Перейти к содержанию

Выход частных компаний на социальные маршруты


Рекомендуемые сообщения

Т е Ховрино, моссельмаш не развоз с электричек, а Останкино только развоз потому что жилые районы загородила промзона? Странно звучит, мв там подойдёт но ближайший 574 уже перекочевал в соседний район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый, там уже остановку в виде таблички поставили прямо у входа (20 шагов от входа, проверял лично). Народ уже вовсю пользуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

о есть маршрут какой-то специфический получится - специально под развоз пассажиров с электричек. Ему и расписание придётся составлять как в деревне - под электрички.
К слову говоря, почему бы и нет, для живущих/работающих в окрестностях платф. Останкино и ездящих во всякие Черничные и Редкино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый, там уже остановку в виде таблички поставили прямо у входа (20 шагов от входа, проверял лично). Народ уже вовсю пользуется

А халяв остался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты её не видел, это не значит, что её нет. Основной постулат элементарной логики.

Её там сложно не увидеть. Вероятен капутец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если ты её не видел, это не значит, что её нет. Основной постулат элементарной логики.

Её там сложно не увидеть. Вероятен капутец

Слово "вероятен" говорит нам о том, что точной информацией ты не владеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня проехался на 691к от Больницы № 67 до Живописной ул. / Храм Живоначальной Троицы.

У больницы вышли все (по всем сидячим), включая пенсионеров. Зашло человек 10. На Живописной вышло трое, также при посадке с осторожностью спрашивали, до куда едет. Время было 12:00 (примерно). У больницы высадка-посадка длилась 5 минут.

 

Интересно, что будет со Спринтерами у МГТ...

 

Также, примерно в 10:30 на Живописной ул. / Храм Живоначальной Троицы (в сторону Сокола) был замечен Спринтер по 597,  со стоячими. Я даже не думал, что с Новикова-Прибоя такой выезд.

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечены 2 изменения маршрутов:

387 - по эстакаде через Русаковскую (видел я и Altaridey)

440 - трасса и остановки см. прикреплённые фото (я несколько раз ездил такой трассой)

Знающие люди, проверьте информацию)

Заранее спасибо)

post-9547-0-67557300-1508164986_thumb.jpeg

post-9547-0-85350600-1508165032_thumb.jpeg

Изменено пользователем Александр Московский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

387 - по эстакаде через Русаковскую (видел я и Altaridey)

Скорее всего, браконьерничают. Если же нет, то повод жаловаться, чтобы отменили это изменение. Остановка на Русаковской - пересадочная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё весной и летом регулярно видел 387, шедшие по верху.

Понятно, что самоуправство, но жаловаться лень было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

440 - трасса и остановки см. прикреплённые фото (я несколько раз ездил такой трассой) Знающие люди, проверьте информацию)

 

Подтверждаю, в выходные такой трассой ездил. Старокирочный каждую неделю перекрывают полностью в связи с организацией ярмарки выходного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Старокирочном, кстати, обещали восстановить трамвай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига он там нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига он там нужен?

Пусть будет, не помешает. Хороший трамвай украшает город. Изменено пользователем Проверяющий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украшать надо туристический центр города. Украшать промзону смысла нет. Для украшения пускай замкнут Бульварное Кольцо за спиной Петра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украшать надо туристический центр города. Украшать промзону смысла нет. Для украшения пускай замкнут Бульварное Кольцо за спиной Петра)))

Лучше вместо Петра)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное явление днём было - в районе Авиамоторной ехал МАЗ б/н 9305109. На табло 704 маршрут. Ехал порожняком, но что-то далеко его "занесло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное явление днём было - в районе Авиамоторной ехал МАЗ б/н 9305109. На табло 704 маршрут. Ехал порожняком, но что-то далеко его "занесло".

Я на Авиамоторной периодически вижу автобусы 13 и 386 маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И их с Плеханова гонят "нулями"?? о0

Это обычная практика. Я каждое утро вижу на Щелчке нули 320-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикие нули по протяженности имеют 2 проблемы..Некомфорт водителям, по уму надо пришел в парк и поехал на маршрут не более 20-30 минут до орп и второе коммерсам они не должны оплачиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.