Перейти к содержанию

Наро-Фоминское ПАТП


Рекомендуемые сообщения

или пока не могу? Закон вступил в силу?

Мочь-то может и можешь, а толку? Это же будет в отношении неустановленных лиц, так как кондуктор работает по той тарифной сетке, что ей довели. А уж в дебри прибывший наряд лезть не будет. Проще ждать.

 

И не забывай, что при расчетах закладывали больший тариф, поэтому есть всё шансы на выходе получить сокращение количества рейсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И не забывай, что при расчетах закладывали больший тариф, поэтому есть всё шансы на выходе получить сокращение количества рейсов.

Вероятнее всего, так и произойдет.

 

 

дотации будут из бюджета МО.

Бюджет не резиновый, учитывая, что многие маршруты были в последние годы ассоциалены и прокачаны рейсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И не забывай, что при расчетах закладывали больший тариф, поэтому есть всё шансы на выходе получить сокращение количества рейсов.
Сокращение количества рейсов по области уже происходит де-факто. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём зачастую на вполне себе кассовых маршрутах, везущих нормальные деньги.

 

 

20170613_174648.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Домодедово(правда еще в прошлой жизни) вообще лет 5 к этому шли... 

 

 

На 23 маршруте не заметно, что у него городской тариф. В прошлом году с меня рублей 70 взяли по стрелке. В этом взяли 31 65, но я ехал меньше 5 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёптить! Мало того, что в РЖД на путях ковырялки, еще и у 358 дохуа рейсов отменили.



Причем 12 числа этой таблички в Котельниках не было.



В общем, ставят пассажиров перед факом/фактом - как хотите, так и едьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем 12 числа этой таблички в Котельниках не было.

.

Была. На кассе. Про 12-е число, правда :)

 

 

Причем 12 числа этой таблички в Котельниках не было.

.

Была. На кассе. Про 12-е число, правда :)
Справедливости ради, по будням отменяются почти одни и те же рейсы... По крайней мере, на ЛуЗарайск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда подумал, что 12 число связано с праздниками, а раз их вывешивают ежедневно - теперь все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Домодедово(правда еще в прошлой жизни) вообще лет 5 к этому шли... 

 

 

На 23 маршруте не заметно, что у него городской тариф. В прошлом году с меня рублей 70 взяли по стрелке. В этом взяли 31 65, но я ехал меньше 5 км.

 

Какой 23 - "ст. Домодедово - Мещерино - Семивраги - ст. Домодедово"? Он межмуниципальный, там фишка не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда подумал, что 12 число связано с праздниками, а раз их вывешивают ежедневно - теперь все ясно.

Где-то с конца мая начали. Причем с тех пор уже три рейса на постоянной основе отменили, а временные простыни продолжают вешать. Сегодня вечерком гляну, что сегодня висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 апреля рейс в 22:00 из Нары.

Изменено пользователем житель москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@житель москвы, несколько лет назад последний рейс также заезжал в Головково. Теперь сново так. Это очень хорошо для местных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@житель москвы, несколько лет назад последний рейс также заезжал в Головково. Теперь сново так. Это очень хорошо для местных.

Кстати, не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да, до Вереи теперь <31.65руб. До Головково тоже.

Всего коснулось 11 маршрутов.

П.с. отменили заезд в Головково 23 в 22:00 из Нары.

Интересно, что теперь с 23маршруткой будет?

 

наверное, это единственный + городского округа.

 

кстати, вопрос: в ГП стоимость проезда не единая? В Верею я еду за 31.65 (40км), а в Головеньки (7км) за 35.65?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вопрос: в ГП стоимость проезда не единая? В Верею я еду за 31.65 (40км), а в Головеньки (7км) за 35.65?

Тоже интересно.

 

Допустим, поездка Верея - Симбухово будет одинаково стоить на 23 и 32?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кстати, вопрос: в ГП стоимость проезда не единая? В Верею я еду за 31.65 (40км), а в Головеньки (7км) за 35.65?

Тоже интересно.

 

Допустим, поездка Верея - Симбухово будет одинаково стоить на 23 и 32?

 

Единый тариф устанавливается только для пригородных муниципальных маршрутов новообразованных городских округов (23), стоимость проезда по межмуниципальным маршрутам не изменилась и рассчитывается исходя и протяженности (32). Если коротко, то стоить одинаково данная поездка не будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ступино туда же...

Хотя формулировка странная... Перечислененые маршруты вроде и не выходят за границы района. 

 

B7aSnpEFkn8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати, вопрос: в ГП стоимость проезда не единая? В Верею я еду за 31.65 (40км), а в Головеньки (7км) за 35.65?

Тоже интересно.

 

Допустим, поездка Верея - Симбухово будет одинаково стоить на 23 и 32?

 

Единый тариф устанавливается только для пригородных муниципальных маршрутов новообразованных городских округов (23), стоимость проезда по межмуниципальным маршрутам не изменилась и рассчитывается исходя и протяженности (32). Если коротко, то стоить одинаково данная поездка не будет.

 

пестетц, сперва Москва отделилась от МО, теперь районы друг от друга отделяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ступино туда же...

 

Да все там скоро будут…

 

 

пестетц, сперва Москва отделилась от МО, теперь районы друг от друга отделяются

А эта мысль вообще о чём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ступино туда же...

 

Изменения коснутся 86 маршрутов в Луховицком, Павлово-Посадском, Рузском, Зарайском, Наро-Фоминском, Ступинском, Чеховском городских округах.

http://mostransavto.ru/about/news/novosti-mostransavto/v-novykh-gorodskikh-okrugakh-snizitsya-stoimost-proezda-v-avtobusakh-mostransavto-/

 

Хотя формулировка странная...

 

При покупке билетной продукции... :huh:

Изменено пользователем New-Express
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения коснутся 86 маршрутов в Луховицком, Павлово-Посадском, Рузском, Зарайском, Наро-Фоминском, Ступинском, Чеховском городских округах.

http://mostransavto.ru/about/news/novosti-mostransavto/v-novykh-gorodskikh-okrugakh-snizitsya-stoimost-proezda-v-avtobusakh-mostransavto-/

 

А на маршруте Кашира - Ожерелье городской тариф не собираются вводить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на маршруте Кашира - Ожерелье городской тариф не собираются вводить?

 

Кашира с 1 января уже на едином тарифе 

 

 

Хотя формулировка странная...

 

При покупке билетной продукции... :huh:

 

Меня смутило "на отрезках расположенных в границах"... Т.е. то, что выезжает за границы тарифы и так не меняет (не перечислены в объявлении), а этим непонятно зачем такое уточнение. 

Общее действо должно несколько разгрузить 58 от платежеспособного внутрирайонного населения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня, будучи в Апрелевке, я обратил внимание, что 1031 резко проредили, там около 8 рейсов в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не перепутал направления с направлением на Дом культуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.