Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Некиш сказал:

Она освободится - 880 уходит. И ты говорил, что на Декабристов поликлиника - поэтому можно погонять.

71 убрать с Бестужевых и усилить, а 605 сократить до 4Д мкр Отрадного (вместо 880)

А укороченные утренние рейсы 605, когда машины выходят с круга "Юрловский проезд" прямо на проезд Дежнева куда денутся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Некиш сказал:

605 сократить до 4Д мкр Отрадного (вместо 880)

Это точно нет. Да, плечо до Мусоргского избыточно, но во-первых, вполне возит людей, а во-вторых, 605 сильно больше 880 по выпуску, и чаще по интервалу, а в-третьих и прежде всего, я не уверен, что 605-му хватит 2 тесных конечных, а не 1 просторной и 1 тесной.

 

Иначе я бы допустил такой поворот событий с оставлением С6 по старой трассе либо его пропуском по Пестеля для раздублирования с 98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Серп сказал:

А укороченные утренние рейсы 605, когда машины выходят с круга "Юрловский проезд" прямо на проезд Дежнева куда денутся? 

В расписании нигде не отражается.  

46 минут назад, Dozenazer сказал:

Это точно нет

Всё можно сделать - было б желание. Конечно, с диспетчерскими у вас там беда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Некиш сказал:

Конечно, с диспетчерскими у вас там беда. 

124 два месяца нормально осенью походил, а потом опять по старой схеме того маршрута, который я прекрасно знаю - по 2 подряд. Даже 71 начинает казаться стабильнее, как ни странно.

Ну и кстати, С6, конечно же, в этом плане самый стабильный, и даже чаще раза в полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dozenazer сказал:

124 два месяца нормально осенью походил

тогда надо грохнуть, шоб не мучился
517 Ясный пр. - Северный бульвар - метро Отрадное -  Отрадная - Олонецкая - Берёзовая аллея - метро Ботанический сад - Снежная - Нансена/Амундсена -Уржумская ул
525 МЦК Ростокино - Амундсена/Нансена - метро Свиблово - Кольская - Заповедная - Северный бульвар - Бестужевых - Декабристов - метро Отрадное - Хачатуряна - и далее с открытием дорог у платформы Дегунино  по внутреннему кольцу
558  метро Верхние Лихоборы - Хачатуряна - Алтуфьевское ш. - платф. Дегунино - Поморская - Декабристов -метро Отрадное - Северный бульвар - пр. Дежнёва - Менжинского - лётчика Бабушкина - Тайнинская - Стартовая - платф. Лось (часть народа переселили с Изумрудной на Тайнинскую - вот им можно сделать связь с метро Отрадное)
649 продлить по Ясному пр., Заповедной ул., Кольской ул., через метро Свиблово и далее по всему пр. Русанова до конца
696 по Малыгина двухсторонним движением
124, 181, 380 (как построят дороги у платф Дегунино) и 628 отмена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Некиш сказал:

181

del

22 минуты назад, Некиш сказал:

558  метро Верхние Лихоборы - Хачатуряна - Алтуфьевское ш. - платф. Дегунино - Поморская - Декабристов -метро Отрадное - Северный бульвар - пр. Дежнёва - Менжинского - лётчика Бабушкина - Тайнинская - Стартовая - платф. Лось (часть народа переселили с Изумрудной на Тайнинскую - вот им можно сделать связь с метро Отрадное)

Совершенно не понимаю логики такого маршрута. На Дегунино, скорее всего, будет один маршрут кольцом, и я бы просто дождался перевода 380 на БК.

24 минуты назад, Некиш сказал:

525 МЦК Ростокино - Амундсена/Нансена - метро Свиблово - Кольская - Заповедная - Северный бульвар - Бестужевых - Декабристов - метро Отрадное - Хачатуряна - и далее с открытием дорог у платформы Дегунино  по внутреннему кольцу

Вот это уже интереснее, и сразу на АЭД его.

 

Ну и опять же, в любой моей концепции 803 идёт под отмену.

