Перейти к содержанию

Закрытие троллейбуса в Москве и его последствия.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Обычно где-нибудь в исконно ФАТПовских краях.

В последнее время на 653 маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7-й парк нормально работает, благодаря круглому столу удалось все остановить!

Что удалось остановить? Может просто новых автобусов под замену пока нет?)
Хоть кто-то тут правду пишет) Автобусы то есть, но 4292, которые кроме того, что не сдались в таком бешеном количестве, еще и отвратной сборки, и такую шикарную замену обязательно заметят слишком сильно.

Например один из добрых парков решил их выпустить на маршруты, где были раньше пазики, хотя их потоки значительно выросли, будем наблюдать цирк дальше.

Изменено пользователем MigVal124
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера попал на гармошку по 64-му маршруту!! Тоже давно не помню такого. И да, гармошки БКМ сегодня мною замечены на м7, значит, их все-таки вернули.

Гармошки по 64-ому уже месяц или два как ходят. А сегодня вообще довелось на 77-ом видеть (зачем там-то?).

 

А на Садовом, тем временем, какие-то служебные рейсы иногда встречаются. В час ночи 31 декабря видел БКМ с "магистральным" номером на маршрутнике. Точно не помню какой, то ли м7, то ли м8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что удалось остановить? Может просто новых автобусов под замену пока нет?)7-й парк нормально работает, благодаря круглому столу удалось все остановить!

 

Оказывается горел завод в Башкирии, который делает пластик для ЛиАЗа. Потому автобусов то и нет. А я до сегодняшнего дня думал, что круглый стол спас. Очень жаль, что вместе с ним не сгорели и мысли о закрытии парков.

Изменено пользователем Sanya-6213
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я до сегодняшнего дня думал, что круглый стол спас

Да, Чекмарёв сел и спас )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

7-й парк нормально работает, благодаря круглому столу удалось все остановить!

Что удалось остановить? Может просто новых автобусов под замену пока нет?)
Хоть кто-то тут правду пишет) Автобусы то есть, но 4292, которые кроме того, что не сдались в таком бешеном количестве, еще и отвратной сборки, и такую шикарную замену обязательно заметят слишком сильно.

Например один из добрых парков решил их выпустить на маршруты, где были раньше пазики, хотя их потоки значительно выросли, будем наблюдать цирк дальше.

 

 

А у нас кричат все больше о качестве. Как не стыдно врать им столько.

 

Тут еще один из транспортных любителей (он есть на фотобасе, тут вроде нет) написал жалобу на 8ТП в мэрию или даже правительство РФ. Пишет, что на м7 ездят уродские троллейбусы с колхозными табличками. Замените на новые автобусы, это же Магистраль!

 

Лично меня это сегодня очень выбесило. Что даже свои люди, любящие транспорт и посещающие подобные сайты, пишут такие вещи.

Изменено пользователем Sanya-6213
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня это сегодня очень выбесило. Что даже свои люди, любящие транспорт и посещающие подобные сайты, пишут такие вещи.

Любителей на самом деле не так много. Проверь тут половину на наличие книг по увлечению, фотографий, моделей и тд и ты сильно удивишься...

 

ЗЫ почитай тему про Троллейбусный митинг с начала. Получишь массу впечатлений.

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет, что на м7 ездят уродские троллейбусы с колхозными табличками.

Ну вот против этого возразить достаточно сложно (особенно если под табличкой понимается распечатка формата А4).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пишет, что на м7 ездят уродские троллейбусы с колхозными табличками.

Ну вот против этого возразить достаточно сложно (особенно если под табличкой понимается распечатка формата А4).

 

Лучше уж пусть так, чем 4292.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот против этого возразить достаточно сложно (особенно если под табличкой понимается распечатка формата А4).

Ну, конечно, это лечится исключительно ликвидацией троллейбуса...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, это лечится исключительно ликвидацией троллейбуса...

Да нет, конечно.

Это лечится лечением криворукости. Но в МГТ и Депвеле с лекарями плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

7-й парк нормально работает, благодаря круглому столу удалось все остановить!

Что удалось остановить? Может просто новых автобусов под замену пока нет?)
Хоть кто-то тут правду пишет) Автобусы то есть, но 4292, которые кроме того, что не сдались в таком бешеном количестве, еще и отвратной сборки, и такую шикарную замену обязательно заметят слишком сильно.

Например один из добрых парков решил их выпустить на маршруты, где были раньше пазики, хотя их потоки значительно выросли, будем наблюдать цирк дальше.

