Перейти к содержанию

Бесплатные маршруты Москвы


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, остыньте.

Тема про бесплатные автобусы, а не про онанизм и импотенцию.

 

Добавлю, что при очень большом желании можно напроситься даже в развозку достаточно серьёзных контор. Так, один человек (тут тоже иногда бывает) в своё время проехал на служебном ЛиАЗе 677М одной госконторы до м.Щёлковской

Изменено пользователем М.Е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком-нибудь реестре дептранса этих маршрутов нет?

Так это по сути не маршруты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут у когого-то Красногвардейка пооскакивпла... Да или не да? )))

Она то есть то нету. В последний контрольный выезд не наблюдал. В принципе она является короткой версией маршрута до Домодедовской, так что не удивительно, что иногда пропадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда взялся автобус Медведково-Мытищинская ярмарка? Туда ездил обычный платный 201, который с начала августа всё.

Есть маршрутка Медведково-Алтуфьево-Лианозово-ТЦ Рио. Скорее всего тоже бесплатная, но не пользовался, не знаю, может, кто-то ездил?

Изменено пользователем Higre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други. Если кто чем недоволен, знает другое или просто самый самый, заходим по ссылке в #79. Исправляем, добавляем, коментируем свои действия. Вперед! Хер ли просто так языком чесать и флударасить в справочной теме?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медевдково-РИО обычный платный 8-местный нелегальный бобик, косящий под такси, с возможностью проезда между двумя любыми произвольными точками маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медевдково-РИО обычный платный 8-местный нелегальный бобик, косящий под такси, с возможностью проезда между двумя любыми произвольными точками маршрута.

Бесплатный нелегал? Или просто уже другое обсуждаем? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касым, вот лично у меня 3 гига до 5 сентября, из которых 1 гиг уже потрачен, а остальные 2 боюсь что уйдут на рабочие нужды сильно раньше.



 

Бесплатный нелегал? Или просто уже другое обсуждаем? ;-)

 

Не ищи врагов там, где их нет. Выше (#94) Higre написал, что не знает халява это или нет, я ему и ответил на этот счет, ибо знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, да блин... Я спокоен как трактор. Просто правда хотелось сводную таблицу. Вот Димон с рыбой вывез, а дальше... Блаблашных тем море. Реально хочется собрать и обобщить справочный материал, а так.. Вода воды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий А,спасибо.

 

 

Други. Если кто чем недоволен, знает другое или просто самый самый, заходим по ссылке в #79. Исправляем, добавляем, коментируем свои действия. Вперед! Хер ли просто так языком чесать и флударасить в справочной теме?))))
Я описал факт, который имеет место, и прежде чем что-то заносить или убирать, хотел бы понять, кто тот маршрут включил и почему, может, он прав и есть какие-то детали, которых я не знаю. Насчёт языком чесать и флударасить я бы поспорил, но не буду, лучше тогда вообще не писать ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валдис Пельш, не примеряй всё на себя. Я не тебя имел в виду. И вообще, я ничего не имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Ашанам.

 

м. Молодёжная-Ашан-Рублёво(пыжики, перевозчик-Аллигатор, интервал 20 минут);

пл. Матвеевская-ст. м. Кунцевская-Ашан-Марфино(форды, перевозчик-Аллигатор, интервал 15 минут. Первое время стоил 25 рублей!!!);

м. Молодёжная-Ашан-Марфино(богданы, перевозчик-Автолайн, интервал 20 минут).

Маршрутки пл. Матвеевская - Ашан Марфино, уже год как нет. И была она платной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Касторамы в Щербинке куда-то ходит бесплатная маршрутка. Не знаю куда ибо видил этот фургон только на территории Касторамы и на нём только Касторама и бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутки пл. Матвеевская - Ашан Марфино, уже год как нет. И была она платной.

Может мне специально припереться к 003-му Ашану и сфоткать её?

При желании могу сделать. Желание может появиться завтра вечером или с 22-го августа...

Сажает возле ближнего входа, там где 47, 73, 74, 76 и 1009...

