Перейти к содержанию

Командные виды спорта. Европейские чемпионаты


ТГМ4А-0963

Рекомендуемые сообщения

Да я и не знал что хоккей должен был быть, у меня в программе английский футбол значился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, дилемма... Бетис-Реал в 22:30 в ожидании града голов, или в 22:45 Ювентус-Рома, где будет рубка двух лидеров за 0-0. Что выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, дилемма... Бетис-Реал в 22:30 в ожидании града голов, или в 22:45 Ювентус-Рома, где будет рубка двух лидеров за 0-0. Что выбрать?

Я бы выбрал первый матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пользу твоего предложения говорит то, что Бетис забил ранний гол, дома, гол-красавец с пятью !!!!! вот такими знаками. Значит можно предположить, что мертвый Реал так и кончит ))) или проснётся и пять залудит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не люблю чемпионат Италии. Смотрю миланское дерби. Вот это рубка. На таком нерве. Бестолково играют середнячки, но накал компенсирует. Смотрится свежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в связи с увольнением Великих и Офигительных с Матч ТВ футбол кроме меня никто не смотрит, а я вот посмотрел матч МС - Лестер и в очередной раз вспомнив прогнозы на Лестер "попасть бы в десятку" посмеялся.

Первое место и даже отрыв есть и скорее всего попадание в зону ЛЧ по итогам сезона будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё недоумевал: откуда взялся Гари Невилл в роли наставника Валенсии?! Абсолютно без всякого тренерского опыта. Оказывается, владелец "летучих мышей" - его друг, вот он и поспособствовал началу карьеры (и, видимо, завершению на всю оставшуюся жизнь). А если точнее, то хорошенько подставил. Ибо "Валенсия" запросто может вылететь в сегунду. Могли бы дать поработать в "Валенсии Б", раз уж так неймётся. Поступательное должно быть движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мог подумать в августе, что игра Челси-Ньюкасл будет игрой в подвале турнирной таблицы. И 2-0 к девятой минуте...

 

А к 30й минуте могло быть 4-0. Пока только три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А к 30й минуте могло быть 4-0. Пока только три...
Я лично миньку смотрю. А Реал весело с Бильбао сыграл, мне понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный матч посмотрел Авангард - Сибирь. Жаль лишь то, что успел только к концу второго периода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный матч посмотрел Авангард - Сибирь. Жаль лишь то, что успел только к концу второго периода...

Ты ничего не потерял. Первые 40 минут играли вообще без ворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не быть ему первым.

post-7298-0-21988900-1458314921_thumb.jpg



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Похоже, Аякс сегодняшней победой обеспечил себе чемпионство. В последнем туре игра с Графсхапом, который уже никак не избежит переходных матчей, а посему вряд ли будет упираться. А вот Зволле может дать бой ПСВ, ибо в случае неудачи рискует вылететь из зоны еврокубков.

В первом дивизионе основной турнир уже завершён, и в очередной раз в битве за выход в высшую лигу через плей-офф будет сражаться ФК Эйндховен. Никак у них не получается выбраться... Может, в следующем сезоне наконец удастся увидеть противостояние с ПСВ. Сколько его не было, лет 40 уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТГМ4А-0963,

Лет 40 и правда...Хорошо бы вышел. Ну а Аякс и вправду не упустит уже теперь. Но надо выиграть, поскольку хоть Зволле и упрется, но ПСВ выиграет наверняка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут Лестера в этом сезоне стали симпатизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут никто не пишет, как он с детства за Лестер?

Ну лично у меня есть ряд клубов в Англии (на текущий момент к грандам не относящихся), к которым я испытываю отвращение. Лестер из их числа. Ещё когда он в чемпионшипе и лиге-1 играл. Так что ничего такого и не мог написать  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норвич, Дерби Каунти, КПР, Астон Вилла, Кардифф Сити, МК Донс и Миллуол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига себе, я про "МК Донс" вообще впервые слышу. Какое-то днище, шатающееся между Чемпионшипом и Первой Лигой, а у него оказывается в России есть ненавистники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лестер смотрим? Кто то считал, что всю неделю будет гульба и на игру забьют, но Лестер играет если и не по полной, то вполне достойно и не стань он чемпионом за счёт потери очков Тоттенхемом, скорее всего стал чемпионом бы сегодня. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Шварцер. Человеку за 40 (хоть для вратаря это и не приговор). Практически не вылезая со скамейки (всего 10 матчей за два сезона), умудрился стать чемпионом с двумя разными командами подряд. Своего рода компенсация за проигранный в добавленное время финал ЛЕ. А ведь в том финале вместе со Шварцером играл и Кончески, ушедший в аренду из Лестера перед этим сезоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСВ только что выиграл чемпионат благодаря тому, что Аякс в последнем туре умудрился сделать ничью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз Аякс терял очки с Графсхапом аж в 2002...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.