Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, тут корень зла таится в Костиной нелюбви к даче и бане.

 

Ну а за что её любить? Даже здесь из-за неё уже успели обозвать "профессором", "атеистом", "нехристианином", "материалистом" и как то там ещё.

Это первое. Второе - это на неё (на дачу) постоянно требуют денег и работы. Дескать надо строить вот то то, то то и вот это, а они взяли и уехали в Репино вместо того чтобы отдать все "репинские" деньги на стройку и ещё и строить...

Да ещё тот о котором тут нельзя и пикнуть не даёт спокойно помыться, моешься с приоткрытой дверью дабы успеть выскочить если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а за что её любить? Даже здесь из-за неё уже успели обозвать "профессором", "атеистом", "нехристианином", "материалистом" и как то там ещё.

Это первое. Второе - это на неё (на дачу) постоянно требуют денег и работы. Дескать надо строить вот то то, то то и вот это, а они взяли и уехали в Репино вместо того чтобы отдать все "репинские" деньги на стройку и ещё и строить...

 

Дык, я всё это выше описал. Такую дачу действительно любить не за что. А вот ты построй свою, сразу полюбишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 90-00 - другое дело. Но тогда и бодяги полно было.

 

royal american в пластиковых бутылках был нормальный. а вот просто royal в зелёном стекле - тот да... мы его перегоняли - осталось где-то 5% неперегоняющегося масла. что там было - хз. а ведь могли быть и перегоняющиеся компоненты...

Не знаю, у нас в 90-ые когда был дефицит нормального спирта, этот покупали для экспериментов, я перегонял его просто над Са О. Особого куба не заметил, спирт как спирт. Пить, конечно, не рисковал, но для эксперимента подходил..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё тот о котором тут нельзя и пикнуть не даёт спокойно помыться, моешься с приоткрытой дверью дабы успеть выскочить если что :)

Костя, шутка хороша один раз. Ее тут вроде как оценили уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, шутка хороша один раз. Ее тут вроде как оценили уже.

Ну мне ж хочется тебя попугать дабы построив баню ты входил бы туда с опаской :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот покупали для экспериментов

 

royal или royal american? если первый - то хз, качество, думаю, могло колeбаться. а если второй - так я ж говорю, нормальный спирт был, хоть пшеничный, хоть кукурузный.

 

 

 

я перегонял его просто над Са О

 

мне абсолютник не нужен был. а куб как раз мог в cao впитаться.

 

з.ы. о чёрт, ну что, нельзя этот поганый антимат отключить?

Изменено пользователем Фыва Цукен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фыва Цукен,

Ну в принципе с тем что куб мог остаться в Са О соглашусь...Повторю, что пить я его не рисковал (как и использовать в медцелях)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пить я его не рисковал (как и использовать в медцелях)

 

если тот, что в зелёных бутылках - то и правильно. я после того опыта его тоже пить перестал. благо, в пластике хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фыва Цукен,

Честно говоря уже смутно помню какой был в чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пили всякий спирт. В 13-14-15 лет пофиг, что заливать. Рояль в зеленых литровках яд был жуткий. Мы на Полежаевской в палатке брали типа американский white eagle в пластике. Самый приличный был на вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рояль в зеленых литровках яд был жуткий. Мы на Полежаевской в палатке брали типа американский white eagle в пластике. Самый приличный был на вкус.

 

ну и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне ж хочется тебя попугать дабы построив баню ты входил бы туда с опаской :)

Но ты не только меня, а весь форум пытаешься испугать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто странное происходит. Я - как пока безработный - решил экономить последние заработанные в том году деньги. Купил бутылку водки вместо горы пива. Выпил за три часа под дела по дому и закуску. Вообще не берёт. Ощущение, что пару пива выпил. Меня и пиво не брало последнее время. Хоть ведро залей. Я на той неделе дажа портвеша дорогого две по 0.7 дал подряд. Тоже не брало. Что за фигня? Ничего не берёт даже просто чтоб чуть нахлобучило. Один расход, а толку ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым,

Если стоИт задача как можно сильнее наклюкаться за как можно меньшую сумму, то вероятно стОит применить смешивание водки с пивом, исключение какой либо закуски, возможно целесообразно провести газирование водки...

