Перейти к содержанию

Тарифы на проезд 2016


InDaFtoor

Рекомендуемые сообщения

ИМХО, но имеет смысл написать побольше жалоб на отмену "непопулярных" ТАТов (90 и 365). Начать лучше, конечно, не сейчас, а несколько позднее (ну типа "увидя неудобство отсутствия вношу предложение вернуть"). Надежды мало, конечно, но попытка не пытка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть

Хм, а мне попадалась такая табличка. 

12552148m.jpg

 

Я  был уверен, что выводимые из эксплуатации билеты ТАТ на 90 дней - это и есть на 60 поездок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я был уверен, что выводимые из эксплуатации билеты ТАТ на 90 дней - это и есть на 60 поездок

Отменили Безлимиты ТАТ, записываемые на карту Тройка с действием на 90 дней (без лимита числа поездок) и на 365 дней (без лимита числа поездок) из-за чего, собственно, такие билеты ДО 31 декабря многие кинулись покупать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а мне попадалась такая табличка.

 

Постоянному участнику транспортного форума стоило бы на этом форуме посмотреть таблички, а не журналажный креатифф. :)

 

http://fot.com.ru/index.php/topic/29533-тарифы-на-проезд-2016/page-9#entry818710

 

Справедливости ради, на твоём рисунке честно сказано где смотреть ВСЕ тарифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменили Безлимиты ТАТ, записываемые на карту Тройка с действием на 90 дней (без лимита числа поездок) и на 365 дней (без лимита числа поездок) из-за чего, собственно, такие билеты ДО 31 декабря многие кинулись покупать...

Это значит так много народу, кто не пользуется метро/МЦК вообще, если записывают на Тройку только ТАТ, причём за кругленькие суммы (покупая по цене хорошего смартфона билет на 365 дней, ты должен быть уверен, что будешь регулярно пользоваться ТАТом весь год, и тебе не понадобится регулярно ездить на метро). Удивительные дела

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит так много народу, кто не пользуется метро/МЦК вообще, если записывают на Тройку только ТАТ, причём за кругленькие суммы (покупая по цене айфоне билет на 365 дней, ты должен быть уверен, что будешь регулярно пользоваться ТАТом, и тебе не понадобится регулярно ездить на метро). Удивительные дела

8400, а с метро 18200, если за свои деньги и не пользоваться метро регулярно, то вторая сумма великовата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит так много народу, кто не пользуется метро/МЦК вообще, если записывают на Тройку только ТАТ, причём за кругленькие суммы (покупая по цене хорошего смартфона билет на 365 дней, ты должен быть уверен, что будешь регулярно пользоваться ТАТом весь год, и тебе не понадобится регулярно ездить на метро). Удивительные дела

 

Ну вот у меня жена работает в школе, школа в нашем же районе, причем метро у нас в районе вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот у меня жена работает в школе, школа в нашем же районе, причем метро у нас в районе вообще нет.

Ну у меня жена на НЧ работает. Четыре дня в неделю, когда то не пошла и работает дома, когда то на 648 доехала...Одним словом проездной за 18200 за свои деньги - слишком расточительно, ну а за 8400 самое то...

А из возраста катания по МЦК по выходным мы давно выросли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки остался проездной ТАТ на 90 дней и 60 поездок, только стоит уже 1150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.