Перейти к содержанию

Выход частных компаний на социальные маршруты


Рекомендуемые сообщения

нет, спокойно. Если есть какая нибудь информация, делитесь. Там и мои сотрудники стоят и с ГКУ ОП.

Изменено пользователем механик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Люди стоят, ожидают Может приедет кто, вдруг “Новый стандарт” проклинают И на автобус идут.

Мужики, ну право слово несерьезно. Требовали? Получите и распишитесь...

 

Мне то как раз по моему тут едва ли не одному нравилось, что есть (был) тр-т куда не пускают бесплатно льготников...

Сел, заплатил и едешь сидя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне то как раз по моему тут едва ли не одному нравилось, что есть (был) тр-т куда не пускают бесплатно льготников... Сел, заплатил и едешь сидя...
Пользуйся, пока не раскусил народ. Мне реформа нравится, стало ещё больше автобусов.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

701м на той неделе обычно проезжал мимо моей остановки в режиме "сельди в бочке". Какой тут "сел, заплатил, едешь сидя"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  появилась новая коррупционная схема. теперь водители везут за 30 руб без выдачи билета. на 553 постоянно так делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

701м на той неделе обычно проезжал мимо моей остановки в режиме "сельди в бочке". Какой тут "сел, заплатил, едешь сидя"?

Ну там где езжу я обычно было именно "сел и заплатил"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наземный транспорт перешел на единую систему оплаты проезда

 

 

Подробнее: 

 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У метро "Ботаничкий сад"-ни одной маршрутки-195м, 371м, 628м исчезли.У метро "Римская" 765 -жива, но, в соседней теме говорилось, что это нелегал.340м исчез, но на бывшей остановке 340м синий Форд с шашечками без указания номера маршрута. На лобовом стекле надписи  "Город" и "Лефортово". У дверей -водитель объявляющий что он вместо 340 довезет до Смирновской.Явный нелегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну право слово несерьезно. Требовали? Получите и распишитесь...

 

Вопрос не в транспорте без льготников, а в намеренном ухудшении обслуживания пассажиров. Если, например, был автобус 28 с выпуском X единиц ОБК и маршрутка 328м с выпуском Y единиц МК - надо было на 28 маршруте сделать выпуск (X ОБК + Y МК). А не оставлять без изменений и не делать, например (X+1) ОБК в расчёте, что всех пассажиров маршрутки можно затолкать в один 6213.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз это нафиг не нужно. Раньше поток на МК был ограничен отсутствием льгот и более высокой оплатой, теперь же он ничем не ограничен, поэтому мест в МК на всех всё равно не хватит, а раз так - при приемлимых интервалах надо всех вывозить ОБК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос не в транспорте без льготников, а в намеренном ухудшении обслуживания пассажиров.

Да и маршрутов много уникальных и недублированных МГТ полностью (а лишь частями), ну к примеру я часто пользовался 457 от Университета до Каховки. Сел, заплатил 35 руб и едешь всегда сидя прямо до второго дома. Мне лично нравилось. Ну а если его обольготить, так туда поди и не сядешь, ну а если просто убрать это уже похоже на нагадить назло...

К примеру меня имея проездной платить когда охота посидеть и не ехать с валидатором с отстоем на остановках не напрягает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убожество под номером 764м детектед на Кожуховской. Стояло на остановке, пока не пришёл 44.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел, заплатил 35 руб и едешь всегда сидя прямо до второго дома. Мне лично нравилось. Ну а если его обольготить, так туда поди и не сядешь, ну а если просто убрать это уже похоже на нагадить назло...

457 осоциалили, синие Спринтеры ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убожество под номером 764м детектед на Кожуховской. Стояло на остановке, пока не пришёл 44.

Слава Богу, этот удод не добрался хоть туда. Соптимизировал ларьки, соптимизировал троллейбусы, соптимизировал маршрутки. Весь город соптимизировал. Превратил в провинциальное нежилое выставочное убожество.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лава Богу, этот удод не добрался хоть туда. Соптимизировал ларьки, соптимизировал троллейбусы, соптимизировал маршрутки.
Эта 764м на 670 паразитирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже погода оплакивает последний день нормальной работы транспорта в Москве

 

670 по набережной не ездит, и когда маршрутку пускали, 670 там ездил в разы хуже маршрутки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже погода оплакивает последний день нормальной работы транспорта в Москве670 по набережной не ездит, и когда маршрутку пускали, 670 там ездил в разы хуже маршрутки.

Через часок хочу съездить на Каховку и глянуть как стало (если стало уже) удобно и здОрово без всех этих 60м, 72м, ну а заодно и глянуть есть ли ещё 85м...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Превратил в провинциальное нежилое выставочное убожество.

 

Ты так говоришь, будто маршрутки - это нормальный цивилизованный транспорт уровня столицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Через часок хочу съездить на Каховку и глянуть как стало (если стало уже) удобно и здОрово без всех этих 60м, 72м, ну а заодно и глянуть есть ли ещё 85м...

 

А на чем обратно поедешь, если маршруток вдруг не стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на чем обратно поедешь, если маршруток вдруг не стало?

На 85 или на 648. Хочу именно ОТ прокатиться ибо из машины много не увидишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты так говоришь, будто маршрутки - это нормальный цивилизованный транспорт уровня столицы.

 

Конечно нормальный.

Те же  самые маршрутки по ряду направлений ходят теперь по городскому заказу и гордо называются автобусами малого класса.

Но, не смотря на смену вывески маршрутками они быть не перестали. А раз ДепВел их заказал - значит транспорт это цивилизованный уровня столицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Через часок хочу съездить на Каховку и глянуть как стало (если стало уже) удобно и здОрово без всех этих 60м, 72м, ну а заодно и глянуть есть ли ещё 85м...
Не развалятся люди, троллейбус ходит хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, и глазам своим не верю. Маршруты 277, 310, 412 в Яндекс-Транспорт. Спасибо всем, кто принимал в этом участие.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Твиттер убеждает...

Там в заголовке же написано:

"Мы должны напомнить, что наш аккаунт не является официальным."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превратил в провинциальное нежилое выставочное убожество.

 

Красиво же.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо всем, кто принимал в этом участие.
Ага. Почему-то правда не все, по крайней мере в СВАО не нашёл 172, 309, 352.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, Яндекс Транспорт стал показывать почти всё - Марьино, Бибирево...Но почему-то нет Чертаново, А977 и А555.

 

Если это читает команда Яндекса или кто-то из причастных, проверьте, возможно, некоторые технические проблемы.



 

Ага. Почему-то правда не все, по крайней мере в СВАО не нашёл 172, 309, 352.

 

 

172 у меня отображается, остальные два нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В яндексе пока что имеются некоторые проблемы с отображением транспорта. Обещают в концу месяца все исправить. О проблеме уже известно. Так что наберитесь терпения и ожидайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

670 по набережной не ездит, и когда маршрутку пускали, 670 там ездил в разы хуже маршрутки.

Она по набережной практически пустая катается, а при отсутствии пассажиров прет по Коломенской улице до места отстоя на конечной Затона (там у них диспетчер в "пятерке" сидит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.