Jump to content

началось? закрытие троллейбусов продолжается?

Recommended Posts

2 минуты назад, Infeer10 сказал:

На Яндексе не отображается. Видимо, вообще не ходит, так как с ПМЖ на Мнёвники проводов нет.

Да он кругом задублирован, потеря не очень серьёзная. Главное, чтобы они это не запомнили, а то не будет никакого т20, прикроют и всё...

15 минут назад, Касым сказал:

Да он кругом задублирован, потеря не очень серьёзная.

Ну да, 27 с Беговой улицы на Белорусский раз в полтора часа спасёт исчезновение троллейбуса раз в 5 минут :) 

А вообще интересно, троллейбусы на Беговой уже всё или ещё мы их увидим?

3 минуты назад, FanatOT сказал:

Ну да, 27 с Беговой улицы на Белорусский раз в полтора часа спасёт исчезновение троллейбуса раз в 5 минут :) 

А вообще интересно, троллейбусы на Беговой уже всё или ещё мы их увидим?

Хорошо, что ты про 27 вспомнил. Вот его и прокачают вместо запуска т20.

27 раз в пять минут - не слишком шикарно для Магистральных улиц? :)

Да и попутного ветра у 20 столько, что куры не клюют. Я уверен, маршрут останется. Сейчас до главка дойдёт, что ПМЖ закрыли, и он с удовольствием выставит новость "В связи со строительством метро на тб20 будут работать автобусы под номером Т20, трасса и время работы не изменится".

6 минут назад, FanatOT сказал:

27 раз в пять минут - не слишком шикарно для Магистральных улиц? :)

Там БЦ до фига и прочего. Я там работал год ещё совсем недавно. А главное - как подать... Под соусом Шелепихи и Ермаковой Рощи или как оно там будет называться всё что угодно сейчас можно будет запустить...

Edited by Касым
7 часов назад, Anomim сказал:

Кстати, а как там 20 троллейбус сейчас ходит из-за вчерашнего провала дороги на  учкстке Проспекте Маршала Жукова? (Там дорогу перекрыли до 9 августа)

u7TI_Tb3aUA.jpg

рисовал не я, если что

Edited by art_b
  • Like 1

Демьяна Бедного односторонняя и провода там по встречке давно срезаны, да и с ПМЖ на НО троллейбусу никак не повернуть. Как я понял от Полежаевской маршруты ходят как 800, а обратно с ПМЖ через ул Мнёвники выезжают на ПМЖ. Троллейбус 20 заменён автобусами. Вроде бы тормозят на всех попутнях остановках по изменённой трассе

• Like 1
5 минут назад, Молодой гой сказал:

Демьяна Бедного односторонняя и провода там по встречке давно срезаны, да и с ПМЖ на НО троллейбусу никак не повернуть. Как я понял от Полежаевской маршруты ходят как 800, а обратно с ПМЖ через ул Мнёвники выезжают на ПМЖ. Троллейбус 20 заменён автобусами. Вроде бы тормозят на всех попутнях остановках по изменённой трассе

Чувак, вот пока ты это не написал, мы тут вообще не понимали, как же там всё ходит... Некоторые застрелились от отчаяния. И вот пришёл ты и всё нам объяснил...

И потом объявят "С 10 августа троллейбус 20 заменяется автобусом т20 с продлением до Тверской заставы". Теперь ясно, кто последний в 1ТП и НАТП.

Мои прогнозы такие:

1ТП - 59.

8ТП и вообще - м4

НАТП - 64.

Edited by Л.Егор

Что-то я и не заметил, как 22 маршрут троллейбуса завершил свою работу. С удивлением увидел автобусы на маршруте. Печально. 

1 час назад, Dimanio750 сказал:

Прощание рогатых

А у меня некоторые пасутся на газонах и тротуарах)))

http://ce10ffd3d350.png

А что вы хотели? Маршруты закрыли, а выпуск с площадки остался прежний, куда его девать? Теперь комфорт поездки на 59 стал таким же, как на м4 с гораздо меньшими интервалами. Там реально вереницей друг за другом троллики ходят, а в салоне до 5 человек. Спокойно разваливаешься и раскидываешь свои шмотки по всему салону, можно даже удобно потрапезничать. Из-за провала грунта, конечно, логичней было бы закрыть 20 и оставить 70, чтобы ещё маршруты на одной площадке были, а не по одному маршруту на каждой. Интервалы т20 и т70 дерьмовые сегодня.

Т20 сегодня на автобусах был, как будто снятых с 850-го маршрута. Потому что мимо меня вот проехала ОБВшка под номером Т20, на Я.Картах при этом двигалась метка 850-го. Последний я в общем и целом вечером прождал 25 минут, хотя обычно его ждать не более 5 минут. Я так и не понял, вернут на Т20 троллейбусы или нет?

7 часов назад, Молодой гой сказал:

Из-за провала грунта, конечно, логичней было бы закрыть 20 и оставить 70, чтобы ещё маршруты на одной площадке были, а не по одному маршруту на каждой.

20 сейчас тоже с Сокола выпускается (если об этом речь). С Ходынки выпуска нет.

У меня сохранились старые расписания, но они на компьютере в Москве, а я сейчас в поездке. Не могу сейчас ответить.

22 минуты назад, FanatOT сказал:

У меня сохранились старые расписания, но они на компьютере в Москве, а я сейчас в поездке. Не могу сейчас ответить.

ОК, ждем:)

Вот тока шо видел два Т70 навстречу друг другу. Один из них гармонь. 

Я так понял т70 обслуживает Зеленоградский парк,сейчас видел машину 191641

Edited by Яуза
1 минуту назад, Яуза сказал:

Я так понял т70 обслуживает Зеленоградский парк?

Да

3 минуты назад, Яуза сказал:

Я так понял т70 обслуживает Зеленоградский парк?

Да

7 минут назад, Яуза сказал:

Я так понял т70 обслуживает Зеленоградский парк,сейчас видел машину 191641

Площадка экс. 11ап. Только там газобусы.

4 минуты назад, Яуза сказал:

По своей невнимательности я думал обслуживает 11 парк.

По большому счёту это одно и то же. Зелак и 11ап теперь Филиал Зеленоградский под номером 19хххх...

Спасибо ребят! Я думал 11 парк к другой площадке относится. Раньше все намного проще было,такой то парк, пятизначная нумерация.