Перейти к содержанию

Кругосветки вообще


Касым

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мне она возможно будет удобна.

 

мне точно будет. для меня востребованные пересадки - на платформы окружная, тестовская, фрезер, а также на метро спортивная. они все удобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она абсолютно не нужна. Ближайшая от меня это Ленинский проспект доехав до которого до Октябрьской совсем чуть чуть, а там уже нормальное метрокольцо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Если тебе будет нужен адрес вблизи станции МК МЖД где нет метро то будет более чем выгодно ее использовать. Да даже вон в Сити например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Если тебе будет нужен адрес вблизи станции МК МЖД где нет метро то будет более чем выгодно ее использовать. Да даже вон в Сити например.

Да, оно проходит сквозь всякие перди, куда другой транспорт может не ходить, туда будет добираться удобнее. Только вопрос, как на него попасть с некоторых радиусов, остается открытым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только вопрос, как на него попасть с некоторых радиусов, остается открытым.

 

есть такое дело, к сожалению. ну, всё же, думаю, во многих местах вопрос можно будет решить с помощью траволаторов (не во всех, конечно).

 

но будут и удобные пересадки. и это уже хорошо. вот для меня, например, они все удобные (я выше перечислял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если тебе будет нужен адрес вблизи станции МК МЖД где нет метро то будет более чем выгодно ее использовать. Да даже вон в Сити например.

 

В моей жизни это реально единичные случаи. Просто очень редко.

 

 

 

Да, оно проходит сквозь всякие перди, куда другой транспорт может не ходить, туда будет добираться удобнее. Только вопрос, как на него попасть с некоторых радиусов, остается открытым.

 

В том и дело, что МК МЖД как и наверное любой радиус жд обросло разными промзонами, дорогами, пустырями, полосами отчуждения и черти чем вообще. Толку от станции один выход которой ведет на транспортную развязку а второй к забору полудохлого завода стремится к нулю. Может какая то маршрутка на рельсах была бы там уместна, а целая электричка вряд ли. Может со временем все поменяется, но пока все не так.

 Наверное, если бы кольцо использовалось для соединения жд радиусов, толк бы был больще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне она абсолютно не нужна. Ближайшая от меня это Ленинский проспект доехав до которого до Октябрьской совсем чуть чуть, а там уже нормальное метрокольцо..

 

На хоккей-то ездить в принципе не собираешься что ли? Как раз через Ленинский проспект удобно будет, станция МК МЖД прямо рядом со стадионом будет, лучше, чем от Автозаводской топать через тесный мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

станция МК МЖД прямо рядом со стадионом будет, лучше, чем от Автозаводской топать через тесный мост.

 

Это ты про Парк Легенд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни крути, а на ЛП будет самая удобная пересадка на МКМЖД. В плане добирания офисного планктона с юга КРЛ в Ситиэто будет беспроигрышный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А причем там мост то?

 

Чтобы дойти от Автозаводской до дворца и обратно надо перейти пешеходный мост через ТТК, довольно узкий. После матча со СКА, когда была полная коробочка, толпа в него минут десять всасывалась, приятного мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ёшкин Кот,

Да все равно проще от Автозаводской (сделав переход на зеленую линию на Третьяковской), по крайней мере никуда не прыгать. Да и как там будет с оплатой мы пока не знаем, если ещё и стоять в кассу платить, то нафиг надо. И интервалов мы не знаем, если стоять 15-20 минут, то нафиг надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да все равно проще от Автозаводской (сделав переход на зеленую линию на Третьяковской), по крайней мере никуда не прыгать.

 

На ЛП переход будет без выхода на улицу и вообще короче многих внутриметрошных. Вам, тем, кто с Калужского радиуса, единственным так повезло.

 

 

 

Да и как там будет с оплатой мы пока не знаем, если ещё и стоять в кассу платить, то нафиг надо.

 

По безлимитке-то точно пустят.

 

 

 

И интервалов мы не знаем, если стоять 15-20 минут, то нафиг надо...

 

Если 15-20, но четкое тактовое расписание, то почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ёшкин Кот, кто тебе сказал про мост? там он нафиг ненужен, просто через подземник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ёшкин Кот, кто тебе сказал про мост? там он нафиг ненужен, просто через подземник

 

Ты от северного выхода из метро что ли предлагаешь пилить? Так там еще дольше получается. Правда, если троллейбус подойдет и пробки при въезде на трешку не будет, то нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пешком, то уже не столь важно от какого выхода. Да и от Южного, никто не мешает пойти через подземник. Так то народ и с Тульской ходит вполне себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если пешком, то уже не столь важно от какого выхода. Да и от Южного, никто не мешает пойти через подземник.

