Перейти к содержанию

Закрытие троллейбуса в Москве и его последствия.


Рекомендуемые сообщения

Парни, а у кого есть расписание троллейбуса 43 на сегодня? Мне тут рядом, я бы последний проводил бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Парни, а у кого есть расписание троллейбуса 43 на сегодня? Мне тут рядом, я бы последний проводил бы...

На транспорт мосе смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

Парни, а у кого есть расписание троллейбуса 43 на сегодня? Мне тут рядом, я бы последний проводил бы...

http://oldtransport.mos.ru/transport/scheudule

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НАТП смешно получается. Два маршрута и парк не пересекаются. На Энтузиастах и Варшавке тролль можно будет увидеть лишь ранним утром и поздним вечером, и то только на определённых участках и всё это ненадолго.

1 час назад, FanatOT сказал:

1 ТП - 20, 43, 59, 65, 70

8 ТП - м4, 4, 28, 60, 72

НАТП - 22, 64.

43 как раз отменяется. Плюс ещё 85 не отменили.

Изменено пользователем Л.Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл расписание. Спасибо. По Прибрежному 23:37, 57, 0:17, 0:36... Думаю, надо занять позицию где-нибудь у Водного... Если последний не пройдёт в сторону МКАД, то предпоследний станет последним... Думаю, скатаюсь. Карантин меня не отпустил 21 проводить, а это вообще подлость была...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто приедет? Собирается? Я уже минут через 20-30 первые "последние 43" увижу, пофоткаю, насколько сил камеры мобильника хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Хлорка сказал:

Интересно, кого из них раньше?

Тоже промелькнула такая ассоциация

22 сто процентов раньше грохнут. Кстати а где он сейчас разворот делает если Южный проезд закрыт для движения и на долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Андрюха77rus сказал:

22 сто процентов раньше грохнут. Кстати а где он сейчас разворот делает если Южный проезд закрыт для движения и на долго?

Там сделали колечко и конташку новую повесили...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gleb72442 сказал:

Там сделали колечко и конташку новую повесили...

 

Видимо недолго этому колечку существовать осталось, учитывая масштабы развернутого там строительства 22 явно первый в следующем списке на выбывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу 11 АП.

 

Чую если что Левобережную площадку может в случае чего подстраховать Зеленоград, выйдя, например, на 283 какой-нибудь. 

Ибо в Зеленоград 376 Нефазов ожидается в сумме, а сейчас их примерно 230 на линии + несколько Вояжей (5292 уже нету).

 

Так что не удивлюсь если 11 АП перекроет условный т70.

 

т70к кстати в работе замечен не был, т43к вроде как видели, но сейчас он не работает.

Изменено пользователем Кузнецов Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обманул водила 1795. 5825. Перепрыгнул в него. Со мной парни с сттса ехали, видеои снимали, они перепрыгнуть догадаются?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коварный этот из 1795, хотел лавры присвоить. Не вышло ))) На Прибрежном водила дал нам его поснимать со всех точек, молодец, спасибо ему.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.instagram.com/p/CBgcirtHWlZ/ пишут что до конца июля 1 ТП прекратит существование, а м4 и 4 переведут на автобусы в середине июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Касым сказал:

Коварный этот из 1795, хотел лавры присвоить. Не вышло ))) На Прибрежном водила дал нам его поснимать со всех точек, молодец, спасибо ему.

А что получается, 43 делал так поздно полный рейс до Карамышевской, а обратно только до Гидропроекта? А со стороны Войковской в сторону прибрежного уже ни один не едет чуть ли не с 0.30 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Антикарг сказал:

А что получается, 43 делал так поздно полный рейс до Карамышевской, а обратно только до Гидропроекта? А со стороны Войковской в сторону прибрежного уже ни один не едет чуть ли не с 0.30 ?

Не факт, что последний делал полный до Карамышевской, мог и по Соколу укоротиться. Но я не вникал, я от Речника до Прибрежного проехал, пофоткал и бегом на 173...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Хлорка сказал:

С учетом нулей шалом-рынок и обратно - думаю 20апп

Не, это как раз больше на 9АП похоже. На Введенского нули уходили бы напрямую с Москворецкого. 

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обсуждалось где-то создание 20АП? Давно хотел спросить про него, но не нашел нигде. Эту тему не хочу засорять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое название 1 АП.

Проблема в том, что 01**** в системе - это ЮЗФ. А 1 АП из ЮЗФ вышел. Соотвественно, ему пришлось поменять номер, чтобы не отображался как ЮЗФ.

(Как всё раньше было удобно, когда были парки без всяких филиалов...)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FanatOT сказал:

Новое название 1 АП.

Проблема в том, что 01**** в системе - это ЮЗФ. А 1 АП из ЮЗФ вышел. Соотвественно, ему пришлось поменять номер, чтобы не отображался как ЮЗФ.

Ну я как раз хотел узнать, какой смысл было его выделять из ЮЗФ вместе с 8ТП? И могли бы в таком случае ЮЗФ перебить на 14**** или 18****, а то получается исторический 1АП с чужим номером. А как он официально называется - 20 АП?

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Ну я как раз хотел узнать, какой смысл было его выделять из ЮЗФ вместе с 8ТП?

Из-за КЖЦ, видимо.

 

5 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

И могли бы в таком случае ЮЗФ перебить на 14**** или 18****, а то получается исторический 1АП с чужим номером

А смысл? Кому кроме трансфанов интересны циферки на автобусе? 

 

7 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

А как он официально называется?

8-й троллейбусный парк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Ну я как раз хотел узнать, какой смысл было его выделять из ЮЗФ вместе с 8ТП? И могли бы в таком случае ЮЗФ перебить на 14**** или 18****, а то получается исторический 1АП с чужим номером. А как он официально называется - 20 АП?

Смысл-что 1 ап+ 8 тп обновляют на дизеля на 100% и переход на КЖЦ.Веретенин ( дирек.8 тп ) ответил,что название ПОКА прежнее - 8 тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Хлорка сказал:

С учетом нулей шалом-рынок и обратно - думаю 20апп

Нули т52 идут из экс-1АП по Симферопольскому к рынку. Не знаю, начинают/заканчивают ли и от Профсоюзной. И туда, и туда ехать удобно. Очевидно, т8 будет также от рынка. Интересно, есть ли смысл продлить оба маршрута до Б.Юшуньской, как лет дцать назад хотели сделать с троллейбусами (и даже навесили КС)? От Нахимовского ехать к рынку через Варшавское очень неоптимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.