Перейти к содержанию

Закрытие троллейбуса в Москве и его последствия.


Рекомендуемые сообщения

По такой логике 144 с нынешней трассой 144-ым и должен остаться. 

 

Изменено пользователем Михал Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А 2, 9, 15, 31 и 44 не нужны?

 

Просто я на них никогда не ездил, а с Тб 1 и 12 у меня есть личная история. Много раз я на них ездил. Жалко, что их снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странное расписание у 144ц, помимо полных рейсов куча укоротов до Ударника. Интересно такие укороты буду ехать под номером 144 или 144ц с табличкой "до Ударника" ?

 

Может это выложили общее новой расписание для обоих маршрутов? 

Ведь вот это старое расписание маршрута №144: http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=144&date=1111100&direction=AB&waypoint=all по идее должно либо корректироваться, либо вообще снято с публикации

Изменено пользователем Pilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

144ц идёт экспрессом до Тропарёво, что радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обратите внимание, у 144Ц должно быть меньше остановок на маршруте, чем у 144 маршрута

Ага

Тёплый Стан

Маг. Лейпциг

Теплостанской проезд

9 мкр. Тёплого Стана

Миклухо-Маклая

Удальцова

Ломоносовский

Гагарина

Октябрьская

Октябрьская

Ударник

Театральная

Китай-Город

Бол. Каменный

Пречистенская

Кропоткинская

Боровицкая

Ударник

...

Тёплый Стан

По выходным со всеми остановками 144

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транснави подкачал. Финишный 12 и 33 не узнать. 1 - 7143/8143. 2 - 3821. 9 - 6843. 31 - 3407. По 15 расписание до утра. 44 надо было раньше смотреть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь заметил, что 44 отсутствует в объявлении от МГТ? Это даёт надежду...

 

Время проезда yчастков одинаковое, значит скорее баг.

Возможно, не готово пока полное расписание на будни (как на 01 было сначала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, путаницы с этими 144ми будет... Завтра поеду гляну на это чудо.

 

Зы. Коренной Москвич, 1 - 8143 (7143), 12 - 1798.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А последний 33 закончил 40 минут назад. Нет данных на транснави. Как и 44. В общем, все, которые сейчас в 23:30 можно было узнать, известны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

144ц - это какой-то бред...

144 не меньший бред. Тут останавливаюь (Теплый стан), тут не останавливаюсь (ленинский), тут я рыбу заворачивал (144ц) ))) Фантазеры мгтшные. Буквоеды. 144 вернуть надо, как было. Вместо него полуэкспресс Тропарево - Китай-Город в нумерации 9хх и не сношать людям мозг.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

144 обычный мне как раз нравится и логика у него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

144ц - это какой-то бред...

144 не меньший бред. Тут останавливаюь (Теплый стан), тут не останавливаюсь (ленинский), тут я рыбу заворачивал (144ц) ))) Фантазеры мгтшные. Буквоеды. 144 вернуть надо, как было. Вместо него полуэкспресс Тропарево - Китай-Город в нумерации 9хх и не сношать людям мозг.

 

Все правильно - на 900-м маршруте можно приемлемые интервалы в 5-10 минут установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странные изменения в расписаниях. Если про 144ц можно однозначно сказать, что в целом рейсов в цент стало меньше, если брать промежуток работы 33троллейбуса, то с 12 и 12ц вообще ничего непонятно, расписания не похожи по сути вообще. Там, где троллейбус ходил реже, автобус чаще, а вечером наоборот у троллейбуса было больше рейсов. Хотя у 144 есть маленькое преимущество перед 33 - теперь рейсы в центр по конца движения, а не только до половины одиннадцатого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новости на сайте вернулись, но сползли вниз...

 

 

C 2 мая 2016 года по всем дням недели продлевается трасса маршрута автобуса № 144 до метро «Китай-город». Автобусы будут следовать под номером  № 144ц.

По рабочим дням сохраняется работа автобуса на участке «Тёплый Стан - кинотеатр «Ударник» с номером № 144.

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/prodlevaetsja-trassa-avtobusnogo-marshruta/

 

C 2 мая 2016 года по трассам троллейбусных маршрутов № 1, 2, 9, 15, 31 организуется работа автобусов № Т1, Т2, Т9, Т15, Т31.

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/organizuetsja-rabota-avtobusov/

 

С 2 мая 2016 года по всем дням недели троллейбусы маршрута № 12 будут следовать от остановки «Гидропроект» своей трассой до Белорусского вокзала вместо метро «Китай-город». Разворот будет осуществляться под Тверским путепроводом (по трассе троллейбусов № 70 и 82).

На участке от Белорусского вокзала до метро «Китай-город» пассажиры могут воспользоваться автобусным маршрутом № 12ц, режим работы которого продлевается: последнее отправление от остановки «Ледовый Дворец» - в 23.29, от метро «Китай-город» - в 24.00. 

Троллейбусы маршрута № 33 будут следовать от остановки «Улица Кравченко» своей трассой до кинотеатра «Ударник» вместо метро «Китай-город».

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/menjajutsja-trassy-trolleibusnykh-marshrutov/

Изменено пользователем Pilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не сношать людям мозг

Да нету тут никакого сношения мозга. Просто есть остановки, где он не останавливается и усё. У 179 на Б. Академической в допробочное время тоже некоторые остановки пропускались.



Ещё мне в новостях нравится, что 44 троллейбус отменяют, а чем заменяют не пишут. Да, мы все догадываемся, что 44 целиком покрывается 2-ой, но объявы должны учитывать и тупых. Да и непонятно, почему вдруг автобус не имеет коротыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие 2 и 44 вместе после обрезки 2 уже было идиотизмом. Одним меньше, одним больше. Смысла в наличии Т2к я не вижу. Тем более Т44.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, я согласен. Непонятно почему это осознали только с отменой троллейбуса.

Зато по расписанию т2 будет чаще, чем троллейбусы вместе взятые. Чудеса.

Изменено пользователем karelalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тр.ру написано, с каких маршрутов эти чудеса возьмутся... Вот там чудеса будут, откуда сдергивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тр.ру написано, с каких маршрутов эти чудеса возьмутся... Вот там чудеса будут, откуда сдергивают.

Если не сложно, кинь ссылку. Интересно почитать откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.