знаток 1АП. Вроде как 8-ю колонну давно разогнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища! Вот бы все на этот цвет перевели.

 

ДепВел решил все возможные оттенки синего перебрать?

Это и надо было изначально сделать, прежде чем несколько сотен новых автобусов в спорный цвет красить.

Изменено пользователем Vados
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, я не особый знаток 1АП. Вроде как 8-ю колонну давно разогнали?

018** - это дополнительный диапазон номеров. НЯП, для 4 колонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища! Вот бы все на этот цвет перевели.

А по мне так ещё более убого, чем первоначальный синий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто. Это называется "хочу выглядеть не хуже МБ Коннекто" :-)

Может Цитаро?

 

918101.jpg

http://fotobus.msk.ru/photo/918101/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fotobus.msk.ru/photo/03/76/57/376574.jpg

 

А ещё раньше так красили ЛиАЗ-677. В 90-е годы курсировали ЛиАЗ-677 5-го АП, специально покрашенные голубым цветом с белой надписью "ПРИВАТИЗАЦИЯ", между метро "Улица 1905 года" и Выставочным центром на Краснопресненской. В ФАТП был такой же ЛиАЗ-677 под номером 8377 мна. 

Изменено пользователем alexvkal
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fotobus.msk.ru/photo/03/76/57/376574.jpg

 

А ещё раньше так красили ЛиАЗ-677. В 90-е годы курсировали ЛиАЗ-677 5-го АП, специально покрашенные голубым цветом с белой надписью "ПРИВАТИЗАЦИЯ", между метро "Улица 1905 года" и Выставочным центром на Краснопресненской. В ФАТП был такой же ЛиАЗ-677 под номером 8377 мна. 

С надписью "Приватизация" была всего один ЛиАЗ (5549 МНА), его перекрашивали в парке и там же нанесли соответствующую надпись. Но примерно в тот же период в тёмно-голубой было окрашено некоторое количество автобусов при "капиталке", поступивших затем во многие парки Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.