Перейти к содержанию

Выход частных компаний на социальные маршруты


Рекомендуемые сообщения

На 688к у вас в отличном состоянии автобусы. Прям глаз радуется. Чистый салон, никаких посторонних звуков - прям молодцы в отличие от некоторых других перевозчиков.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Димон С. said:

На 688к у вас в отличном состоянии автобусы. Прям глаз радуется. Чистый салон, никаких посторонних звуков - прям молодцы в отличие от некоторых других перевозчиков.

О да, на других маршрутах ГЕПАРТа это тоже бросается в глаза. Добавлю, что их машины всегда чистые не только внутри, но и снаружи, тогда как автобусы некоторых других перевозчиков порой ходят замызганные, даже если дождя не было два дня.

 

Пользуясь случаем, хочу поздравить Механика с двухлетием выхода его компании на социальные маршруты 361 и 540. Так держать!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 461 тоже ухоженные машинки попадаюстся, иногда еду от Войковской до Ленингражской на нём.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, механик сказал:

 

Простите, а на тот лот не попадает маршрут С14 пр. Карамзина - МФЦ "Теплый Стан"? Очень хочется видеть вашу компанию на этом маршруте!

Район Ясенево достоин того, чтобы его обслуживали!

И еще - 11 мая этот уже надеюсь окончательная дата проведения конкурса?

Или, если исходить из документа, результат узнаем только после 31 мая?

В 01.02.2018 в 09:22, Димон С. сказал:

Есть такое дело. Тремя большими лотами.  

 

301 Промышленная ул. - Троицк(Торговый центр) 4БК

953 ТЦ МЕГА "Теплый Стан" - М."Юго-Западная" 6БК

967 ТЦ МЕГА "Теплый Стан" - Мкр."Бутовские аллеи" 11БК

446 ТЦ МЕГА "Теплый Стан" - Солнечная ул., 13 10БК

485 ТЦ МЕГА "Теплый Стан" - М."Юго-Западная" через Мосрентген, как маршрутка 1011 14БК

305 Ст. Рассудово - Зверево 4СК

С18 Нововатутинский просп. - Нововатутинский просп кольцевой 3СК 

509к Ст. Щербинка - Мостовское 2СК

302 Троицк (мкр. "В") - Пучково 2МК

509 Ст. Щербинка - Ерино 4МК

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/documents.html?regNumber=0173200001418000017

 

До сих пор не могу понять, почему в первый лот ДТиС не могло включить №894 от метро Ясенево до г. Московский. Абсолютно уникальный маршрут для Новой Москвы. После его социализации стал бы еще более популярным. В особенности - в связи с скорым началом заселения долгостроев в пос. Марьино Филимонковского района. Наконец то Автолайн додумался точечно на его маршрут поставить ПС СВ!

Надеюсь, что его не отменят до тех пор, пока не объявят еще доп. конкурс по Новой Москве с целью окончательного прекращения эксплуатации маршрутов по нерегулируемым тарифам!!!

 

 

trassa_marshruta_894.jpg

Изменено пользователем Pilot
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лот 1 это

974 3-й мкр. Новокосина – М."Черкизовская" 20БК

300 Беловежская ул. – М."Петровско-Разумовская" 20БК

449 Ст. Перово – М. "Черкизовская" 15БК

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0173200001418000015

Новая Москва это лот 3.

Социальные это лот 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Димон С. сказал:

Лот 1 это

974 3-й мкр. Новокосина – М."Черкизовская" 20БК

300 Беловежская ул. – М."Петровско-Разумовская" 20БК

449 Ст. Перово – М. "Черкизовская" 15БК

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0173200001418000015

Новая Москва это лот 3.

Социальные это лот 2

 

Понял, спасибо!

Держите на в курсе событий. Кто будет заявлен на конкурсы и кто в результате станет победителем!

Жаль, что Гепарда у нас точно уже не будет в районе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Pilot сказал:

И еще - 11 мая этот уже надеюсь окончательная дата проведения конкурса?

31 мая дата проведения всех трех аукционов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно! Еще один вопрос - если я правильно понимаю, трасса нового 967 маршрута не предполагает заезд к метро "Бульвар Дмитрия Донского"?

Короче раньше начала декабря не начнется их эксплуатация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут сегодня днем стал свидетелем целой кучи нарушений в бобике по 365 маршруту (ТЦ Город - м. Римская, маршрут обслуживает автолайновская ТК Рико). На просьбу продать три билета ребенку вне остановочного пункта водитель взял деньги и сначала не хотел давать билеты, сказав, что он их "пробил", но мама настояла, чтобы он выдал хотя бы два билета, поскольку они нужны для поездки на метро. Водитель начал нести херь, что эти билеты не действительны в метро, и что билеты на метро нужно покупать именно в метро. В конце концов он все же выдал два билета. Жалко что я не догадался включить диктофон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Любезный сказал:

Водитель начал нести херь, что эти билеты не действительны в метро

Ну вообще он прав. У частников отдельные билеты, которые не действительны ни в МГТ, ни в метро. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

У частников отдельные билеты, которые не действительны ни в МГТ, ни в метро.