 

А где там подземник через трешку на этой стороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты от северного выхода из метро что ли предлагаешь пилить? Так там еще дольше получается.

Там на 100 метров идти больше, но шире тротуары и толпы такой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 15-20, но четкое тактовое расписание, то почему бы и нет.

Если идти и еще не знать расписания или знать, что еще мин 10 ждать, то через Третьяковскую быстрее и надежнее выйдет. Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если идти и еще не знать расписания или знать, что еще мин 10 ждать, то через Третьяковскую быстрее и надежнее выйдет.

 

Ну, что поезд проходит Площадь Гагарина в сторону Зила, скажем, каждый час в 02, 17, 32 и 47 минут, вскоре запомнится и само.



 

 

на остановки

 

Что-то я не очень понимаю, о каком переходе ты говоришь. В принципе, и мост-то там не особо ужасен в дни рядовых матчей, когда народу немного. Но станция МК МЖД все равно будет расположена удобнее, с юга КРЛ через нее ездить сам бог велел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не очень понимаю, о каком переходе ты говоришь.

Прямо у остановки "Парк Легенд". От южного выхода - не лезть на мост, а перейти через Автозаводскую и в тот же подземник.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что поезд проходит Площадь Гагарина в сторону Зила, скажем, каждый час в 02, 17, 32 и 47 минут, вскоре запомнится и само.

 

Если нужно туда, куда от платформы ближе или сравнимо, чем от Автозаводской, то да, если же нужна пересадка на ГЗЛ, то через Третьяковскую однозначно быстрее и удобнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно туда, куда от платформы ближе или сравнимо, чем от Автозаводской, то да, если же нужна пересадка на ГЗЛ, то через Третьяковскую однозначно быстрее и удобнее.

 

Ну это понятно. С метро на метро через МК МЖД вряд ли будет много смысла ездить, разве что на крайнем севере. Ты ж не ездишь с КРЛ на ГЗЛ через Кольцевую.

 

Стадион-то ближе к платформе, чем к метро.

Изменено пользователем Ёшкин Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно. С метро на метро через МК МЖД вряд ли будет много смысла ездить, разве что на крайнем севере. Ты ж не ездишь с КРЛ на ГЗЛ через Кольцевую.

Стадион-то ближе к платформе, чем к метро.

Да, если ближе, смысл есть. А с КРЛ на ГЗЛ ездил в свое время именно через Кольцевую, с Речного до Медведкова, проверено, быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, если ближе, смысл есть. А с КРЛ на ГЗЛ ездил в свое время именно через Кольцевую, с Речного до Медведкова, проверено, быстрее.

 

Так с Алтуфьево до Медведкова тоже будет быстрее через МК МЖД. С Речного - смотря насколько будет удобно пересаживаться на станции, название которой лучше лишний раз не называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так с Алтуфьево до Медведкова тоже будет быстрее через МК МЖД.

Даже если по чистому времени хода и выйдет минут 10 разницы, то они будут потеряны на неудобных пересадках с проходом кучи турникетных линий и большем времени ожидания поезда на кольце.

Опять же если пункты отправления и назначения не находятся прямо у станций, то от Алтуфьево до Медведково автобус вероятно окажется еще быстрее, чем все эти упражнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же если пункты отправления и назначения не находятся прямо у станций, то от Алтуфьево до Медведково автобус вероятно окажется еще быстрее, чем все эти упражнения.

Там прямо от станции до станции на автобусе в 99% случаев получится быстрее и без извращений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, если ближе, смысл есть. А с КРЛ на ГЗЛ ездил в свое время именно через Кольцевую, с Речного до Медведкова, проверено, быстрее.

Так с Алтуфьево до Медведкова тоже будет быстрее через МК МЖД. С Речного - смотря насколько будет удобно пересаживаться на станции, название которой лучше лишний раз не называть.

С Алтуфьева до Медведкова есть несколтко маршрутов НТ, в т. ч. И с возможностью доехать не от метро до метро, а от/до нужной точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.