Перейти к содержанию

Выход частных компаний на социальные маршруты


Рекомендуемые сообщения

512 и 531 - это маршруты в Новую Москву. Там пока реформы-то и не было.

А 887-й какой по Калужскому шоссе?? Я нашёл только тот, который от Выхино в Люберцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждалось. ТиНАО реформа пока не затронула.

Тогда понятно. Значит там она тоже будет.

 

887 это Тёплый Стан - Вороново, по сути полный аналог 508, только вглубь посёлка заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером ехал от Выхино до Люблино на 551: с Выхино ехали 7 человек, после пересечения Рязанского проспекта уже 5 стоячих было, в Кузьминках никто не вышел и у метро ещё 3 человека зашли. Очень много вышло в кварталах Волжского бульвара, к метро Волжской и далее в Люблино поехали 10 человек. Вообще такое количество народа (притом что сейчас 90% на дачах и в отпусках) при среднем интервале 12 минут меня удивило, хотя возможно это сложившийся поток отменённой 531м.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Транс Вей, кажется, уж не знаю чью он юрлицо.

Транс-Вей, ИМХО, особо не беспредельничал. У него вроде как даже целый один московский соцмаршрут есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транс-Вей, ИМХО, особо не беспредельничал. У него вроде как даже целый один московский соцмаршрут есть.

Тут явно речь о ком-то из тех, кто исков в суд на ДепВел не подавал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А transport.mos.ru вообще принимает обращения? Заполнил форму, отправляю - открывает новую. И на мыло отбивка не приходит. Поэтому жалобу на 641 отправил через портал мэра ((((

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А transport.mos.ru вообще принимает обращения? Звонил форму, отправляю - открывает новую. И на мыло отбивка не приходит. Поэтому жалобу на 641 отправил через портал мэра ((((

Стабильно работает через ПК, на мобиле только опера и то раз на раз не приходится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А transport.mos.ru вообще принимает обращения? Звонил форму, отправляю - открывает новую. И на мыло отбивка не приходит. Поэтому жалобу на 641 отправил через портал мэра ((((

Стабильно работает через ПК, на мобиле только опера и то раз на раз не приходится
У меня нормально работало раньше. А вот на этой неделе не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие бапки с такими претензиями в платную маршрутку а принципе никогда не лезли.

А ты был с двумя лыжами или по случаю лета всего лишь с одной?

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

523 на Новых Черемушках и Славбуле зато стоять любили.

Подтверждаю, наблюдал неоднократно, играли в стоялки, пока 103 сзади не появится. Нахера такой транспорт нужен?

 

 

Весьма часто 523 просто объезжал "ленинскопроспектскую" пробку по дублеру

А дубль 163-го стояк на Новаторов - прям по дворам мимо подъездов домов. Будем поощрять езду по беспределу?
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно. А я как раз от Университета до 23 кв НЧ езжу часто и никаких очередей на 523 ни разу не видел, если подойдет садишься и едешь. Да и не отстаиваились они на Университете никогда...

Биток на участке Дорохова - Славбуль у 523 был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Биток на участке Дорохова - Славбуль у 523 был.

Ну раз был значит тем более нужна... Я то на ней ездил (когда подходила) только от Университета до 23, специально не ждал, конечно, никогда, что подойдет первым (130/103/523) на то и сяду, но когда подходила 523 ни разу не видел чтобы она стояла у Университета и сесть всегда можно было (ну тогда по крайней мере когда ехал я)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том участке и 103 в мясище. По хорошему надо 103 прокачать и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну раз был значит тем более нужна... Я то на ней ездил (когда подходила) только от Университета до 23, специально не ждал, конечно, никогда, что подойдет первым (130/103/523) на то и сяду, но когда подходила 523 ни разу не видел чтобы она стояла у Университета и сесть всегда можно было (ну тогда по крайней мере когда ехал я)...

Вопрос не в нужна-не нужна в данном случае, а в том, что "ох какие маршрутки прекрасные сел-заплатил-поехал-без бабок-быстро" далеко не всегда выплняется. 523м действительно у Университета не стояля, а на СлБуле стояла в обе стороны, и по остановкам тоже старался всегда подольше задержаться - а вдруг кто решится зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том участке и 103 в мясище. По хорошему надо 103 прокачать и всё.

А ты уверен что кто то это прибежит делать? Я вот нет. Впрочем выйду на работу, посмотрю какое там теперь благоденствие настало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутные автобусы обязали оборудовать валидаторами

 

http://www.m24.ru/videos/121667

 

30 маршрутов заранее перешли на осенний график

 

http://wi-fi.ru/desktop/news/22/1290643

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все смеялись, как повесили табличку маршрута на маршруточный столб. А у нас для 429 повесили...на ограду, отделяющую газон от тротуара. Такой креатив я вижу впервые. Лучше на фонарный столб повесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже 701м возродился. Думаю самое время писать жалобу на маршрутки, (легальные), которые задолбали на Фестивальной своими разворотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

457 что-то явно реже чем должен ходит. По идее у него примерно одинаковый интервал с 487, но 487 явно чаще ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 вообще надо было бы прокачать получше, потому что поток Калужская-Чертановская всегда был высокий.

 

28 сильно ободрали для 01. Поедут трамваи, тогда и уменьшат интервалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже 701м возродился. Думаю самое время писать жалобу на маршрутки, (легальные), которые задолбали на Фестивальной своими разворотами.

Ха. А в пятницу ГКУшники на Речном меня свято убеждали, что на Речном больше ничего никогда не появится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Автолайн поехал по А225 на 5292, от Варшавской до 16 мкр Чертаново. Я даже сфоткал. ))

 

64825ddee629t.jpg

Изменено пользователем Ramirez
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансроуд?

Он самый. Единственный перевозчик из крупных и относительно крупных, по которому пока что не зафиксировали ни одного даже кратковременного снятия ни с одного из маршрутов. Все остальные хоть сколько-либо крупные хоть на один день, хоть с одного маршрута, но исчезали, а эти как работали так и работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот уже 701м возродился. Думаю самое время писать жалобу на маршрутки, (легальные), которые задолбали на Фестивальной своими разворотами.

Ха. А в пятницу ГКУшники на Речном меня свято убеждали, что на Речном больше ничего никогда не появится :)

 

В воскресенье видел пару машин. А в понедельник опять ничего не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

412 с потоком не справляется. На Соколе в очереди стоит явно больше людей, чем мест в микроавтобусах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

616м до сих пор работает. Вчера видел

 

346м и сегодня работает.

Нет управы на Трансвейститов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.