Надо будет попробовать. Как-то странно это все - разве их валидаторы не идентичны МГТшным или запрограммированы иначе? Хотя нарушение финансовой дисциплины было налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МГТ голубые билеты частников точно не действуют.

ТК Рико Ранд-Трансовская, а не Автолайновская.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Димон С. сказал:

ТК Рико Ранд-Трансовская, а не Автолайновская.

Ого... А давно она стала Рандовской? Изначально вроде относилась к АЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, art_b сказал:

Ну вообще он прав. У частников отдельные билеты, которые не действительны ни в МГТ, ни в метро. 

Интересная подробность.Честно говоря, не знал, и думаю, что немногие об этом знают.А почему бы частникам не продавать в салонах автобусов "красные" билеты по 55 рублей, действительные всюду в Москве? Какие есть к этому противопоказания?

Изменено пользователем Серп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально и были красные у частников, потом для упрощения взаиморасчётов перевозчиков с ГКУ ОП ввели голубые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Серп сказал:

думаю, что немногие об этом знают

Достаточно читать, что написано на билете.

 

Только что, Димон С. сказал:

ввели голубые.

Всё же синие. Голубые - Единые образца 2013-14 годов.

_20180509_192220.JPG

Изменено пользователем art_b
картинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем там упрощение? Билет он и есть билет, стоит столько же.

Я так понимаю, что тут имеет место мелкое жлобство со стороны оного ГКУ, чтобы частники не могли продавать билеты (получая при этом свою копеечку), которые пассажиры потом будут использовать в метро. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти билеты ГКУ ОПшные тогда как единые относятся к метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pilot сказал:

Ясно! Еще один вопрос - если я правильно понимаю, трасса нового 967 маршрута не предполагает заезд к метро "Бульвар Дмитрия Донского"?

Короче раньше начала декабря не начнется их эксплуатация.

Да, без заезда к БДД

также 967 не будет заезжать вглубь мкр. Бунинские Аллеи, как это делала маршрутка 967

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FanatOT сказал:

Я вот такую сделал.

В 305 ошибочка, он по схеме немного дальше должен ходить

Вот та схемка

901FF536-BC60-4429-9E05-E58BEAEE8D9C.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/9/2018 at 10:43 PM, FanatOT said:

Я вот такую сделал.

Всё очень наглядно и снабжено комментариями...

Только С13 должен сворачивать с Ленинского на Новаторов.

msk_routes_2018_s13.jpg

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2018 в 05:50, Teplostanec сказал:

О да, на других маршрутах ГЕПАРТа это тоже бросается в глаза. Добавлю, что их машины всегда чистые не только внутри, но и снаружи, тогда как автобусы некоторых других перевозчиков порой ходят замызганные, даже если дождя не было два дня.

 

Пользуясь случаем, хочу поздравить Механика с двухлетием выхода его компании на социальные маршруты 361 и 540. Так держать!

Спасибо, за доверие. И жду еще критики и пожелания:)

В 09.05.2018 в 18:01, Любезный сказал:

А я тут сегодня днем стал свидетелем целой кучи нарушений в бобике по 365 маршруту (ТЦ Город - м. Римская, маршрут обслуживает автолайновская ТК Рико). На просьбу продать три билета ребенку вне остановочного пункта водитель взял деньги и сначала не хотел давать билеты, сказав, что он их "пробил", но мама настояла, чтобы он выдал хотя бы два билета, поскольку они нужны для поездки на метро. Водитель начал нести херь, что эти билеты не действительны в метро, и что билеты на метро нужно покупать именно в метро. В конце концов он все же выдал два билета. Жалко что я не догадался включить диктофон.

Можно через заказчика запросить видео с регистраторов, они записывают и голос тоже.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, механик сказал:

Спасибо, за доверие. И жду еще критики и пожелания:)

Можно через заказчика запросить видео с регистраторов, они записывают и голос тоже.

Охотно верю. Но если реально видеорегистратор в салоне работает,  почему же водители не боятся идти на нарушения? Видео с регистраторов в салоне  можно получить только при письменном заявлении  о правонарушении поданное в отдел полиции- а этого водители явно не боятся, так как  как пассажир платит наличными и не зачастую не требует билет. Внутренний выборочный мониторинг видеоригистраторов как-то проводится, или все-таки видео с регистратора можно получить только через правоохранительные органы написав заявление о правонарушении?

Изменено пользователем Серп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, можно обратиться письменно к заказчику, они затребуют у исполнителя. Это условие ГК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.