Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

А что пьёшь-то

 

Всякое бывает, но водку я не понимаю, мне вкус важен, а у нее вкус прямо скажем...

Вообще люблю сидр, пиво разливное. Из крепких кальвадос и коньяк, но крепкие редко пью, обычно там, где само застолье не я организую. Вот сегодня на работе празднуем, потащу кальвадос туда. Но на работе у нас правильный народ собрался, водку тоже не жалуют, наверное, еще коньяк кто-нибудь притащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, они что брали каждый свою бутылку водки, наливали каждый в свой стакан и пили? Извращенцы

Ну так каждый платит только за себя. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает, но водку я не понимаю, мне вкус важен, а у нее вкус прямо скажем...

Вообще люблю сидр, пиво разливное. Из крепких кальвадос и коньяк, но крепкие редко пью, обычно там, где само застолье не я организую. Вот сегодня на работе празднуем, потащу кальвадос туда. Но на работе у нас правильный народ собрался, водку тоже не жалуют, наверное, еще коньяк кто-нибудь притащит.

Я из крепких тоже коньяк больше всего люблю, кальвадос тоже неплохо. Но бывают застолья, где только водка. Любишь - не любишь, а что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из крепких тоже коньяк больше всего люблю, кальвадос тоже неплохо. Но бывают застолья, где только водка. Любишь - не любишь, а что делать.

Принести с собой. А что такое кавальдос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое кавальдос?

Крепкий северофранцузский напиток на основе яблок. Делают в безвиноградных регионах, преимущественно в Нормандии и Бретани.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что такое кавальдос?

 

Коньяк делают из виноградного вина, а кальвадос из сидра. Технология такая же - перегонка, выдержка в дубовых бочках.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже локальный корпоративчик начался. Но завтра попросили полдня подежурить. Не с 8, а с 9, но все равно это накладывает ограничения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но завтра попросили

РабА Любаи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но завтра попросили полдня подежурить. Не с 8, а с 9, но все равно это накладывает ограничения...

 

О ужас! О трагедия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого выпало Счастье поработать на праздники? У нас то увы, ДИ опять запретила посещение Работы в период праздников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям хоть Забастовку устраивай. Стой у входа на Работу и добивайся чтобы пустили. Жаль что нет такой услуги, чтобы желающие могли в праздники ходить на Работу внося какую то не очень высокую плату за право побыть на Работе. Наверное сумма свыше 400 - 500 рублей в день была бы не совсем корректна, но вот так на уровне означенной величины вполне себе.

Думаю, что согласных внести 2500 руб и отменить себе таким образом праздничную неделю нашлось бы немало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корявый троллинг. Мимо. У нас водители могут выйти в головной офис поработать на праздники. Двойная такса. При таких раскладах поработать можно. Но мне не положено. Положен отдых, мать его! )))

 

Да, нам сегодня из Белоруссии три коробки какого-то местного бухача привезут. Название забыл. Настойка клюквенная. Кто пробовал, брали потом по 24 бутылки, говорили, сказочно. Я себе шесть по 0.7 взял на пробу. Вот на праздники и узнаем, что за вкусняшка такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но мне не положено. Положен отдых, мать его!

Ну не переживай. На 31, 1, 7 можно напиться (можно и на все остальные дни), а там уж и конец этим каникулам.

У нас вон даже дедули научились выживать без работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но мне не положено. Положен отдых, мать его!

 

Ну не переживай. На 31, 1, 7 можно напиться (можно и на все остальные дни), а там уж и конец этим каникулам.

У нас вон даже дедули научились выживать без работы...

Дело не в нажраться. Это можно сделать в любой день. Просто не охота столько дней в унитаз сливать. Деньги нужны, а праздники никто оплачивать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РабА Любаи :)

Это что значит?

 

 

Но завтра попросили полдня подежурить. Не с 8, а с 9, но все равно это накладывает ограничения...

О ужас! О трагедия!

Не ужас, не трагедия, но радости от этого совсем не испытываю. Хотя, с другой стороны 80% времени - пенать хрены. Буду Касымовскую зверскую загадку пытаться разгадать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это что значит?

Как что? Тебя же попросили, а не дядю Васю...

У нас, кстати, сколько то лет назад была мода с назначением Дежурных на каждый из дней праздников...(ко мне только вот правда ни разу никто не решился обратиццо :)



 

 

Буду Касымовскую зверскую загадку пытаться разгадать

Надо было написать "Буду заниматься КЗЗ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас, кстати, сколько то лет назад была мода с назначением Дежурных на каждый из дней праздников...
Я дежурю 31 и 1. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я дежурю 31 и 1.

У нас как то (правда давно) один дядьку просился придти на работу 1-го. Не разрешили даже тогда :)

Что до меня, то я не пошел уже и вчера. Ну правда и вчера и сегодня у нас были дела с подъемчиком в 6.30 вчера и в 6.00 сегодня, так что по сути даже покруче работы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что? Тебя же попросили, а не дядю Васю...

 

Ну, значит, Дяде Васе не все можно доверить.

 

У нас, кстати, сколько то лет назад была мода с назначением Дежурных на каждый из дней праздников...(ко мне только вот правда ни разу никто не решился обратиццо :)

 

Дык, тут речь не о празднике, а о де-юре рабочем дне.

 

Я дежурю 31 и 1. :lol:

Жесть. Искренне сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, значит, Дяде Васе не все можно доверить.

Я надеюсь ты Горд доверием?

Меж тем у нас пришел с Работы какой то Станановец и начал ... сверлить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Искренне сочувствую.

Да особо страшного ничего нет. Надо быть в меру трезвым, недалеко от Москвы и готовым поехать работать при необходимости.

Изменено пользователем Mazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жесть. Искренне сочувствую.

Да особо страшного ничего нет. Надо быть в меру трезвым, недалеко от Москвы и готовым поехать работать при необходимости.

А мера трезвости какова? Стоять на ногах, но молчать? ))) Или говорить сидя, но только на холоде? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь ты Горд доверием?

 

До усрачки.

 

Меж тем у нас пришел с Работы какой то Станановец и начал ... сверлить )

Имеет право. Я тоже хотел завтра пошалить перфоратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тоже хотел завтра пошалить перфоратором.

Соседям повезло, что тебе завтра доверили поработать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседям повезло, что тебе завтра доверили поработать..

Это да, но все равно я рано или поздно свое дело сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хотелось бы по теме спросить. Один из друзей (раньше часто общались, сейчас не очень) был запален родоками и сестрой (развелся, вернулся к маме) ну а она с моей общается в том что стал подбухивать дома. То есть в принципе "ничего такого" я раньше за ним не замечал. Ну то есть в общей компании скорее другие напивались да и я порою в том числе. Единственный момент был пожалуй в том что пару раз я видел как он приходил на сейшн (все еще трезвые) уже со своим или подогретый уже. Но было пару раз не суть. Сейчас же дошла инфа что помимо "выходных" с друзьями дома стал выпивать. По чуть чуть чтобы не палиться сильно но часто - закладки в одежде и в вещах нашли.

Собственно вопрос - это уже пахнет 2 стадией? Пора тащить к спецу? Или уже поздно/еще рано???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Собственно вопрос - это уже пахнет 2 стадией? Пора тащить к спецу? Или уже поздно/еще рано???

Ну у нас так погиб человек, причем началось все с посылок аспиранта к концу рабочего дня за вином...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.