27 минут назад, Некиш сказал:

517 Ясный пр. - Северный бульвар - метро Отрадное -  Отрадная - Олонецкая - Берёзовая аллея - метро Ботанический сад - Снежная - Нансена/Амундсена -Уржумская ул

Я бы 628 на Санникова оставил ради остановок.

Изменено пользователем Dozenazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dozenazer сказал:

Совершенно не понимаю логики такого маршрута. На Дегунино, скорее всего, будет один маршрут кольцом, и я бы просто дождался перевода 380 на БК.

но я решил, что 380 можно заменить на 525

1 час назад, Dozenazer сказал:

Я бы 628 на Санникова оставил ради остановок.

скорее всего в формате Юрловский пр. - ул. Мусоргского - Олонецкая ул.. - метро Отрадное. Потом после постройки путепровода у Костромской улицы   либо к метро Медведково, либо по 705

Изменено пользователем Некиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dozenazer сказал:

дождался перевода 380 на БК.

 

У дегунино бы проблему с парковкой решить, тогда думаю запустят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Некиш сказал:

тогда надо грохнуть, шоб не мучился
517 Ясный пр. - Северный бульвар - метро Отрадное -  Отрадная - Олонецкая - Берёзовая аллея - метро Ботанический сад - Снежная - Нансена/Амундсена -Уржумская ул
525 МЦК Ростокино - Амундсена/Нансена - метро Свиблово - Кольская - Заповедная - Северный бульвар - Бестужевых - Декабристов - метро Отрадное - Хачатуряна - и далее с открытием дорог у платформы Дегунино  по внутреннему кольцу
558  метро Верхние Лихоборы - Хачатуряна - Алтуфьевское ш. - платф. Дегунино - Поморская - Декабристов -метро Отрадное - Северный бульвар - пр. Дежнёва - Менжинского - лётчика Бабушкина - Тайнинская - Стартовая - платф. Лось (часть народа переселили с Изумрудной на Тайнинскую - вот им можно сделать связь с метро Отрадное)
649 продлить по Ясному пр., Заповедной ул., Кольской ул., через метро Свиблово и далее по всему пр. Русанова до конца
696 по Малыгина двухсторонним движением
124, 181, 380 (как построят дороги у платф Дегунино) и 628 отмена

Это из серии фэнтэзи?

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно заметил, что 238к проредили (это я уже писал), а 238 усилили (доселе не видел).

 

В итоге 238 ходит с интервалом в 15-21 минуту в течение большей части дня. А у 238к лишь немногим больше рейсов и те же интервалы 15-21 минута.

238: с 7 часов до 21 (включительно) 46 рейсов

238к: с 7 часов до 21 (включительно) 53 рейса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Серп сказал:

Это из серии фэнтэзи?

это тема "605, 696 и 181 и другие" раздел "Предложения по открытию новых и реорганизации действующих маршрутов, организации новых или переносу ныне существующих остановок. Обсуждение действующих маршрутов."
Читать, вычитывать даже на 6 страниц ради стоящих предложений- мало кто будет этим заниматься.
Расписывать предложения и почему так - нет смысла. Равно как и просто кидать идею в формате маршрута от точки А до точки Б тоже нет смысла. Так как любое предложение начинает обсуждаться - наличие дублировающих маршрутов, диспетчеризация и так далее и тому подобное
Подобные темы в данном разделе  обретут смысл, когда автор темы будет следить за ней, выбирать самые разумные, жизнеспособные предложения и  редактировать первое сообщение  с описанием предложенных  изменений и  с картой и схемой. 

 

Изменено пользователем Некиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 09.02.2024 в 22:32, Dozenazer сказал:

Неожиданно заметил, что 238к проредили (это я уже писал), а 238 усилили (доселе не видел).

 

В итоге 238 ходит с интервалом в 15-21 минуту в течение большей части дня. А у 238к лишь немногим больше рейсов и те же интервалы 15-21 минута.

238: с 7 часов до 21 (включительно) 46 рейсов

238к: с 7 часов до 21 (включительно) 53 рейса

И наверняка ходят парой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.