Ну и думаю что форумные специалисты сейчас подскажут и более радикальные рецепты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсент можно попробовать, но цена не демократичная будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, цели нажраться не стоИт вообще. Я не могу просто понять, почему я вообще не пьянею. Меня это бесит. Я с таким же успехом мог бы воды из-под крана напиться. Бесплатно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вариант. Я всегда хоть колесиком колбаски, но закушу. Это многолетняя привычка не подлежащая отмене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже не помогает. Я на корпорате прошел путь пиво-водка-вино-пиво и к концу только протрезвел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ребята, сразу видно, дилетанты вы в этом деле. А я с 13 лет в системе. Алкаша снесет со 150 утром, и в говно он будет до вечера. Меня же не берёт вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выпей больше. Не верю, чтобы с литра водки в одно рыло, пусть даже под закуску, не будет никакого эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю человека, который до шести бутылок в день дошел. Потом сказал, что его все равно не берет, пить смысла нет, тут к нему белочка и пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покурил. Эффект пошел. 0.75 уже внутри. Теперь проще будет управлять. Все равно думал как-то пораньше воодушевление будет наступать. Расход дикий. Средств. Тут наверное и масса тела 113 кг тоже дает о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто странное происходит. Я - как пока безработный - решил экономить последние заработанные в том году деньги. Купил бутылку водки вместо горы пива. Выпил за три часа под дела по дому и закуску. Вообще не берёт. Ощущение, что пару пива выпил. Меня и пиво не брало последнее время. Хоть ведро залей. Я на той неделе дажа портвеша дорогого две по 0.7 дал подряд. Тоже не брало. Что за фигня? Ничего не берёт даже просто чтоб чуть нахлобучило. Один расход, а толку ноль.

Могу дать несколько советов:

1. Самый банальный - пить не каждый день. Это действительно вредно и для здоровья и для личности. Я, когда сидел дома в поисках работы дал себе установку - только по пятницам и субботам, и строго ее соблюдал. Да и приятнее оно намного, когда не каждый день.

2. Если считаешь, что наибольший эффект достигаешь пиво, не экспериментируй, как тебе правильно сказали, пей его.

3. Если хочешь сэкономить - например в ОКее есть Тверское Жигулевское под брендом "что надо" или в этом духе за 25 р/0,5л. Есть еще под этим брендом Выдержанное 6,3% об., 33 р. Действует ощутимо сильнее. Или в Ашане Очаковский Ячменный Колос живое - ок 70р/1л. И то и другое вполне себе нормальное пиво.

 

Эх, ребята, сразу видно, дилетанты вы в этом деле. А я с 13 лет в системе. Алкаша снесет со 150 утром, и в говно он будет до вечера. Меня же не берёт вообще.

Это последняя стадия алкоголизма. Предпоследняя как раз "пьешь и не пьянеешь". Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе про стадии. Первую я проскочил быстро, вторую тоже, сейчас третья. Только чушь это, потому что применимо это алколекало только к ежедневным алкашам. А я неделями не пью вообще, выходными по дэхе, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выпей больше. Не верю, чтобы с литра водки в одно рыло, пусть даже под закуску, не будет никакого эффекта.

Литр....Наверное в теории можно и не выжить, но то что будешь в хлам это точно.

Мы как то в то время когда бесились в подростковом возрасте, как то с одним мальчиком купили на спор бутылку водки, он сдался быстро и допивал её практически я один. В стельку был в абсолютную..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Литр....Наверное в теории можно и не выжить

 

ну не знаю. 10 литров пива я выпить могу, а это примерно то же самое. хотя да, буду сильно пьян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.