Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Так это церковный праздник.
Понятое дело, но его так проапгрейдили, сделали лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Понятое дело, но его так проапгрейдили, сделали лучше.

 

Да нет, наоборот, просто краем уха услышали, что "есть такой день, когда ирландцы бухают", а в сути разбираться не стали.



Хэллоуин из той же темы, мало кто знает, что это канун дня всех святых, и правильные западные дети, понаигравшись в нечисть в этот день, на следующий день идут в церковь грехи замаливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да нет, наоборот, просто краем уха услышали, что "есть такой день, когда ирландцы бухают", а в сути разбираться не стали.
Всего равно хороший день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот наоборот не люблю посещать питейные заведения в массовые праздники типа Патрика или Октоберфеста. Народу до хрена, места заняты, если не успел забронировать, излишний шум. У нас с друзьями хоть и есть традиция приурочивать наши пивные встречи к этим праздникам, мы всегда встречается после них, когда ажиотаж спадает, и можно тихо-спокойно посидеть. Вот, собираемся в ближайшую субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я вот наоборот не люблю посещать питейные заведения в массовые праздники типа Патрика или Октоберфеста. Народу до хрена, места заняты, если не успел забронировать, излишний шум.
Когда молодой, то это даже хорошо, но иногда мешает и в правду. Девчонки сами подкатывают, я был приятно удивлён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один я печалюсь по встречам, которые Виталий Шамаров организовывал? В последний раз на фестивале я один с ним был на встрече. А потом фестивали пропали.

 

Кстати, хороший повод вспомнить. Ведь по 20 с лишним человек собиралось. И фото у кого-то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Один я печалюсь по встречам, которые Виталий Шамаров организовывал? В последний раз на фестивале я один с ним был на встрече. А потом фестивали пропали
Это в Луже было? Жалко, не хватает в Москве таких штучек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Один я печалюсь по встречам, которые Виталий Шамаров организовывал? В последний раз на фестивале я один с ним был на встрече.
Это на пивных фестивалях? Ходили несколько раз, и с ним и без него.

 

 

А потом фестивали пропали.
А потом пришел Собянин и сказал, что в Лужниках надо спортом заниматься, а не пиво пить. :D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на пивных фестивалях? Ходили несколько раз, и с ним и без него.

 

 

Ну да. Многие ходили и Виталия многие по этим встречам знают.

 

А фото с этих встреч сохранились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ниггерки, отмучались?

А ты кто тогда - мулат? :)

Эх, еще полчасика до пива осталось :)

 

Отхренучились. Работать, возможно, числа до 8го без выходных.

Прими глубокие соболезнования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ужсегодня два раза баиньки сделал (Мур три, а Вася спит и сейчас), а некоторые все до пива не доберутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ужсегодня два раза баиньки сделал (Мур три, а Вася спит и сейчас), а некоторые все до пива не доберутся...

Ну да, после работы дела всякие семейные были.

Кость, ну раз уж совсем заняться было нечем, помог бы мне Касымовскою загадку чтоль отгадать :)

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да, после работы дела всякие семейные были

Да мы сегодня тоже встали в 6.30 и проторчали в общем и в целом в поликлинике до 13-ти...

 

 

Кость, ну раз уж совсем заняться было нечем, помог бы мне Касымовскою загадку чтоль отгадать

Да я заглянул в эту тему один раз - вынесло мозг, а вообще не понял о чем там говорят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я заглянул в эту тему один раз - вынесло мозг, а вообще не понял о чем там говорят..

На самом деле по началу кажется, то там дикая непонятная мура, но когда какой-то один пункт угадаешь, обычно другие начинают друг за другом тянуться.

 

Впрочем, человеку, терпеть не могущему общественный транспорт, там и правда будет неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле по началу кажется, то там дикая непонятная мура, но когда какой-то один пункт угадаешь, обычно другие начинают друг за другом тянуться.

 

Впрочем, человеку, терпеть не могущему общественный транспорт, там и правда будет неинтересно.

Но ты тоже последние загадки не решал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На самом деле по началу кажется, то там дикая непонятная мура, но когда какой-то один пункт угадаешь, обычно другие начинают друг за другом тянуться.Впрочем, человеку, терпеть не могущему общественный транспорт, там и правда будет неинтересно

Понимаешь, загадки интересны математические, на логику...А просто знать как называлась улица на которой была остановка автобуса - это есть пустое и ненужное знание, информационный мусор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты тоже последние загадки не решал.

Не до этого было. Для этого надо конкретно от всего отвлечься и мозг целиком задачей занять. Это не про переход на Динамо или про Путина .

 

Понимаешь, загадки интересны математические, на логику...

Чисто математические, типа где ходят два автобуса, в сумме дающие 1000, мне как раз не нравятся. Когда можно скомбинировать с другими областями знаний, это как раз интереснее.

 

А просто знать как называлась улица на которой была остановка автобуса - это есть пустое и ненужное знание, информационный мусор...

Да и вообще посвятить целый форум общественному транспорту довольно странная идея, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, загадки интересны математические, на логику...А просто знать как называлась улица на которой была остановка автобуса - это есть пустое и ненужное знание, информационный мусор...

Там всякие были, и математические тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и вообще посвятить целый форум общественному транспорту довольно странная идея, да?

Ну зачем демагогия то пошла? Излишний фанатизм просто всегда вызывает желание высмеять или подколоть...Думаешь только тебя и твои трамваи? Или думаешь 30 тем "О Динамо" в день на футбольном форуме и обсуждение типа "какой я гей, я посмел не взять зимой отпуск и не поехать с командой на сбор, нет мне прощения" вызывает меньше раздражения? Отнюдь...

 

Просто загадки эти не для моего уровня интеллекта, я не дорос ещё до того, чтобы их отгадывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто загадки эти не для моего уровня интеллекта, я не дорос ещё до того, чтобы их отгадывать...

Да, ладно, тебе, Кость, я же смайлик поставил, понятно, что не каждому этот жанр интересен. Но их придумывание и отгадывание это еще не признак безмозглого фанатизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какие страсти сегодня с утра на форуме бушуют. Представляю что будет вечером когда многие заложат за воротник...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это будет зависеть от "хорошей" погоды. Если будет солнце и относительно тепло - то ЗОЖ рулит. Велосипед как вариант или романтик в парке. А вот если будет холод с дождем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это будет зависеть от "хорошей" погоды. Если будет солнце и относительно тепло - то ЗОЖ рулит. Велосипед как вариант или романтик в парке. А вот если будет холод с дождем...

Наконец то стало понятно, что заставляет пьяниц пьянствовать - плохая погода!

 

То есть теоретически если насильно доставить пьяницу в условную Евпаторию (где в году примерно 250 солнечных дней) то там он должен бросить пить....

Однако пьют там точно так же.

У меня даже был знакомый кочегар который вместо того чтобы топить все время лежал в бурьяне, а когда возмущались что он не на работе, он аргументированно отвечал: " работу видно - значит на работе!". А трубу его работы там видно отовсюду так как она высокая. И уволить его не было никакой возможности поскольку все остальные точно такие же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Как всегда все утрируешь но в чем то ты прав. Именно холод, промозглость, отсутствие солнца, ярких красок - в том числе и в природе дополнительно погружают человека в уныние и желание уйти от реальности. В том числе и с помощью стимуляторов - алкоголя, наркоты всякой и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато зимой они как кроты прячутся по своим лачугам и только и делают, что спят, имея необходимый запас водки и пищи под половицами.(С)Джером Клапка Джером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.