А у нас кричат все больше о качестве. Как не стыдно врать им столько.

 

Тут еще один из транспортных любителей (он есть на фотобасе, тут вроде нет) написал жалобу на 8ТП в мэрию или даже правительство РФ. Пишет, что на м7 ездят уродские троллейбусы с колхозными табличками. Замените на новые автобусы, это же Магистраль!

 

Лично меня это сегодня очень выбесило. Что даже свои люди, любящие транспорт и посещающие подобные сайты, пишут такие вещи.

Да какие любители, как правило это пишут конченные фрики, которые в период обострения начинают строчить жалобы на МГТ в массовом порядке, кажется что бред, но это суровая реальность, на Москву их вроде не более 10 человек, в 2015 закидали жалобами 11 и 16 парки. Пишут про все, от отсутствия противотуманок до пыльного поручня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на Москву их вроде не более 10 человек, в 2015 закидали жалобами 11 и 16 парки. Пишут про все, от отсутствия противотуманок до пыльного поручня.

Ну паршивая овца и та в состоянии засрать все стадо, а тут целый десяток...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас кричат все больше о качестве. Как не стыдно врать им столько.

Отдельным производителям можно чуть больше.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается горел завод в Башкирии, который делает пластик для ЛиАЗа. Потому автобусов то и нет.

Так вот почему мы не можем дождаться новую партию машин, что даже пришлось в авральном режиме передавать часть "новичков" на другую территорию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же пластик и для другой техники Группы ГАЗ и КАМАЗ делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пластику там есть большой завод в Октябрьском, может еще какой, а вообще инфу по пожару я так и не нашел, кто-нибудь искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пишет, что на м7 ездят уродские троллейбусы с колхозными табличками.

Ну вот против этого возразить достаточно сложно (особенно если под табличкой понимается распечатка формата А4).

 

В 8-м парке занимаются восстановлением всего. Не всё сразу. И трафареты будут нормальные, магистральные я лично печатать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8-м парке занимаются восстановлением всего. Не всё сразу. И трафареты будут нормальные, магистральные я лично печатать буду.

Это хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, на м7 был замечен восстановленный 7931, необычно было видеть его на данном маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И трафареты будут нормальные, магистральные я лично печатать буду.

Какого плана будут трафареты? Тоже монохромные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, на м7 был замечен восстановленный 7931, необычно было видеть его на данном маршруте.

А еще сегодня видел на нем сочлененную "Транс-Альфу", так что, видимо, мне в прошлую субботу просто не повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, на м7 был замечен восстановленный 7931, необычно было видеть его на данном маршруте.

Эта машина долго была закреплена на 63 после полного перевода 1-ки на мегаполисы/321бкм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И трафареты будут нормальные, магистральные я лично печатать буду.

Какого плана будут трафареты? Тоже монохромные?

 

Ну какие раньше и были, шелкография.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром необычно было видеть на 72 маршруте новенькую машину с бортовым номером 1754. Сбоку перед входом был трафарет 49 маршрута, косо прикрытый грязной бумагой. А табло чисто и ярко высвечивало привычный цифровой шрифт 72-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует, такие экземпляры могут появиться на маршрутах основной площадки 8 т/парка?

 

xJqsSr0ZOTA.jpg



Хотелось бы видеть у себя на 72-м маршруте. В крайнем случае - на 60-м.



 

 

Пишет, что на м7 ездят уродские троллейбусы с колхозными табличками.


Ну вот против этого возразить достаточно сложно (особенно если под табличкой понимается распечатка формата А4).

 

В 8-м парке занимаются восстановлением всего. Не всё сразу. И трафареты будут нормальные, магистральные я лично печатать буду.

 

 

Спасибо Вам большое!



Еще подскажите - трафареты обоих площадок будут одинаковыми (унифицированными)? Также наверное будет и общая нумерация для троллейбусов с обоих площадок (начиная с 8xxx)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня утром необычно было видеть на 72 маршруте новенькую машину с бортовым номером 1754. Сбоку перед входом был трафарет 49 маршрута, косо прикрытый грязной бумагой. А табло чисто и ярко высвечивало привычный цифровой шрифт 72-го.

Таки свежеотКРенную. На СТТСе фото есть.

987478.jpghttp://transphoto.ru/photo/987478/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на остановке Музей Коломенское видел троллейбус, двигающийся в сторону области. Если чего не попутал, то это был нуль 71.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.