Изменено пользователем Sprinter515CDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткай, ибо я ее уже год как не наблюдаю. Последний раз месяц назад проторчал на Кунцевской больше часа и не увидел ни одной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Касторамы в Щербинке куда-то ходит бесплатная маршрутка. Не знаю куда ибо видил этот фургон только на территории Касторамы и на нём только Касторама и бесплатно)

"Маршрутка" курсирует до Касторамы от ст. Подольск (к сожалению, без промежуточных остановок).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Маршрутка" курсирует до Касторамы от ст. Подольск (к сожалению, без промежуточных остановок)

 

До ст. Подольск и до ст. Щербинка. Не знаю, как по пути к магазину, а по пути из магазина можно попросить высадить на остановке :). Расписание здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил. Вроде не упоминали тут. Был некий зверь 16ап что-то типа Орджоникидзе-Канатчиково. Огромное число раз видел, но не пользовался. И так и не понял, откуда, куда и зачем. Сейчас жив? И в чем суть?

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем суть?

Суть была в том, что строители ТЦ Гагаринский к разрешению на строительство получили обременение отремонтировать переход под 3ТК и построить еще что-то типа перехода через Вавилова (на это, по ходу дела, забили). В общем, на время ремонта этого перехода под 3ТК был типа компенсирующий автобус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И в чем суть?

Суть была в том, что строители ТЦ Гагаринский к разрешению на строительство получили обременение отремонтировать переход под 3ТК и построить еще что-то типа перехода через Вавилова (на это, по ходу дела, забили). В общем, на время ремонта этого перехода под 3ТК был типа компенсирующий автобус.

Спасибо. Этих подробностей не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Последний раз месяц назад проторчал на Кунцевской больше часа и не увидел ни одной машины.

Не далее как вчера на Кунце видел бобик с надписью "ЗА ПОКУПКАМИ В АШАН". Походу это и есть бесплатный бобик до Ашана.

А ещё на глаза попался один из моих Пыжиков.

Изменено пользователем Sprinter515CDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: учитываются ли тут автобусы, где проезд по пропускам, но можно проскочить без? До БЦ Ай-Ленд уже впихнули, хотя целых 2 раза за год там проверяли пропуска :) и висит страшная объява, что будут проверять дальше))

Если учитываются, можете добавить БЦ Айленд-Пролетарская в пик (формально проезд только для сотрудников Альфа банка, но водители кладут болт на проверку пропусков, чем при необходимости пользуюсь).

 

Я знаю, что есть какие-то маршрутки от ТЦ Лужайка(пл. Битца), но статус и расписание не знаю. Видел одну в фирменной раскраске с упоминанием на ней о бесплатности и маршруте Савицкого(или даже Щербинка)-Лужники с остановками по пути. Раньше было объявление о маршрутках от БДД, Аннино, Пражской и даже Теплого Стана, но что-то, мне кажется, что проезд был платным, а маршрутки кроме БДД долго не продержались. был бы рад более точной инфе (странно, какого фига от Савицкого тогда халява, может что-то поменяли.). Еще видел стремную маршрутку "новые лужники"(это 100 метров от лужайки) - хз. что. Также была маршрутка К-Раута (300 метров от Лужайки) - м БДД, бесплатная, но сохранилась ли, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первых постах уже отсекли это. Я много куда просачивался, но тут мы говорим только о безусловно бесплатных для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В первых постах уже отсекли это. Я много куда просачивался, но тут мы говорим только о безусловно бесплатных для всех.

Тогда БЦ Айленд вычеркиваем, проезд только по пропускам, исходя из объявления. Я, вон, даже при праве проезда этим гумном не очень люблю пользоваться, до ЮРВ приятнее доехать и пройтись 200-500 метров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

м. Преображенская Площадь - Садовод

 

 

 Часто видел на щелке.  Пробовал. Хотел бесплатно в Мегу попасть. Там идти всего ничего.

Не сажает.  И всегда едет пустым к садоводу. Обратно, от садовода до преображенки проезд год назад стоил 50 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Павелецкого вокзала (Кожевническая улица) ходит бесплатная маршрутка до БЦ РиверСайд на Павелецкой набережной.

 

Раньше были бесплатные автобусы от ТЦ Капитолий на Севастопольском проспекте до метро Тульская и Академическая. До недавнего времени они точно ходили, ходят ли сейчас - не знаю.

И не знаю, сохранились ли бесплатные автобусы от ТЦ РИО (рядом с тем же Капитолием) до ближайших метро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.