Перейти к содержанию

Бесплатные маршруты Москвы


Рекомендуемые сообщения

Если от Крюкова в Зеленопарк бесплатно, как мне сказали пару знакомых

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня под окнами поехала халява "Левый Берег". Что, Воробьёв разрешил строительным рынкам работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Касым сказал:

У меня под окнами поехала халява "Левый Берег". Что, Воробьёв разрешил строительным рынкам работать?

Хозяйственные магазины работают вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Remr сказал:

Хозяйственные магазины работают вроде как.

Это не магазин, это рынок. Не только строительный. Но он областной. На мкаде. Вот такую же хрень "Бухта" у меня тут рядом быстро прикрыли, там была вспышка короны среди продавцов еды, кстати, все приезжих национальностей, русских торговать туда не пускают, как и на левый берег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Касым сказал:

Это не магазин, это рынок. Не только строительный. Но он областной. На мкаде. Вот такую же хрень "Бухта" у меня тут рядом быстро прикрыли, там была вспышка короны среди продавцов еды, кстати, все приезжих национальностей, русских торговать туда не пускают, как и на левый берег...

А хз, если честно, зачем ездит. Видимо, на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашан всё поотменял. И все 10хх тоже анигилировались. А этот вдруг воскрес и вдруг именно сегодня. Две недели его не было  видно. Херня какая-то непонятная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У кого-нибудь есть информация, развозка в АШАН-Мытищи из Свиблово сейчас бегает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежак расписание халявы Северный - Ашан. Но ошибочка там одна есть: не 9-й, а 4-й микрорайон, они вечно путают 9мкр и 9-ю линию Северного. Фото не моё, а стянуто ссылкой из яндекс.района.

optimize

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нумерация выходов сквозная по ашану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, житель ЗАО сказал:

Извиняюсь если пропустил, а давно "Ашановозки" ожили после изоляции?

14.06 я ездил проверять продленную халяву Ашан - ст. Ховрино... Вот примерно тогда оно и поехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/6/2020 at 8:01 PM, житель ЗАО said:

Извиняюсь если пропустил, а давно "Ашановозки" ожили после изоляции?

Смотря где... Ашановозка до Коммунарки, к примеру, не прекращала работу (а до Варги исчезла, похоже, навсегда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Krendel79 сказал:

А автобус от Сходненской в Гринвуд в ходу сейчас? 

Конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2020 в 14:02, Teplostanec сказал:

Смотря где... Ашановозка до Коммунарки, к примеру, не прекращала работу (а до Варги исчезла, похоже, навсегда).

 

Странно, что и до Ясенево не раскаталась. Народ предпочитает ехать на личном авто или на платной 592 маршрутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя умоляю, в это маршрутке не забивают все сидячие места даже в пятницу и субботу вечером. Жилых домов по пути мало. Не зря её пропустили ч/з м. Теплый Стан, чтобы паразитировать на чужом потоке. Отмену спокойно переживут. Вот 964 можно продлить до пр. Карамзина с кружением по Ясенево (выиграет за счёт вместимости и удобного беспересадочного подвоза), а то 953 неплохо поток отнимает за счёт отсутствия кружения по территории Меги. Реально приезжает позже 964 к Ашану, но у м. Теплый Стан догоняет автобус, а то и на светофоре обгоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Молодой гой сказал:

Вот 964 можно продлить до пр. Карамзина с кружением по Ясенево (выиграет за счёт вместимости и удобного беспересадочного подвоза)

961 с "кружением по Ясенево" не прижился.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только 961 особо и не кружил по Ясенево, так по пути цеплял окраину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Молодой гой сказал:

Только 961 особо и не кружил по Ясенево, так по пути цеплял окраину.

Я про ту итерацию, когда он односторонним кольцом ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял что речь про Тарусскую/Ясногорскую, а не про старый вариант до Теплака через Ясенево. Пишу же, окраина. Я же предлагаю просто со стороны Теплого Стана продлить в Ясенево, а там можно по-нормальному разгуляться: С14, 281, 264 и др. нормальные трассы, попутный поток до Теплака в любом случае останется, он и так распределён м/у 953 и 964. Проблема 961 в том, что он особо не охватывал район, тогда из многих мест проще было сразу на метро остановочку прокатиться / подъехать до Теплака, ибо шо так, шо эдак ехать с пересадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Молодой гой сказал:

Да я понял что речь про Тарусскую/Ясногорскую, а не про старый вариант до Теплака через Ясенево

Да нет же, именно про старый вариант. Через Тёплый Стан, Новоясеневский и Паустовского односторонним движением: http://bus.ruz.net/history/routes/moscow/route-961.htm

 

49 минут назад, Молодой гой сказал:

Проблема 961 в том, что он особо не охватывал район, тогда из многих мест проще было сразу на метро остановочку прокатиться / подъехать до Теплака, ибо шо так, шо эдак ехать с пересадкой.

