Перейти к содержанию

Wi-Fi в метро


abr

Рекомендуемые сообщения

На Сокольнической линии Wi-Fi не работает в огромном кол-ве поездов, больше половины

по статистике моего ежедневного пользования ей :-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сокольнической линии Wi-Fi не работает в огромном кол-ве поездов, больше половины

по статистике моего ежедневного пользования ей :-(((

Какой ужас ;).

Газета "Метро" поможет скрасить твой досуг в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газету "Метро" я прочитываю по дороге туда, "Вечорку" обратно, это если я еду с пересадкой в центре.

Но если мне надо с Подбелки или из Сокольников до Вернадского ехать ?

А это бывает 2-3 раза в неделю. Тогда отсутствие Wi-Fi напрягает.

Пожаловаться некуда, на Дептрансе и на Город.Мос.Ру указаны жёсткие рамки проблем,

на которые можно пожаловаться, Wi-Fi среди них не значится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А это бывает 2-3 раза в неделю. Тогда отсутствие Wi-Fi напрягает.

Как же ты ездил когда ви-фи не было?

 

Я вот к примеру принципиально не пользуюсь ибо региться хз где желания 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если мне надо с Подбелки или из Сокольников до Вернадского ехать ?

А это бывает 2-3 раза в неделю. Тогда отсутствие Wi-Fi напрягает.

Есть такая штука, называется книга. Их, в принципе достаточно много.

Если одну из них (по интересам) положить в сумку, то наличие/отсутствие вай-фая в течении 40 минут тебе надолго станет параллельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если одну из них (по интересам) положить в сумку, то наличие/отсутствие вай-фая в течении 40 минут тебе надолго станет параллельно.

У меня на планшете штук 500 накачано, а есть и электронные книги, тогда и выбор не стоит что класть в сумку...

 

Правда лично я чаще играю в шахматы или в шашки (шашки когда голова слишком пухлая). В принципе шахматная партия как раз примерно и занимает время метропути Ясенево - Октябрьская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ты ездил когда ви-фи не было?  

 

Покупал бумажные "Советский спорт" и "Спорт-Экспресс".

 

А теперь читаю их на планшете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал бумажные "Советский спорт" и "Спорт-Экспресс".

Ну вот купи или скачай очередную книгу Рабинера (с его плодовитостью их будет ещё немеряно) и займёшь время :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня они все есть и давно прочитаны :-)))

Жду давно обещанные 2-ю и 3-ю книги Бубнова.

Заждался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Не знаю, куда написать. Напишу сюда. Перехватывающая парковка номер 2 на Славянском закрыта. Ранее работала неофициально (шлагбаумы были открыты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то автовход барахлить стал. Показывает, что вошёл, но всё равно требует авторизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то автовход барахлить стал. Показывает, что вошёл, но всё равно требует авторизации.

На прошлой неделе всё отлично было. На этой не знаю, зверски болен, дома валяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газета "Метро" поможет скрасить твой досуг в пути.

На рекламе газеты "Метро" изображены люди без головы, но с газетой. И это вполне соответствует её наполнению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рекламе газеты "Метро" изображены люди без головы, но с газетой. И это вполне соответствует её наполнению.

Так от этой газеты требуется занять досуг на 20 минут пути в метро, а не остаться в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А это бывает 2-3 раза в неделю. Тогда отсутствие Wi-Fi напрягает.

Как же ты ездил когда ви-фи не было?

 

Я вот к примеру принципиально не пользуюсь ибо региться хз где желания 0.

А зачем региться ХЗ где? Скачиваешь приложение "левую" входилку и пользуешься Wi-Fi ММ и МГТ без регистрации.

 

И без рекламы, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не левая, а вполне официальная. Была во всяком случае раньше издана самим провайдером. Или от его имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Газета "Метро" поможет скрасить твой досуг в пути.

На рекламе газеты "Метро" изображены люди без головы, но с газетой. И это вполне соответствует её наполнению.
Меня всегда прикалывает, что обе газеты часто раздаются на выходе из метро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не левая, а вполне официальная. Была во всяком случае раньше издана самим провайдером. Или от его имени.

Тем более!

Хотя, кстати говоря, если с помощью гаджета, на котором установлено это приложение, пытаться подключиться к mt-free напрямую, то выскакивает надпись, что-то вроде "На Вашем устройстве установлено нелицензионное ПО, удалите" (за точность изложения Не поручусь, Но смысл вот такой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяки какие-то. Сел в метро, включил вифи и через 3-5 секунд я в инете. На улицах и в НОТе так же. В Аэроэкспрессе не проверял, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меня всегда прикалывает, что обе газеты часто раздаются на выходе из метро.

А что не так-то?
Оба проекта позиционировались как газеты для чтения в метро, чтобы скоротать время в пути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба проекта позиционировались как газеты для чтения в метро, чтобы скоротать время в пути.

А вечером на обратном пути они не помогут скоротать досуг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба проекта позиционировались как газеты для чтения в метро, чтобы скоротать время в пути.

А тем временем газету "Метро" раздают и в том же Челябинске, где станция метро аж целая одна и брошена до лучших времен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Метро" - это бесплатная газета с почти одной рекламой.

В регионах полно таких изданий, бесплатно по почтовым ящикам раскидывают. Только еще телепрограмму на неделю обычно печатают, что б люди сразу в нее рыбу не заворачивали, а хоть немного посмотрели.

 

Информации по существу в них либо нет, либо почти нет.

Конкретно раздачу газеты Метро в самом метро давно пора запретить - только мусор один создает в вагонах и на платформе. Да назойливые распространители, которые так и норовят проход к метрошным турникетам перегородить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное, это баловство стоит миллионы и миллионы из денег за оплату проезда. Цветная печать, тираж огромный, распространители с зарплатами, редакция, корреспонденты, затраты на уборку... На эти бабки можно было бы уже ветку на Южный Полюс планеты проложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А главное, это баловство стоит миллионы и миллионы из денег за оплату проезда

Разве? Газета "Метро" и собственно метро общего имеют разве что место распространения первой. А так, хозяева у них разные.

А насчет "запретить", я лучше бы запретил рекламу в почтовых ящиках. От неё, в отличии от газеты, нельзя отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до чего там бестолковые кроссворды! Й и И считаются за одну букву. А уж на вопрос "главный герой Гамлета" запросто может подразумеваться ответ "гамлет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скачиваешь приложение "левую" входилку и пользуешься Wi-Fi ММ и МГТ без регистрации.

 

Это для Андроида, для iOs такой нет.



 

 

Газета "Метро" и собственно метро общего имеют разве что место распространения первой. А так, хозяева у них разные.

 

Эта газета какой-то скандинавский проект, сначала они до Питера добрались, потом до Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта газета какой-то скандинавский проект, сначала они до Питера добрались, потом до Москвы.

Сейчас она уже почти совсем не скандинавская: https://lenizdat.ru/articles/1143817/

 

А так она и в Праге была практически в том же формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.