Перейти к содержанию

Кругосветки вообще


Касым

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, обращаюсь ко всем участникам дискуссии. Необходимо всем уяснить: Артемий писал это для себя, и фотки вставлял, какие ему интересны. Цели писать транспортный трактат специально для форума не ставилось. И это не лубок, чтоб всем было интересно и разнообразно. Вот, скажем, Костя выложит 10 фоток деревенского сортира и рассказ, как он туда ходил. Я прочту. И говнять автора не буду, даже если мне тема не интересна. И вот именно потому, что мне это не интересно, я и не буду говнять. Есть авторский взгляд. Его надо уважать. Но это понимают лишь умные люди с кругозором. А юрики так и будут всё чужое обсирать. Своего же нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

Своего же нет...

Смешной... Прям как Болашенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gusakyur сказал:

Смешной... Прям как Болашенко

Этот хоть что-то пишет. ТФ настоящий. Польза от него есть. А от тебя один запах... Ни в одной теме, ни в одном посте ничего не похвалил, только говнение. Все не так, все плохо, что ни сделай. Как живущие в поликлинике бабки ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gusakyur сказал:

Смешной... Прям как Болашенко

Ну так мы же этого "своего" то не видели, значит получается что и нет, а если есть, то следует указать где его увидеть...

ЗЫ ну а Логачов просто окончательно поехал крышей и доигрался (кстати, он не только закрыл комменты, но уже пару месяцев не делал и записей, по крайней мере в общеизвестных местах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касым сказал:

 

 

9 минут назад, Касым сказал:

Ни в одной теме, ни в одном посте ничего не похвалил, только говнение. Все не так, все плохо, что ни сделай

Ну так баньте, в чём проблема. Я не меряю нормами "похвалить" или "обосрать"... для "нормальной поддержки - отсутствие информации о проблемах это успех, а если начинают сильно хвалить, значит где-то перекос пошёл".  По информационным темам даю, мнение (нравится оно или нет), по сообщениям уровня персонального блоджика не  всегда могу сдержаться и постёбываюсь... Только то, что это задевает только одного пользователя - говорит, что проблема видимо не только во мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gusakyur сказал:

 

Ну так баньте, в чём проблема. Я не меряю нормами "похвалить" или "обосрать"... для "нормальной поддержки - отсутствие информации о проблемах это успех, а если начинают сильно хвалить, значит где-то перекос пошёл".  По информационным темам даю, мнение (нравится оно или нет), по сообщениям уровня персонального блоджика не  всегда могу сдержаться и постёбываюсь... Только то, что это задевает только одного пользователя - говорит, что проблема видимо не только во мне

Что за детский сад... Баньте... Зачем? За что? Даже если б у меня были на это права, никогда бы не сделал. Нормальная дискуссия. Мужская, на повышенных. И ничего меня не задевает, мне вообще плевать на персоналии. Я просто защищаю друга и его способы выражения. Вот возьму и для пущего задора завтра свой отчетик накатаю по той же теме, но со своим виденьем и фотками. )))) И конечно же все фотки будут такими же плохими, как и у Артемия ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

ЗЫ ну а Логачов просто окончательно поехал крышей и доигрался (кстати, он не только закрыл комменты, но уже пару месяцев не делал и записей, по крайней мере в общеизвестных местах).

 

В ру рейлвей он что-то писал недавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rvu сказал:

 

В ру рейлвей он что-то писал недавно. 

Сходил, нашёл.

------

"Хотя для меня там всё только начиналось, впереди были многие дни лютого велосипедного истязания.

Вскоре предстоит не меньшее веломучение"

---------

Скоро видать и там забанят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Скоро видать и там забанят..

 

Там не строго. Но если будет выступать как здесь, то везде забанят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, как и обещал вчера, написал свой отчетик о той же  нашей псовместной поездке, что и Артемий. Своими словами, своими фотками (Юра, очень плохими), своим всем, в том числе и...

https://kasymus.livejournal.com/7667.html

Изменено пользователем Касым
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Касым сказал:

Своими словами,

Молодец. Потрудился - создал контекст. По крайней мере большая часть фото по основной программе стало понятно "что и зачем" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я таки этот Костыль принял за Палку для Селфи...Надо ж, какие стали делать элегантные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А я таки этот Костыль принял за Палку для Селфи...Надо ж, какие стали делать элегантные...

Им лет 10 уже. Покупал, когда ногу ломал в предпоследний раз. В те времена селфи-палок ещё не придумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Им лет 10 уже. Покупал, когда ногу ломал в предпоследний раз. В те времена селфи-палок ещё не придумали...

