Перейти к содержанию

Выходные и праздничные дни, переносы рабочих дней


Рекомендуемые сообщения

Я всегда на отгул понедельник беру. Самое оптимальное и неделя короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда на отгул понедельник беру. Самое оптимальное и неделя короче

Если не секрет, откуда столько отгулов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, на каждый понедельник их не хватит. Когда если беру то пнд обязательно. Ну если не форс-мажор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, на каждый понедельник их не хватит. Когда если беру то пнд обязательно. Ну если не форс-мажор

Я отгулы люблю летом по понедельникам брать, особенно если напару с женой - все уныло в воскресенье разъезжаются с дач, а я иду бодрячком к мангалу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и потом, что это за сон 20-30 мин не лежа?
Вполне нормальный, от залипания помогает. Как и интернет, но его ненадолго хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне писать график с "выходной понедельник" крайне невыгодно, по понедельникам у нас бывают заседания кафедры, всякие защиты, посему часто будут просить выйти, а в пятницу за три уже года никто ни разу не пристал с этим. Да к тому же жена тоже не работает по пятницам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...Понедельник, конечно, ломает, но тащиться куда то в пятницу не хочется ещё сильнее. Меня то вот и сейчас уже ломает тут сидеть по полной программе.

Вот, по теме

http://s019.radikal.ru/i642/1309/8a/c55df311e16f.jpg

Мне хоть и ближе к 50, но душою я до 30 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, именно так и неделя короче. 2 в 1 выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да и потом, что это за сон 20-30 мин не лежа?

Вполне нормальный, от залипания помогает. Как и интернет, но его ненадолго хватает.
Меня такое еще больше размаривает. Лечусь кофе, благо на работе он в неограниченных количествах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе, Саш, тоже нельзя перебирать. Я на работе максимум одну чашечку "эспрессо" теперь. Все таки это та вещь с которой не стОит перебарщивать. Там и на сердце негатив и на желудок. Одну чашечку да, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе, Саш, тоже нельзя перебирать. Я на работе максимум одну чашечку "эспрессо" теперь. Все таки это та вещь с которой не стОит перебарщивать. Там и на сердце негатив и на желудок. Одну чашечку да, нормально.

А как же дома по ночам?

Но я тоже не пивными кружками его употребляю. Обычно 2 чашки, в понедельник 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня такое еще больше размаривает. Лечусь кофе, благо на работе он в неограниченных количествах.
Хм, как интернет на работе появился. мне пить койфе соверщнеено не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну не знаю...Понедельник, конечно, ломает, но тащиться куда то в пятницу не хочется ещё сильнее. Меня то вот и сейчас уже ломает тут сидеть по полной программе.

Вот, по теме

http://s019.radikal.ru/i642/1309/8a/c55df311e16f.jpg

Мне хоть и ближе к 50, но душою я до 30 :)

 

Ну я тоже. Тем более что в понедельник обычно чувствуются бурно проведенные выходные и как результат - отравление молочной кислотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже. Тем более что в понедельник обычно чувствуются бурно проведенные выходные и как результат - отравление молочной кислотой.

Ну я обычно выходные провожу не бурно, а скорее тихо в кругу семьи, выпиваю, конечно, в меру за ужином в пятницу и субботу, но так, чтобы утром не хворать. У меня скорее это психологически. Вот сегодня утром, например, попал во временнУю турбулентность, куда-то исчезло 20 мин :) но вскочил бодро и еще через 20 мин уже позавтракав был у лифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на душе-то благостно :) ИМХО, эта неделя была оптимальна по соотношению рабочих и нерабочих дней :) :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как на душе-то благостно :) ИМХО, эта неделя была оптимальна по соотношению рабочих и нерабочих дней :) :) ;)

 

У меня соотношение было 6:1. Так что на душе хреново, понедельник, а работать уже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заметил, что после коротких недель по выходе на работу как то особо фигово в смысле самочувствия. Может быть это, конечно, и исключительно лично моё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соотношение было 6:1. Так что на душе хреново, понедельник, а работать уже не хочется.

Все-таки и у тебя бывает от работы хреново на душе? Не подумай, что злорадствую, просто вижу нормальные человеческие чувства :) А в понеделник всегда работать уже не хочется :(

 

А я заметил, что после коротких недель по выходе на работу как то особо фигово в смысле самочувствия. Может быть это, конечно, и исключительно лично моё...

Да, есть что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все-таки и у тебя бывает от работы хреново на душе? Не подумай, что злорадствую, просто вижу нормальные человеческие чувства :) А в понеделник всегда работать уже не хочется :(

 

Ну на самом деле про душу это я преувеличиваю, но ощущение что устал и толком не отдохнул, радости не добавляет. А работать мне вообще не хочется, хочу, чтобы мне переводили сто тысяч за исследования железных дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле про душу это я преувеличиваю, но ощущение что устал и толком не отдохнул, радости не добавляет. А работать мне вообще не хочется, хочу, чтобы мне переводили сто тысяч за исследования железных дорог.

Еще раз убеждаюсь, что ничто человеческое тебе не чуждо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.