Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А что такое яма вверх дном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот, кстати, грибы, например, подосиновики. они - бывают.

задумался.

но ведь этому нет какого-то весомого доказательства. что ответит нам гриб, если мы его спросим, подосиновик ли он? он будет молчать. как партизан. может, и эти грибы - всего лишь партизаны на войне мухоморов с трюфелями? осталось выяснить на чьей они стороне. и это действительно важно.

опять же - во всём должен быть некий смысл. подосиновик. по-досиновик? имеют ли эти грибы отношение к MS-DOS? или таки под-осиновик. возможно, но это не вносит ясности. каждый ли гриб под осиной - подосиновик? согласно языковой логике да, но ведь он может при этом ещё и морить мух, то есть быть мухомором. раздвоение личности? если грибы вызывают у людей психические проблемы, то и у людей должен быть козырь в рукаве, надо изучать психические проблемы грибов. всяко нужнее нанотехнологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажи, жопа с ручкой бывает? А звезда с ушами?

 

 

Жопа бывает с ушами. И в кепке.

 

ещё такой вопрос меня занимает. можно, в принципе, сделать треугольное сверло. но не делают. и не объясняют. в этом, видимо, кроется глубокий смысл.

 

Есть такая штука - Треугольник Рёло. На основе этой фигуры делают специальные сверла, которыми можно сверлить квадратные отверстия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрена себе! Вот это вы отожгли в субботу, огонь! Грибы в МS-DОS! Звезда с ушами! В Рязани - грибы с глазами! Ааа!

 

что жрали-то, господа, такого весёлого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лекций завтра нет, устроил себе пятницу. карагёз, опять же.

Я тоже завтра никуда не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тоже завтра никуда не пойду.

тоже марафон этот?) или просто расписание такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тоже марафон этот?) или просто расписание такое?

Расписание такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Расписание такое.

а, а то подумал, ваш корпус тож этим марафоном зацепило... филфак почти весь разогнали на неделю, мои группы, по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гбаббояк...

 

умпук..

 

и всё

Не, ну столько-то пить зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Короткому Четвергу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей бы Понедельник и снова на Работу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скорей бы Понедельник и снова на Работу
Ни в коем случае! Хотя мне похъ, у меня две недели отпуска!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, ну почему. Самое время отдохнуть, к тому ж у нас не пускают на работу во время отпуска. Так система настроена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, вот теперь думаю, куда лучше поехать. Рассматриваю вариант с Кубой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

к тому ж у нас не пускают на работу во время отпуска.

Фошысты...

Представил такую толпу осаждающих Работу людей оцепленную СОБРом и ОМОНом. Удары дубинок, крики несчастных, вскидываемые кверху руки...

 

У нас вот в прошлом году директор института (очевидная фашистка) подписала приказ о Воспрещении прихода на Работу в Новогодние каникулы. Люди так страдали эти кошмарные 10 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фошысты... Представил такую толпу осаждающих Работу людей оцепленную СОБРом и ОМОНом. Удары дубинок, крики несчастных, вскидываемые кверху руки...
Скорей они  рады отдохнуть будут, фанатиков пока не встречал. Ибо у меня коллектив таков, что по возрасту почти все, как я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, спятившая мразь позволяет себе издеваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представил такую толпу осаждающих Работу людей оцепленную СОБРом и ОМОНом. Удары дубинок, крики несчастных, вскидываемые кверху руки...

 

Это ты какую-то коммунистическую работу представил. А при капитализме можно просто поставить турникеты и брать плату за вход. Если задержался - на выходе штраф.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это демократа не загнать на Работу, а Коммунист его от Работы лишь отгонять надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это демократа не загнать на Работу, а Коммунист его от Работы лишь отгонять надо

 

Пусть платит за вход и за выход. Буржую профит будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и до Октября недалеко.

 

Представляю себе революционные отряды с лозунгами "Даёшь бесплатную Работу!" А также солдат и матросов, штурмующих Смольный (там нонче власти-то сидят, вроде) с возгласами "Даёшь больше нарядов вне очереди"! :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, вот и у меня наконец Четверг настал :russian: Коммунистическим трудом не грешил, но по домашним делам надо было покрутить руль. Сижу в гараже, принимаю первые сантилитры :)

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Пятнице! :lol2: Она у меня сегодня особенная, предотпускная :lol:

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.