Ну я ломал в 14 лет, в то время Костыли еще были совсем уж дикого вида, но зато уж если с теми заковылять в транспорт, то место реально и сразу уступят всем вагоном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну я ломал в 14 лет, в то время Костыли еще были совсем уж дикого вида, но зато уж если с теми заковылять в транспорт, то место реально и сразу уступят всем вагоном :)

Кстати, закрывая тему костылей, могу заявить ответственно: классические намного удобнее и круче. Я с гипсом на них бегал )) Это не фигура речи. Буквально меня бегом догоняли. А эти коротыши новомодельные имеют минус: дикая накрузка на кисти рук. Весь вес при шаге в одну точку приходит, подлокотник не спасает. У меня есть и классические костыли, но решил их в поездку не брать. Огромина негабаритная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Обобщаю последние поездки. Если кому интересно, то милости просим

https://kasymus.livejournal.com/9196.html
https://kasymus.livejournal.com/8938.html
https://kasymus.livejournal.com/8546.html
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От "Бекасовской пасторали" чуть под стол не упал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Антикарг сказал:

От "Бекасовской пасторали" чуть под стол не упал )))

Согласен. Шутка удачная получилась. А что, я не прав что ли? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым я как-то смотрел, на участке от Кубинки-2 до Поварово вообще 3 электрички оставили. Вот это вы удачно спланировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mixalblch сказал:

@Касым я как-то смотрел, на участке от Кубинки-2 до Поварово вообще 3 электрички оставили. Вот это вы удачно спланировали.

Уничтожение БМО, как пассажирской - моя личная боль. Не прощу им никогда... А спланировать было проще простого... Мы же не пальцем деланы, таки ТФ )))) Но поездка Москва - Поварово-2 - Александров - Орех - Москва всё-таки помощнее была. Но планов ещё громадьё. Зимой думаю в Углич скатаемся, летом Торжок, Ржев, Вязьма, Калуга, Тула и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

https://kasymus.livejournal.com/9870.html

Тулу и Калугу собрали. Отчёт пока не пишется, но фотки запозырить можно....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чего-то не зашёл у меня отчёт о Тулалуге. Очень много дел было. Может Артемий что напишет. Зато сегодня проветрился, и отчётик есть..https://kasymus.livejournal.com/10409.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2019 в 20:24, Касым сказал:

Чего-то не зашёл у меня отчёт о Тулалуге. Очень много дел было. Может Артемий что напишет. Зато сегодня проветрился, и отчётик есть..https://kasymus.livejournal.com/10409.html

 

Туалетная тема раскрыта. УзнаЮ фирменный стиль Касыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не кругосветка, но в субботу неплохо прокатились, собрав Аэроэкспресс до Одинцово и паротеплоход Тураево - Андреевское. Отчётик в ЖЖ как всегда в лёгкой юмористической манере   https://kasymus.livejournal.com/12902.html

Изменено пользователем Касым
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В пятницу Артемий, Костя и я прокатились 700+ километров маршрутом Крюково - Тверь - Торжок - Ржев - Вязьма - Москва. Фотки есть, отчёт уже написан, можно ознакомиться тут:

часть 1 https://kasymus.livejournal.com/13159.html
часть 2 https://kasymus.livejournal.com/13332.html


 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в пт - вс прокатился 500+ км до Суздаля и обратно... чуть меньше км и отчет не писал, зато вернулся с грибами, яблоками, сливой и ежевикой... да и просто огромное удовольствие от отдыха на природе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зеркало сказал:

а я в пт - вс прокатился 500+ км до Суздаля и обратно... чуть меньше км и отчет не писал, зато вернулся с грибами, яблоками, сливой и ежевикой... да и просто огромное удовольствие от отдыха на природе))

а у меня в позапрошлые выходные был сплав на байдарках. 15 км проплыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Зеркало сказал:

а я в пт - вс прокатился 500+ км до Суздаля и обратно... чуть меньше км и отчет не писал, зато вернулся с грибами, яблоками, сливой и ежевикой... да и просто огромное удовольствие от отдыха на природе))

Мы тоже прекрасно отдохнули. Море впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Касым сказал:

Крюково - Тверь

Мне лениво их менять на 8-вагонные, а потом обратно, бо 8-вагонными они бывают только с 1 июля по 1 сентября, а весь остальной год - 6-вагонки. Тут задача состоит не в точности отображения, а чтобы люди не бежали с конца платформы до середины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, денчик сказал:

а у меня в позапрошлые выходные был сплав на байдарках. 15 км проплыли

а чего там мало-то? это ж 2 часа ходу на байдарке... но все равно здорово, когда-то и я этим баловался немного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.