Так если всё равно подъезжать до метро, смысл ехать до Теплака вместо того, чтобы сесть сразу на 961?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пост для Юры и Лёшы, пусть он очень далеко забрался...

Надо было мне сегодня в Леруа...

Я решил поубивать сразу всех зайцев: узнать, как ходят все ашановские халявы и 10хх, а также купить кой-чего для ремонта. Маршрутка туда ходит из Северного, но я решил проверить Я.Карты на предмет верности тропинок. Многие сам рисовал, и они есть, но некоторые не хожены. Я доехал на 644 до 1-го мкр Северного и через лес прошёл пешком в Ашан. Всё ровно - тропинки один в один, ходят люди, ездят велосипеды... Закупился чем надо в Леруа и пошёл пасти халяву и 10хх на предмет как ходят. Сразу срисовал расписухи, сфоткал (фото ниже) и стал ждать. Пришёл я на посадку в 14:24. Северная халява мне показала хвост при заявленном отправлении в 14:30. Очередь стояла на Ховринскую... К 15:00 ни одной ховринской не было уже 45 минут судя по разговорам. И моей Северной не было тоже. Это всё сильно шло в разрез с заявленными расписаниями. Мимо шли косяки платных 1007 (два раза) до Лианозово и 1018 (каждые пять минут) до Алтуфьево. Халявы не было... Никакой... Я изначально думал от Леруа ехать домой связкой 136+909, но решил стоять до конца из принципа. В 15:09 (судя по разговорам в очереди, прошёл час от предыдущей) пришло ховринское пазло (именно высокопольный паз, хорошо, не спринтер, который в июне ходил), загрузилось в мясо и уехало. Сразу прошла какая-то восточная поделка до Алтуфьево (я не разбираюсь в китайско-корейских моделях), а потом ничего... На конечной стояли два спринтера до Северного с момента как я пришёл. Узбеки, вынув сидения из автобусов, сидели на них под навесом Ашана, жрали тонны еды из макдака и говорили по скайпу с родиной. Я подошёл и говорю "чуваки, когда Северный поедет? два рейса не было, 45 минут жду" и тут один толстый говорит другому толстому "ехай раньше", тот взял под козырек и тут же подал спринтер под посадку... В общем, расписания халявы - это ложь. На фото внизу можно сравнить заявленное и мною фактически описанное. Претензий лично у меня нет, потому что к халяве её предъявлять это уже перебор. Моё дело было описать сам факт.

П.С. 1002 Ашан - Ховрино не ходит, 1005 Ашан - Отрадное не ходит, 1006 Ашан - Дегунино не ходит. Работают только 1007 до Лианозово и 1018 до Алтуфьево.

П.С.С. Юра и Лёша. Ещё инфы напомню. Позавчера проверено лично в течение нескольких часов. 33к в Водниках никакого нет и не было никогда. Проверено по всем остановкам и разговором с двумя водилами 33. Расписание по Новоалександрово актуальное, он реально только до 19:00. 572 не заходит в Адмирал и в военный городок. У адмирала высаживает на кругу, как и нарисовано на ЯК. Вот вроде и всё на сегодня...

 

IMG_20200805_173948.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1007 раскрыл вчера, про 33к и 572 вспомнил пять минут назад, но планшет заряжается в электричке )

 

Приеду куда-нибудь, сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Халяву там сейчас кто обслуживает? Автолайн?

В 05.08.2020 в 18:21, Касым сказал:

Сразу прошла какая-то восточная поделка до Алтуфьево (я не разбираюсь в китайско-корейских моделях)

Ты меня аж заинтриговал. У Автолайна такое в-принципе не водится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Димон С. сказал:

А Халяву там сейчас кто обслуживает? Автолайн?

Ты меня аж заинтриговал. У Автолайна такое в-принципе не водится.

На халяве были замечены надписи Автолайн, Красногорск-авто, Аллигатор и ещё что-то, я на такое не обращаю внимание. Китае-кореец был очень высокопольный с одной узкой одностворчатой передней дверью, салон 2+2, коробка механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касым сказал:

Китае-кореец был очень высокопольный с одной узкой одностворчатой передней дверью, салон 2+2, коробка механика.

БВ или поменьше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2020 в 12:36, Димон С. сказал:

БВ или поменьше?

Круглый какой-то размером с паз-672. В конце по правому борту была дверь, но хитрая, на уровне высокого пола, то есть из нее только спрыгнуть с высоты можно.

Кстати, важное изменение в халяве Ашан - Северный. Отменили остановку"улица Генерала Артемьева". Дело в том что при съезде со мкад на дублёр там идёт двойная сплошная и на водил сыпались штрафы. Таким образом от Ашана первая остановка "парк Долгие Пруды".

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что-то это может подойти yutong zk6737d

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.