Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Путевой Объездчик, а ты же говорил, что вроде во Львов, Ивано-Франковск на своей машине собирался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а ты же говорил, что вроде во Львов, Ивано-Франковск на своей машине собирался

А мне говорил, что ... в Испанию...

 

Так откуда прибыл барин? Из Берлина или из Парижа? (с)



 

 

Ивано-Франковск

Ивано-Франковск это В Украине или в Новороссии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий,

 

В Окраине

 

При этом желательно на машине иметь ленточку, надпись Абамачмо, 1941-45можемпавтарить и все прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При этом желательно на машине иметь ленточку, надпись Абамачмо, 1941-45можемпавтарить и все прочее

Судя по тому, что Болашенка прибыв из Окраины запаролил все свои Записи (настолько напугавшись следящими за ним Окраинцами), здесь пора вводить функцию "скрытый текст". Ведь Они могут прочитать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, а ты же говорил, что вроде во Львов, Ивано-Франковск на своей машине собирался

Та ни, путаешь трошки. Выбирал между Донецком и Дамаском, но вот согласился на Барселону :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бояться всякую мразь - это как-то даже стыдно. Имхо.

Ну у меня вот один на другом форуме все время пишет сообщения на мейл (вместо форума) и страшно обижается если Оно не прочитано в пять минут. Ибо он считает, что даже за "личкой" следят Модераторы и сообщают в ФСБ о написанном им...

Ссылки же на то, что я открываю почту раз в месяц не канают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махнуть в Барсу на недельку это Свистушкин стиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейропа.

Ну, у кого что болит, как говорится...

 

Махнуть в Барсу на недельку это Свистушкин стиль?

Это мне вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

 

Это риторический вопрос. Тебе скорее всего это глубоко по

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

 

Это риторический вопрос. Тебе скорее всего это глубоко по

Ну собсно да. Но тут у нас есть главный спец по свистушкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махнуть в Барсу на недельку это Свистушкин стиль?

Однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Махнуть в Барсу на недельку это Свистушкин стиль?

Однозначно.
Если что, моим свистушкам 11, 44, 75 лет :)

 

@Путевой Объездчик, Это на кого намекаешь царская..?

Он уже определил своим профессиональным. взглядом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увилео своё новое расписани со вторника

:crazy:

решил что без абсента его пережить будет проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати, а абсент же везде можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил случайно в метро Варриора. Тыщу лет не виделись. И узнал-то не сразу. Как пить бросил, похудел на 46 кило! Вот это результат!!! Помолодел аж лет на десять. Я тоже худел на 30 кило за 4 месяца, когда пить бросал и не жрал по ночам. Вывод: лишний вес это всё-таки синька и сопутствующие закуски. Не подвязав, хрена с два похудеешь. А Варриору браво и зачёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил случайно в метро Варриора. Тыщу лет не виделись. И узнал-то не сразу. Как пить бросил, похудел на 46 кило! Вот это результат!!! Помолодел аж лет на десять. Я тоже худел на 30 кило за 4 месяца, когда пить бросал и не жрал по ночам. Вывод: лишний вес это всё-таки синька и сопутствующие закуски. Не подвязав, хрена с два похудеешь. А Варриору браво и зачёт!

Браво и зачет, когда знаешь меру в частоте и количеству. А совсем бросать - неоправданная крайность и лишение себя мелких удовольствий. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у него сам, но я из беседы понял, что оно ему нафиг не надо, поэтому никаких лишений не произошло, наоборот, сто плюсов во всех областях жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у него сам, но я из беседы понял, что оно ему нафиг не надо, поэтому никаких лишений не произошло, наоборот, сто плюсов во всех областях жизни.

Я к тому, что если человек решение принял и довел его до конца, наверное, это правильно, значит, зачем-то это надо. Но лично я восторгаться поводов не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухать бросить легко, если есть желание. С вот минус 46 кг это реально фантастика. Цели похудеть-то не было, но какая знатной пользы побочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина маслом! Еду сейчас с работы. На менделеевской заходит парочка, слышу сбоку английский без признаков какого-либо акцента, но громкий и пьяный. И мощное облако перегара. Смотрю, два англичанина (судя по произношению), пьяные изрядно, у каждого в руке полиэтиленовый пакет с ручками. Оттуда характерный звон посуды. На просвет видно, у каждого своя сильно початая поллитра водки и стакан. И никакой закуски. Вот она, другая культура пития. И кто-то еще обсирает нас за бутылку пива в автобусе или на улице? )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просвет видно, у каждого своя сильно початая поллитра водки и стакан.

 

 

Стакан - лишнее, если у каждого бутылка своя. Про то, что водку нужно перелить в пластик, а не звенеть им, вообще молчу. Не наша это культура, точно так.

 

Справка для Грекова - я водку не пью. Вообще.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка для Грекова - я водку не пью. Вообще.

Да я в курсе, недаром ты про все ближайшие точки реализации хануриков и мерзавчиков осведомлён.

А вот насчёт того, что стакан лишний - полностью согласен, баловство это ;).

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина маслом! Еду сейчас с работы. На менделеевской заходит парочка, слышу сбоку английский без признаков какого-либо акцента, но громкий и пьяный. И мощное облако перегара. Смотрю, два англичанина (судя по произношению), пьяные изрядно, у каждого в руке полиэтиленовый пакет с ручками. Оттуда характерный звон посуды. На просвет видно, у каждого своя сильно початая поллитра водки и стакан. И никакой закуски. Вот она, другая культура пития. И кто-то еще обсирает нас за бутылку пива в автобусе или на улице? )))

Подождите, они что брали каждый свою бутылку водки, наливали каждый в свой стакан и пили? Извращенцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка для Грекова - я водку не пью. Вообще.

А что пьёшь-то, ты вроде как Костя обет трезвости перед зеркалом не давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.