Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Поставим себя на место жены. Представь себе Саша или ЕК едет с женой и вдруг она начинает разглядывать пуская слюнки какого нибудь мужика. Не знаю, мужики, как вы, а лично я бы убил прямо вот там...

 

 

Ох елки... понятно что скорее всего ты прикалываешься, но в ситуация с подобными симптомами как раз и бывает, что жена так конкретно изменят, а муж знает или догадывается, но сделать ничего не может ибо есть перспектива просто быть посланым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Главное если Константин НЕ прикалывается то помнится выше он неоднократно писал что в свою очередь ему то женой дозволяется не только смотреть...Аяяй как же равноправие полов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох елки... понятно что скорее всего ты прикалываешься, но в ситуация с подобными симптомами как раз и бывает, что жена так конкретно изменят, а муж знает или догадывается, но сделать ничего не может ибо есть перспектива просто быть посланым.

Если жена разглядывает мужиков именно пуская слюнки, то корень проблемы надо уже искать в себе. А если просто посматривает - ну это вполне обычно. То же самое верно и в обратную сторону.

 

@PavelV, Главное если Константин НЕ прикалывается то помнится выше он неоднократно писал что в свою очередь ему то женой дозволяется не только смотреть...Аяяй как же равноправие полов?

Ну что женой дозволяется не писал вроде. А вот про некую "большую любофф" на стороне что-то было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

елки... понятно что скорее всего ты прикалываешься, но в ситуация с подобными симптомами как раз и бывает, что жена так конкретно изменят, а муж знает или догадывается, но сделать ничего не может ибо есть перспектива просто быть посланым.

Это да :)

 

Но в принципе я говорил то не о том, а лишь заметил, что при жене на кого то смотреть минимум неприлично...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без жены можно и не только смотреть? :)

Я этого не говорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Просто вспоминается что ты говорил что у тебя есть некое "джентельменское соглашение" с женой по которому любовь любовью но если..."Очень хочется то можно" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Просто вспоминается что ты говорил что у тебя есть некое "джентельменское соглашение" с женой по которому любовь любовью но если..."Очень хочется то можно" (с)

Ты по моему рухнул с дуба или меня с кем то спутал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, он спутал с Андреем Кириленко  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТГМ4А-0963, Посмотрел архив. Да там речь шла о любовнице, а не о жене. С ней был как бы "договор", что в любом случае есть у @Вперёдсмотрящий, жена которую он не бросит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Костя, настоящий мужЫк, жену убить готов, если на кого засмотрится, однако, это не мешало ему искать развлечений на стороне... Что-то быстренько он из этой темы слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Просто он походу сам забывает что писал пару де назад и какой образ делал из себя. Я правда запомнил тогда его фразу более чем хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Просто он походу сам забывает что писал пару де назад и какой образ делал из себя. Я правда запомнил тогда его фразу более чем хорошо.

Ну запиши её себе в подпись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитаты великих..

Там был просто срач на тему "Может ли нормальный русский человек договорится на три года?" Речь шла о нашем сотруднике который встречался с аспиранткой, зачем то бросил из за неё жену, детей, а она защитилась и уехала в Америку послав его. Я тогда на работе сказал, что можно было бы просто три года повстречаться/поспаться, а потом разбежаться (один в Америку, а другой к жене), ну а на работе возник срач, что де нормальный русский человек не может типа всего на три года...

Ну я здесь рассказал, а Крендель раздул из этого боже ж мой что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тогда на работе сказал, что можно было бы просто три года повстречаться/поспаться, а потом разбежаться (один в Америку, а другой к жене), ну а на работе возник срач, что де нормальный русский человек не может типа всего на три года...

 

О да, ситуация которая может лечь в основу трогательного романа. Нормальный русский человек, он может на 15 минут да... а на три года никак нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, ситуация которая может лечь в основу трогательного романа. Нормальный русский человек, он может на 15 минут да... а на три года никак нет.

Ну женатому на 15 минут, как это сказать-то... менее неправильно, что ли. Ну прижался где-то на корпоративе или оставшись, например, наедине в купе поезда, что-то где-то взыграло, сделали дело, разбежались, всякое случается. А вот длительные левые отношения на стороне, это уже гораздо большее зло по отношению к своей второй половине, утопание во вранье, отвлечение ресурсов - душевных, физических, финансовых от семьи, детей и т. д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Да понятно, речь то про это как я понимаю. Моральный аспект? Ну тут как, если взрослые люди тут то уже каждый сам для себя решил, стоит ли ему изменять и если стоит, то моральное основание найдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Да понятно, речь то про это как я понимаю. Моральный аспект? Ну тут как, если взрослые люди тут то уже каждый сам для себя решил, стоит ли ему изменять и если стоит, то моральное основание найдется.

Да я даже не про моральное основание, а что меньшее из зол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Жена озадачила. Говорит, с первой получки на новом месте купи винища белого, отметим. А я эту гадость сроду не пил. И соответственно не разбираюсь вообще. Чемпионат Европы сегодня начинается, какое нафиг вино?! Только пиво! Может кто-нибудь посоветовать малобюджетный, но удобоваримый вариант белого вина? И чтоб не тащиться за ним на край света, а купить условно в "Алых парусах" или "Ароматном мире". Пакетированное не предлагать )))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я белое не люблю. Только Красное. Тут бы посоветовал, но тут х.з. Если малобюджетный вариант то глянь абхазское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может кто-нибудь посоветовать малобюджетный, но удобоваримый вариант белого вина?
Массандра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты со своим крымом?! ))) Не буду я фирменный магаз искать, футбол в 22:00. А я с работы выйду дай бог в 20:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты со своим крымом?! ))) Не буду я фирменный магаз искать, футбол в 22:00. А я с работы выйду дай бог в 20:30.

оно в обычных магазах есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, советую, пакетное, Кадряночка=)))

литр+литр пива. Не больше!

Читать ты не умеешь, это понятно, поэтому отсоси сам у себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымское вино с завода Инкерман в Магнитах продается под своей торговой маркой, дешевле, чем под маркой Инкерман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех стоИт задача наклюкаться именно крымской бормотой...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы гарантированно наклюкаться, лучше пить водку. А вино, если я пью, то пью для вкуса. Например с большим удовольствием пью недорогое красное темрюкское вино, отличный вкус. Там правда есть несколько производителей, не помню точно какой правильный, помню бутылки с бело-серыми этикетками без особых картинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ну чего. жалуются вот, что скучно. ладно, может, спровоцирую чего... :)

 

пью вино "карагёз", местное. завтра лекций нет, могу расслабиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.